Владимир Путин поручил решить все социальные проблемы Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241453
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Наши местные князьки держатся за свои хлебные места и поручения Президента будут исполнять, боясь лишиться своего кресла, такого теплого, комфортабельного. [/quote] Полсмотрите как часто в последнее время меняют работников. Так что пока у всех здесь есть возможность работать честно эффективно и добросовестно.

    #2241472
    unusual
    Участник

    [quote name='vrangler'] Полсмотрите как часто в последнее время меняют работников. Так что пока у всех здесь есть возможность работать честно эффективно и добросовестно. [/quote]Кого поменяли и где?

    #2241629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Кого поменяли и где? [/quote] Например президент сменил [link url='http://classic.newsru.com/russia/01may2017/putin_generals.html'] полтора десятка начальников [/link] в силовых ведомствах. Но в нашем регионе он пока еще никого не снимал с должностей.

    #2241678
    Ясный
    Участник

    [quote name='vrangler'] Полсмотрите как часто в последнее время меняют работников [/quote][quote name='vrangler'] [quote name='unusual'] Кого поменяли и где? [/quote] Например президент сменил [link url='http://classic.newsru.com/russia/01may2017/putin_generals.html'] полтора десятка начальников [/link] в силовых ведомствах. Но в нашем регионе он пока еще никого не снимал с должностей. [/quote] Хех. -Посмотрите, как часто стали идти дожди!-Когда они шли и где? -Например позавчера, в Москве. Но в нашем регионе пока не шли..Ничего не происходит. Идет обычное оживление перед выборами. Поверьте (и проверьте), еще и не такие чудеса будут. Прям покажется, что жизнь вот-вот наладится, если все так и дальше пойдет.Не наладится. Не пойдет.

    #2241756
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Ничего не происходит. Идет обычное оживление перед выборами. [/quote] Владимир Путин настаивает: город Юности должен стать одним из лидеров развития Дальнего Востока. Мне хочется верить в светлое будущее города и его населения, думаю, что горожане тоже на это надеятся. А те единицы, кто не хочет этого (не может эффективно качественно и быстро работать), того надо менять на достойных строителей светлого будущего.

    #2241771
    unusual
    Участник

    [quote name='vrangler'] Владимир Путин настаивает: город Юности должен стать одним из лидеров развития Дальнего Востока. [/quote]Этой фразе исполнилось 1,5 года. И что? Где хотя бы намеки, на то что город Юности приближается к заветной цели? Снимите уже розовые очки.[quote name='vrangler'] А те единицы, кто не хочет этого [/quote] Их может быть и единицы, но они все сидят в Администрации. И не то что бы не хотят, а просто не могут эффективно работать. Неужели этого не видно?[quote name='vrangler'] того надо менять на достойных строителей светлого будущего. [/quote]Кому оно нужно “светлое будущее? Может быть пора говорить о светлом настоящем. Какой прок от того что когда-нибудь, может быть в городе будут дороги (хотя бы). Или так нравится повторять красивые коммунистические фразы?

    #2250181
    Kolpakova
    Участник

    Я думаю прежде чем зазывать молодых специалистов в комсомольск на Амуре, нужно предоставить жилье им. Некоторые едут целыми семьями, семья из 3х человек как может жить на 18квадратных метрах в общежитии? Я средний медперсонал у меня двое детей и муж. Как сообщает администрация города что среднему медперсоналу положено только общежитие, на одного человека не меньше 6 кв.м. Это издевательство. И еще на каком основании убрали выслугу в городской больнице номер 3, в городе комсомольск на Амуре? Зарплата маленькая, почему все всегда говорят о врачах? Я лаборант и тоже мед работник, разве не положено нам тоже поднять зарплату?

    #2250195
     VaIerik
    Участник

    У людей жилья нет. Полноценная семья, нужный специалист городу, медицинский персонал и скитается по общагам, зарплату отбирают. Зато строительные компании, которые заняты на строительстве жилья, банкротятся, а Климову хоть бы хны. Климов, давай в отставку. Поручения Президента не выполняешь. Как так?

    #1805949
     VaIerik
    Участник

    Нужны свежие идеи, креативные люди и хороший управленец. – чтобы что-то сдвинулось с места. А так …….

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.