Начальник отдела ЖКХ Центрального округа заплатит 5 тысяч за то, что не вовремя ответил на обращение комсомольчанки

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209718
    sity-man
    Участник

    Что ему эти пять тысяч? Еще бы пальцем пригрозили, авось испугается…

    #2209729
     VaIerik
    Участник

    рублей на 50 хотябы штрафчик выписали, толи было б дело, а то так как-то вообще ниочем.

    #2209738
    Управдом
    Участник

    Для сравнения, в Ленинском округе города, практика когда начальник ЖКХ ЛО С.П.Бравко не отвечает на вопросы жителей Ленинского Округа (письменные либо устные) являться повсеместной.А если и отвечают, то защита финансовых интересов управляющих компаний для С.П.Бравко является абсолютным приоритетом. Мое мнение, не штрафовать этих чиновников защищающих интересы УК, нарушающих законодательство РФ, а увольнять необходимо, вот что поможет навести надлежащий порядок в ЖКХ города.Вопрос к А.В.Климову, глава города это не видит или не понимает?

    #2209748
     VaIerik
    Участник

    Начальник отдела ЖКХ ЦО Костюченко Нелли Равильевна. хотя многие по прежнему привыкли считать начальником отдела Разина Алексея Валерьевича. не так часто у нас штрафуют должностных лиц хотя бы на какую-нибудь сумму. Костюченко на этой должности конечно же ничего серьезного не решает.

    #2209750
    ankkom
    Участник

    Мне, кстати, тоже ничего не ответили, хотя письмо пришло о принятии моего заявления администрацией и там были указаны статьи закона и сроки ответа, а прошло уже больше 3 месяцев… Может тоже подать в суд и выиграть у администрации тыщ 5 🙂 пригодятся!

    #2209753
    Eugenia
    Участник

    Хорошая идея. Одному пять тысяч, второму. Не напасешься. Так что может оперативнее вопросы решать будут.

    #2209762
     VaIerik
    Участник

    Так крышу отремонтировали или нет? Ведь целью начального обращения было устранение протечки кровли.

    #2209765
    InBox101
    Участник

    [quote name='ankkom'] Мне, кстати, тоже ничего не ответили, хотя письмо пришло о принятии моего заявления администрацией и там были указаны статьи закона и сроки ответа, а прошло уже больше 3 месяцев… Может тоже подать в суд и выиграть у администрации тыщ 5 🙂 пригодятся! [/quote]Штраф не тебе на руки отдают 🙂

    #2209779
    senes
    Участник

    А если воспользоваться услугами адвоката с корочкой, тогда кому деньги дадут?

    #2209786
     VaIerik
    Участник

    Я добивался через жалобу в прокуратуру по аналогичному случаю, реагирования. Прокуратура вынесла представление по факту несвоевременного направления ответа. По факту, Ленинский округ грешит нарушением сроков. Не все жалуются. СМИ не все случаи освещает.

    #1805953
     VaIerik
    Участник

    Что ему эти пять тысяч? Еще бы пальцем пригрозили, авось испугается…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.