В гараже администрации Комсомольского района сгорел джип

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2210374
     VaIerik
    Участник

    .

    #2210376
    Андрос
    Участник

    И как теперь глава района будет ездить, на автобусе? Верно обратиться за помощью к коллеге, главе Комсомольска, временно арендовать машину. А может это утка? Хотя вроде нет, есть следы от пожара, тогда что скрывать, всё равно всё “выплывет”. А машина хороша, на “Ладах” что то ни один наш чиновник не ездит.

    #2210377
     VaIerik
    Участник

    это не тот ли,который приобретали для “представительских встреч”? )))

    #2210388
    antitarkan
    Участник

    судя по состоянию кирпичной кладки там полный бардак и все держится на энтузиазме

    #2210394
     VaIerik
    Участник

    Вот она – кара Всевышнего. Говорил дядька Монах, не надо покупать забугорное. На своём надо кататься. Теперь, надеюсь, администрация правильные сделки будет на сайте госзакупок публиковать. Машину всё-равно жалко, могли бы детдому отдать. Пусть бы порадовались.

    #2210399
    avebber
    Участник

    Бокс принадлежит администрации района или джип? или и то и другое? Может этот джип и не их вовсе?

    #2210400
    bortsov
    Участник

    В боксе принадлежащем администрации Комсомольского района сгорел Крузер… Круто. Сотрудник базы, где расположен бокс утверждает пожара нет….. Чей Крузак? Который не горел. Пожарники приписками занимаются? А администрация платит за ложный вызов….. Слава коррупции!

    #2210402
    Андрос
    Участник

    А детскому то дому зачем? Чтобы директор на нём ездила? В Хурбе их два. Тогда уж его надо продать и на эти деньги можно было оборудовать и медчасть и игровые, да и автобу свой в придачу на два детских дома, они рядом, дошкольный и школьный.Всё равно глава района как правило ездил не далее пос. Хурба и изредка до Ягодного, Н. Мир, гдн дороги хорошие. Ему и сотрудникам “Лада” в самый аккурат.

    #2210408
    morfei
    Участник

    [quote name='monax'] Вот она – кара Всевышнего. [/quote]Верующий коммунист!!! вот она Ваша натура ) прогибаться под линию правящего строя![quote name='monax'] Говорил дядька Монах, не надо покупать забугорное. [/quote]Монах больше воду льет со своими- “предлагаю”.. толку ноль.. болтология одна кухонная.Автомобиль купят новый, не думаю что это проблема.

    #2210411
    Valerik
    Участник

    Уточним несколько моментов: Горел а/м с госномером к406аа27. Исходя из серии АА он принадлежит администрации района. Водитель в момент пожара находился в боксе. А вот факт отрицания руководством базы очевидного факта пожара порождает только нехорошие предположения.

    #2210417
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] А вот факт отрицания руководством базы очевидного факта пожара порождает только нехорошие предположения. [/quote] Это как случай с пожаром в зооцентре Питон, вспомните, объект муниципальный, как там с результатами пожара “мутили”. Так же и тут, все Вы тут не узнаете.

    #2210419
    Ёжик7
    Участник

    Вот проблема. Один сгорел-новый купят. Он сгорит ещё один купят.

    #2210421
    AMihailenk
    Участник

    Ждем объявление о новом тендере на покупку очередного шедевра японского производства для нужд администрации. главным условием будет авто от 15 года…. А то как в новый год то и на старой машине?!))))

    #2210423
    Андрос
    Участник

    Ждём новости о том, что губернатор вручит главе района ваучер целевой на покупку нового “Прадо”, время ещё есть….да в принципе всё можно и заднем числом оформить…Тем более бывший зам главы по социальным вопросам района теперь в команде губернатора. Верно и авто было застраховано, но это долгий процесс для рядового гражданина, а тут думаю страховая пойдёт на работу в ускоренном темпе.Что и говорить, район большой, так может взять пару “Патриотов”?

    #2210426
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Верующий коммунист!!! [/quote]Да, ладно. Шуток не понимаете? 🙂 Теперь буду подписывать, где у меня шутки[quote name='morfei'] болтология одна кухонная [/quote]Да, что с меня взять?—По-номеру и марки авто могу предположить, что в администрации он ещё с 90-х. Видимо надоел или сидения протёрлись, вот и подожгли. В любом случае у администрации есть шанс проявить себя патриотами. [quote name='Андрос'] Что и говорить, район большой, так может взять пару “Патриотов”? [/quote]Лучше восемь. Что бы для всех родственников хватило.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.