Выпускаемая в городе Юности молочная продукция и бетон вошли в число 100 лучших товаров России

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2210180
    putefild
    Участник

    Помню наши аккумуляторы вошли в 100 лучших товаров России, а через несколько лет завода не стало. «ДАКГОМЗ» продаёт литр молока за 60р, а с Амурской области оно продаётся за 43 – 45 руб.Так же хлебзавод – 3 продаёт 500 граммовую булку за 37р, а в десяточке за 19.5р. Разница в цене ощутима если ты каждый день эти товары покупаешь.

    #2210184
    Ekkl
    Участник

    #2210190
     VaIerik
    Участник

    “ДАКГОМЗ”, думаю, отмечен заслуженно. Взять хотя бы майонез – лучше нашего, комсомольского, нет ни в Хабаровске, ни в Питере, ни в Москве, ни в Корее. По крайней мере, где сам пробовал. В отличие от нашего – ни вкуса, ни запаха и к тому же чрезвычайно жирные.

    #2210196
    VIP-Older
    Участник

    с каих пор за соевые продукты дают награды?почти все предприятие работаю на сое или химии.давайте тогда всех наградим 🙂 и верните наконец сок тропикану,манго-панч,айсленд-панч [smile badgrin] эти соки убрали после того как начали их разводить некачественной химией.

    #2210198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='putefild'] «ДАКГОМЗ» продаёт литр молока [/quote]Начнём с того, что ДАКГОМЗ не продаёт молоко. Майонез, да, отличный. Линейка соевых продуктом тоже очень хороша. Но молочную продукцию наш ДАКГОМЗ уже давно не производит. Люди уже забыли вкус натурального молока, поэтому всё принимают на веру.

    #2210207
    Starget
    Участник

    Помнится мне, давным-давно у ДАКГОМЗа был действительно хороший ассортимент: были и пудинги, и десерты молочные, и паста ореховая была, и сыр плавленный и т.д. При этом, продукция была куда вкуснее, чем то, что везли с запада России, да и цена не кусалась… А сейчас ничего толкового то и нету, кроме Сойера. Да и мороженка вроде бы в 1,5 раза уменьшилась в размере.

    #2210208
    Khab
    Участник

    Номинация 100 лучших товаров – это чистой воды маркетинг.Подобных номинаций в стране очень много. Плати деньги, участвуй, получай значки, используй в продвижении.

    #2210210
    Еленк@
    Участник

    А я хочу заступиться за наш ДАКГОМЗ. То, что молока натурального нет и приходится работать на порошковом – это проблема не завода, а вот то, что они умудряются из того, что есть делать довольно вкусные продукты – это молодцы. Я покупаю исключительно их майонез, мороженое и йогурты. И доктор Сойер очень хороший продукт, в нашей семье тоже всегда идет на ура.

    #2210211
    фаворит
    Участник

    а мне в их мороженном, которое в стаканчике, два раза уже попадался кусок какой то ерунды похожей на пластмассу. В следующий раз если такое попадётся отвезу им на завод

    #2210221
    интерес
    Участник

    Отвратительная продукция стала!!((Раньше все время покупали молочку только нашего ОАО «ДАКГОМЗ»,все дорого и не вкусно!!!

    #2210230
     VaIerik
    Участник

    необходимы скидки на энерготарифы [quote name='putefild'] «ДАКГОМЗ» продаёт литр молока за 60р, а с Амурской области оно продаётся за 43 – 45 руб. [/quote] э

    #2210236
     VaIerik
    Участник

    Теперь хоть знать будем, что молоко от ДакГомз – не молоко, зато цена как у парного. Помнится как то был указ какой-то, что если молоко сделано из сухого молока, то на упаковке должны указывать “Молочный продукт” или “молочная смесь”, а не “молоко” (!). Мороженое (хм) делают из пальмового масла, там молока наверное 10%. А “доктора Сойер”а теперь можно уверенно покупать.А бетон он и в африке бетон 🙂 .

    #1805978
     VaIerik
    Участник

    Помню наши аккумуляторы вошли в 100 лучших товаров России, а через несколько лет завода не стало. «ДАКГОМЗ» продаёт литр молока за 60р, а с Амурской области оно продаётся за 43 – 45 руб.Так же хлебзавод – 3 продаёт 500 граммовую булку за 37р, а в десяточке за 19.5р. Разница в цене ощутима если ты каждый день эти товары покупаешь.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.