Прокуратура выдала администрации представление об увольнении начальника Управления архитектуры Игоря Шустрова в связи с утратой доверия

  • Главная
  • Форумы
  • ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
  • Прокуратура выдала администрации представление об увольнении начальника Управления архитектуры Игоря Шустрова в связи с утратой доверия
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212424
     VaIerik
    Участник

    Странный какой-то пикет получается. Не в защиту прав граждан, а в поддержку требований прокурора! Впервые такое слышу! То есть депутат, избранный гражданами, организует пикет в защиту и поддержку государства! Поправьте меня, если я что-то путаю…Есть порядок, обусловленный действующим законодательством, что зависит от пикета в данном случае??? Привлечь внимание? И так достаточно внимания! Уволить Шустрова пикетом нельзя. Администрация свое решение в отношении Шустрова уже вынесла. На органы следствия данный пикет никак повлиять не может! Какая цель пикета? Поясните! Для пиара КПРФ? Для пиара депутата Панькова? Для привлечения внимания к организаторам пикета???

    #2212426
    Владимир
    Участник

    Я хочу посмотреть на эту историю с другой стороны.Климов А. В. – молодой, энергичный руководитель, которому досталось вот такое наследство. Как житель города, безусловно он видел безобразия в его застройке, слышал отзывы о деятельности Управления архитектуры. В своей предвыборной программе он обещал учесть это и работать над созданием города 5-го поколения. Очень хочется в это поверить и поддержать его.О результате деятельности предыдущего МЭРа и его команды, резко выразился президент страны.Но разве только глава города виноват в этом? А что же его команда, его советники? Они подставили своего бывшего начальника, так же подставят и нового!Казалось бы, Главе города надо критически посмотреть на руководителей своих структурных подразделений, которые довели город до такого состояния и принять соответствующие кадровые решения. Для этого не обязательно ждать “рекомендации” прокуратуры, а дождавшись, не вставать в позу оскорблённого. Защита опозоренного руководителя – неблагодарное дело.

    #2212427
    Ekkl
    Участник

    [quote name='ashes'] Не пойму об чем спор. Где-то здесь же на форуме очень просто и понятно и доступно расписана схема по которой обогащались Шустров и компания. Ekki, там даже слепоглухонемому все понятно. А Вам – нет. И это так сказать наводит. [/quote]Читайте по буквам: ни в одном сообщении, никто и нигде в рамках этой темы не раскрыл сути представления прокуратуры. В самом общем виде Лаврентьев упомянул какое-то ООО на которое пало подозрение в неправомерности подписания акта выбора. Но тут же выяснилось – что ничего не подтвердилось. Все! На этом все факты закончились.Что и где вы еще там вычитали – загадка. Поделитесь, прошу вас.Поэтому хотелось бы почитать представление прокуратуры, чтобы составить собственное мнение.

    #2212428
     VaIerik
    Участник

    Ekki! Вы настойчиво требуете вам персонально что-то доказать и предоставить! С чего бы? Что вы за особая персона такая, чтобы перед вами (под ником Ekki !) расшаркивались и объяснялись? Вы – Шустров ?? Если вы и есть Шустров, то вы точно знаете кому адресовать эти вопросы. Только для этого вам придется не прятаться в теплых краях, а явиться лично, но это навряд ли думаю, очко же все-таки играет… Проще же на форуме требовать факты и доказательства, заведомо зная что их никто здесь не представит…

    #2212433
    Ekkl
    Участник

    Да, я настойчиво требую правды! Я гражданин Российской Федерации. Вам этого мало? Я не подаю по будням, извините.ребят, вы в своем уме? Запомните: всегда надо доказывать, когда обвиняешь публично. Всегда. Это закон. Так было есть и будет. И доказывать надо публично, а не персонально. Иначе завтра обвинят вас в краже, убийстве, изнасиловании, шпионаже. И на форумах будут слюной брызгать какой вы негодяй, и затыкать рты немногим задающим неудобные вопросы. Вынесут приговор и приведут в исполнение в 24 часа. . И не найдется никого кто спросит доказательств. Даже нацистов в Нюрнберге судили, а не стреляли сразу, потому что раскрытие механизма преступления важнее наказания. Паньков должен с плакатами ходить: требую расследования!.А он требует… увольнения почему-то.Здесь никого не интересует правда. Одни хотят заработать политические очки – им плевать на чем, главное чтобы занять мягкие кресла и красть самим.. Другие завидуют ворам и понимают, что самим им не в жисть не дотянутся до их возможностей. От того и злы в зависти своей.. Третий не хотят выносить сор из избы – потому как окажется что замараны все, а не одна фамилия. Четвертые хотят оставить как есть и успокоить. Им всем не нужны ни правда ни факты, им нужен сразу виновный и приговор. Все эти люди – союзники, хоть и выглядят врагами.И только не многих интересует правда, все схемы на свет божий вынесите, потому что только свет разгонит пауков. И не позволит снова им завестись в темных углах.Хотя меня на самом деле ничего не интересует, потому что и так ясно все и про всех. Делайте что хотите. Продолжим жить в бездарном прошлом и безрадостном будущем государства нашего.

    #2212447
     VaIerik
    Участник

    Ekki, да хватит тут уже гневно потрясать… Я ж Вам уже написал – зайдите в соседнюю ветку, там все расписано понятным языком. Мы с Вами не в суде и ничего специально доказывать тут ни кто не обязан. Да и переписывать с ветки на ветку просто лень.И еще раз повторюсь. Поскольку в отношении И.Шустрова дело не возбуждено, мер по обеспечению явки подозреваемого не применялось, значит СК не может (пока) собрать достаточную доказательную базу. Просто понимать механику деяния здесь недостаточно. Ну и конечно называть И.Шустрова преступником, до решения суда, незаконно. Народная мудрость гласит “не пойман-не вор”. Но ведь для “утраты доверия к гражданскому служащему со стороны нанимателя” решение суда не требуется. Правда, коллеги?

    #2212476
     VaIerik
    Участник

    только за то что позволили вырубить цветущие яблони около ЦУМа, нужно выгнать руководителя Управлением архитектуры и градостроительства.давайте в каждом дворе будем вырубать деревья и устраивать парковки.выгнать Шустрова с формулировкой в связи с утратой доверия будет в самый раз. хватит поганить город.

    #2212502
    Ekkl
    Участник

    [quote name='ashes'] Я ж Вам уже написал – зайдите в соседнюю ветку, там все расписано понятным языком. [/quote]нет никакой соседней ветки, нигде ничего не расписано – вы написали неправду.[quote name='ashes'] Мы с Вами не в суде и ничего специально доказывать тут ни кто не обязан. [/quote]В таком случае вы Дед Мороз. Я так захотел и так сказал, доказывать ничего не обязан.Чтобы такого еще сказануть в воздух от балды – все равно за слова отвечать не придется по вашему.[quote name='ashes'] Просто понимать механику деяния здесь недостаточно [/quote]Да ее, эту механику, даже никто пока ее не понял, не раскрыл, не озвучил. Никто из вас даже представления не имеет о чем вообще речь.А мне интересно было бы почитать, какое это ООО, о каком конфликте интересов идет речь, с чем связян этот конфликт интересов. Тогда я может быть первый выйду на пикет рядом с Паньковым.[quote name='ashes'] Но ведь для “утраты доверия к гражданскому служащему со стороны нанимателя” решение суда не требуется. [/quote] утрата доверия к муниципальному служащему – это не просто бла бла бла, это дисциплинарная ответственность. Т.е. должен быть от нанимателя муниципального служащего, т.е. от администрации города, документ, отчет о проведении проверки, протокол заседания комиссии, объяснительная, акты проверок, приказ. Нет ничего этого, значит и утраты доверия нет и не было никогда. Прокуратура к сожалению или к счастью не принимает и не увольняет муниципальных служащих, не может им доверять или не доверять.

    #2212506
    unusual
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Да ее, эту механику, даже никто пока ее не понял, не раскрыл, не озвучил. Никто из вас даже представления не имеет о чем вообще речь. [/quote]Так же как и Вам. Немного в курсе вопроса, но очень приблизительно, вот и треплетесь – все равно никто ни чего не поймет.[quote name='Ekkl'] утрата доверия к муниципальному служащему – это не просто бла бла бла, это дисциплинарная ответственность. Т.е. должен быть от нанимателя муниципального служащего, т.е. от администрации города, документ, отчет о проведении проверки, протокол заседания комиссии, объяснительная, акты проверок, приказ. Нет ничего этого, значит и утраты доверия нет и не было никогда. [/quote]Это тоже бла бла бла. Лужков – бывший московский мэр – именно с такой формулировкой и получил пинка под зад.

    #2212510
    Ekkl
    Участник

    [quote name='unusual'] Так же как и Вам. Немного в курсе вопроса, но очень приблизительно, вот и треплетесь – все равно никто ни чего не поймет. [/quote]Вот именно. Устал кричать – я не знаю сути дела. Нам его не рассказали. Поэтому я не могу обвинять Шустрова или судить своим личным суждением, давать ему оценку. Слухов о представлениях прокуратуры мне лично для этого не достаточно. Однако многим здесь это не мешает обвинять и делать выводы.. “Я ненавижу сплетни в виде версии” (с)[quote name='unusual'] Это тоже бла бла бла. Лужков – бывший московский мэр – именно с такой формулировкой и получил пинка под зад. [/quote] и вы рады? вас же всех с Лужковым кинули. чему радоваться ? возможный преступник Лужков ушел от суда и наказания, потому что его пнули не за преступления, а за то что стал лишним в воровской пищевой цепочке. Следствие и суд возможно вынесли бы на свет божий ужасающие факты коррупции и преступлений. А так все шито крыто, и людишкам простачкам кость кинули, мол смотрите ка погнали под зад целого московского мэра, не посмотрели на чины, вот мы какие борцы с коррупцией. И старый мэр при миллиардах. И кормушка освободилось под новых своих. Все довольны и не надо нам никаких расследованиев.

    #2212552
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Лужков – бывший московский мэр – именно с такой формулировкой и получил пинка под зад. [/quote]И что вам московский мэр дался,за своим лучше внимательней смотрите,а то больно резвый он,как бы чего не натворил!

    #2212642
     VaIerik
    Участник

    Ekki, ну что же вы все факты требует, прямо как народный заседатели. Неужели вы думаете,что прокурор на него обиделся из за личной неприязни.

    #2212663
    Ekkl
    Участник

    [quote name='valdis'] Неужели вы думаете,что прокурор на него обиделся из за личной неприязни. [/quote] упаси боже мне усомнитьсястало быть оно конечно так, как велено наверху, известно дело – дыму то без огня не бывать. да и начальству оно завсегда виднее, для того оно над нами поставлены, чтобы радеть об всяческом улучшении общества. И быть такого на свете не может чтобы начальство ошибалось. И нам мужикам стало быть не по чину сомнения разные высказывать. эдаким вольнодумством страшно сказать до чего дойти можно.

    #2212720
    Владимир
    Участник

    [quote name='тема+'] Вы – Шустров ?? Если вы и есть Шустров, то вы точно знаете кому адресовать эти вопросы. [/quote]Такой вопрос адресован Ekki!. А действительно, кто он такой? Может кто знает? Уж очень рьяно “заступается”.

    #2213027
     VaIerik
    Участник

    Уголовное дело в отношении Шустрова вроде как возбудили. Подтвердите или опровергните данную информацию кто точно знает. Если все так, то впервые высокопоставленного чиновника администрации города Комсомольска н/А привлекли к уголовной ответственности!В интересное время живем, товарищи!Глядишь и других потянут, за растраты госсредств к примеру…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 135 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.