На следующие новогодние праздники украшению Ленинского округа уделят больше внимания

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212400
    Еленк@
    Участник

    Вот мне одной сейчас показалось, что глава города немного не тем занимается? До следующего нового года еще целый год, а он уже считает, сколько лампочек на елку нужно повесить в Ленинском округе. Что, других проблем в городе нет и новогодняя иллюминация на следующий!!! год становится эпицентром внимания главы города? Если он проблем не видит, то добро пожаловать в ветку вопросы администрации, там-то уж никто из представителей администрации давненько не отписывался, наверное и не читают, поэтому и не знают, что проблем в городе навалом.

    #2212405
    тролль
    Участник

    Высоко сижу далеко гляжу

    #2212419
    Викач
    Участник

    Канешна! Обязательно! Ленинский округ – “кормилец” Города!!!

    #2212438
     VaIerik
    Участник

    Ёлка точно красивее чем в Центральном районе. И почему-то я слышу только про улучшения Ленинского района ,а не Центра.

    #2212440
     VaIerik
    Участник

    А давайте сделаем должность мэра коллективной: глава ЛО, глава ЦО, кого там еще привлечь, чтобы не тянули одеяло (городской бюджет) в разные стороны? Боюсь даже представить если завтра главой города выберем директора рынка… тогда “барахолки” будем развивать? и вообще ЦО можно не развивать, ведь по пути на работу наш мэр в него даже не заезжает…

    #2212443
     VaIerik
    Участник

    Ну понятно, мэр у нас с Дзёмог, отсюда и требования, даст Бог стану мэром тоже на Магистралке распоряжусь пальмы посадить, морозостойкие) Губернатор бы ещё болел за свою малую Родину, не без развития конечно, но темпы…

    #2212467
    Bucha
    Участник

    Т.е. деньги выделенные из средств городского бюджета разделены не поровну между районами города или как? Или просто один район постарался больше а другой нет? И вообще надо по честному или справедливости?

    #2212469
    Flame
    Участник

    Полностью поддерживаю главу города, но хотелось бы не только на новогодние праздники, но и вообще Ленинскому округу уделять больше внимания.

    #2212496
     VaIerik
    Участник

    Согласна, что Ленинский округ как то убого был украшен. Одинокая световая полоса вдоль пр-та Победы это все. Я не считаю, что около полтинника – это другое.А сам ЛО плохо украшен

    #1806131
     VaIerik
    Участник

    Вот мне одной сейчас показалось, что глава города немного не тем занимается? До следующего нового года еще целый год, а он уже считает, сколько лампочек на елку нужно повесить в Ленинском округе. Что, других проблем в городе нет и новогодняя иллюминация на следующий!!! год становится эпицентром внимания главы города? Если он проблем не видит, то добро пожаловать в ветку вопросы администрации, там-то уж никто из представителей администрации давненько не отписывался, наверное и не читают, поэтому и не знают, что проблем в городе навалом.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.