Аниме сериалу Shin Seiki Evangelion ровно 10 лет!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903435
    Chibiko
    Участник

    Поздравляю всех анимешников и отаку которые любят сериал Shin Seiki Evangelion с его юбилеем, то есть десятилетием и желаю всем побольше хорошего аниме ^_^. Кто хочет можем обсудить это событие, более подробно ^_~.

    #1903521
    Quper
    Участник

    Ага, типа: Evangelion not End!! и т.д. и т.п. 🙂

    #1903574
    Chibiko
    Участник

    Да 10 лет прошло, а Асука всё только красивее становиться ^_^. Вот недавно мне прислали новые рисунки Садамото Юсиюки за этот год — краски положены просто обалденно *_*!!! Не стареет Ева и не собирается ^_^.

    #1903579
    Quper
    Участник

    [quote name='Chibiko'] Да 10 лет прошло, а Асука всё только красивее становиться ^_^. Вот недавно мне прислали новые рисунки Садамото Юсиюки за этот год — краски положены просто обалденно *_*!!! Не стареет Ева и не собирается ^_^. [/quote]
    Можь сылочку хоть дашь глянуть на “неувядающую” ?*_*

    #1903636
    Chibiko
    Участник

    Я бы с удовольствием дала ссылки, если бы знала ^_^. Эти сканы мне ISI вчера на мыло прислал, так что я без понятия, откуда они v_v. Но если хочешь, могу тебе прислать его валпейпер на который я уже два дня насмотреться не могу *_*. Напиши мне на chibiko@bk.ru, а тебе тут же отвечу ^_^.

    #1903778
    w3d
    Участник

    Вот бы “End of Evangelion” посмотреть, а так же “Death” и “Rebirth”, и вроде ещё какое-то продолжение есть… а то у меня только основной сериал есть. Мож, кто поделится или поможет советом, где достать?

    #1903817
    Quper
    Участник

    [quote name='w3d'] Вот бы “End of Evangelion” посмотреть, а так же “Death” и “Rebirth”, и вроде ещё какое-то продолжение есть… а то у меня только основной сериал есть. Мож, кто поделится или поможет советом, где достать? [/quote]
    Evangelion. Death – это краткий пересказ событий тв сериала с перерисованными некоторыми моментами.
    Evangelion. Rebirth – впринципе нет смысла смотреть если есть End of Evangelion, который состоит из двух частей первая из которых является полной копией Rebirth, ну а вторая описанию словами не подлежит ^_^
    А больше продолжения нет и не будет, во всяком случае прямого продолжения.
    А найти Еву впринципе не очень сложно, в меру её популярности (правда смотря какую версию)

    #1903870
    Kamui
    Участник

    Честно говоря не люблю я этот сериал, герои да притягательные, харизматичческие… но… это пожалуй обыкновенный сериал о детях с их проблемами. Иногда люди называют его классикой но его я классикой не считаю. Но это чисто моё мнение [smile cool]

    #1903885
    Chibiko
    Участник

    Эта тема не для вас, какка Камуи ^_^.

    #1903889
    Kamui
    Участник

    Скажем так эта тема для поклонников сериала Евы. А коль я интересуюсь аниме то я просто высказал своё мнение… Разве нельзя?

    #1903912
    Chibiko
    Участник

    Мнение высказывать, конечно, можно. Но ты же сам понимаешь, что тема для поклонников сериала ^_^! Здесь мы обсуждаем «какая ЕВА хорошая» и так далее ^_~. Как-то не хотелось бы портить праздник, слушая холодные замечания, не любителей, нэ ^_^.

    #1903959
    Kamui
    Участник

    Ну скажем так… когда то я был любителем этого сериала, собирал информацию по данному сериалу… но с тех пор утекло много воды, прошло много времени и было просмотрено очень много фильмов [smile =)]

    #1903981
    Chibiko
    Участник

    Не понимаю я такого. Сколько бы сериалов я не смотрела ЕВА остаётся чем-то особенным. Начнёшь смотреть и все прежние чувства возвращаются в полной мере. Не понимаю, как можно предать любимый сериал О_о. Могу только сказать одно, ты никогда не любил его по настоящему.

    #1904203
    Kamui
    Участник

    Ну я бы не сказал что я его предал, просто нашел сериалы которые более интересны чем Евангелион. Разве можно сказать предательством то что ты нашел более лучший и интересный сериал?

    #1904234
    ISI
    Участник

    Омедетоо годзаимас минна-сан, с большим праздником, ещё раз ^___^!!! Люблю этот сериал и с годами ничего не меняется ^_^.Ну не знаю, чего ты там такого видел Камуи, что затмило свет “Shin Seiki Evangelion”?! Соглашусь, что есть ещё много хороших и интересных сериалов, но всё же скажем лично для меня он навсегда остаётся самым любимым. Нет ни одной аниме работы, которую я бы так досконально знал и ни один сериал не заставил меня в последствии рыться в книгах и Интернете ^_^. Так что Чибико респект, согласен с ней ^_~.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.