Курение

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903849
    Oya
    Участник

    [quote name='Pihampar'] А если серьёзно, то действительно в цивилизованных странах идёт общественный отказ от курения. Любителей табачка больше становится в развивающихся и слаборазвитых странах. В нашей стране также существует подобная проблема. И то, что школьники дымят как тепловозы, а пройдя мимо школы, можно услышать такой отборный мат от первоклашек, не то, что уши в трубу сворачиваются, так ещё ноги парализуются и челюсть с пола подбирать приходится. Так ещё и сигаретку попросят. А на замечание в свой адрес, огрызаются, собрав в кучу глупые извращённые фантазии, услышанные с улицы и от родителей, в нецензурном виде. Я не удивлюсь, что найдутся люди, которые скажут, якобы я “приукрасил” действительность. Описал нищие негритянские кварталы в америке. Жду с нетерпением. Поэтому ответственность лежит вся на родителях, и только на них! Лекции, по поводу курения и других вредных привычек, родители должны проводить с детства. Чтобы потом не кивать на улицу и школу, мол, там их чадо на путь дурной поставили. [/quote]Да вот я, например ни капли не удивилась. Сама слышала и не раз (во дворе школа) от мелкотни такое!, что от взрослых мужик пьяных не всегда услышишь. А зимой перемену в школе по дыму распознать можно, который из-за угла поднимается. Хотя ещё помнится я классе в 9 училась, уже считалось немодным курить, но с тех пор по-моему школяры молодые ещё больше курить стали… Да ещё и демонстрируют это с гордостью[smile mad]

    #1903851
    AcidMaster
    Участник

    Тем кто хочет бросить курить, можно попробовать шведский Snus. Я сам не курю, но друзья, которые его пробовали, говорят, что неплохо помогает

    #1903854
    steel_cat
    Участник

    Решил за всю жизнь выкурить 2 пачки хороших сигарет, но пока таковых не нашел, потому и не курю 🙂

    #1903858
    GuessMeNow
    Участник

    А как ты догадаешься..что они хорошие…??пробуешь все по очереди..??или по упаковке..? 😎

    #1903937
    $ШУХЕР$
    Участник

    Я сам некурю просто ненравится зависить от сигарет но друзья,товарищи все курят. [smile cool]

    #1903943
     VaIerik
    Участник

    Не курю, времени не хватает, шприцы еле успеваю мыть 🙂 Если чесно, ни когда не курил, хотя “шуточные” предложения от друзей до сих пор поступают.

    #1903965
    Дикий Билл
    Участник

    Кстати, то что не куришь – хорошая отмазка от травки. Несколько раз именно так отмазывался. Ведь не объяснять же людям пагубность подобных забав 🙂 А так – “Да я вообще не курю… Пошел я короче… Воняет у вас…”

    #1903986
    Candy
    Участник

    Не курю 2 месяца 🙂 и хорошо себя чувствую. Правда этому предшествовало шесть месяцев моральной подготовки 😎 , месяц уменьшения дозы 🙁 и неделя ломки[smile :-/], вернее не столько ломки, сколько сильного стресса.Но теперь я точно знаю – это стоило того. 😉

    #1904023
    Scorp_KMS
    Участник

    а я курю тока когда пьяный )))

    #1904046
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='fencer'] Кстати, то что не куришь – хорошая отмазка от травки. Несколько раз именно так отмазывался. Ведь не объяснять же людям пагубность подобных забав 🙂 А так – “Да я вообще не курю… Пошел я короче… Воняет у вас…” [/quote]
    Если ты сам когда-то так делал, это совсем не значит, что все остальные так тоже делают. К чему такая самоуверенность?[smile mad]

    #1904230
    *VerWolf*
    Участник

    для: Pihampar”Кстати, все курящие могут проверить себя. А и именно: пообещать родным, что с завтрашнего дня они не курят. Соответсвенно сдержав слово. Это очень …”
    Абсолютно с тобой согласен Pihampar. Я начал курить гдето зимой 99-го… Осенью 2000го – ушёл в армию. А как известо из армейской поговорки “Курение сокрощает не только жизнь, но и срок службы [smile ;)]”. Короче за 2 года перекуров в армии втянулся по полной… Но не о армии разговор. Пришёл как водится на гражданку. Встретил девушку… Короче – проблемка была в курении. Я пытался бросить раза 2-3 – безуспешно. Но както разговор зашёл. :”..секса мало в наше трудное время 🙂 …”. Ну я и ляпнул своей сдуру:”Давай говорю будет больше стимуляция в плане секса – брошу курить”. И что?… Стимуляция млин пошла и какая… пришлось слово держать… Один раз вечером выкурил последнюю сигарету(незная что она последняя). С утра – просыпаюсь. Жуткое желание покурить(кто курит – меня поймёт). Одеваюсь – мигом в аптеку. Покупаю никотиновую жвачку – “никореттэ” кажется. Жую. Первые 1,5 недели тяжело – зеленел ходил :D. Дозировку жевания не соблюдал по моему. Короче 30 пластинок меньше чем за несколько дней ушли. Тут в меня мысли с одной стороны -надо новую порцию жвачки покупать, а с другой лягушка душит. Эти пластинки жвательные денег стоят.От так я и бросил. Сам не знаю жадность ли помогла или честное слово, но в любом случае прошло 1,5 года – я не курю. И всем того желаю. Курить нынче не в моде! [smile ;)]

    #1905260
    Михайло
    Участник

    я курю только года выпью а так котегорически неттттт

    #1905298
    Terrano
    Участник

    Табак курить не модно,вредно,противно.

    #1905312
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] [quote name='fencer'] Кстати, то что не куришь – хорошая отмазка от травки. Несколько раз именно так отмазывался. Ведь не объяснять же людям пагубность подобных забав 🙂 А так – “Да я вообще не курю… Пошел я короче… Воняет у вас…” [/quote]
    Если ты сам когда-то так делал, это совсем не значит, что все остальные так тоже делают. К чему такая самоуверенность?[smile mad] [/quote]
    Что то помоему ты его недопонял.

    #1905382
    Mango
    Участник

    Можно много чего говорить… дело хозяйское. Курить… не курить… Не забывайте – от курения вся онкология вылазит, не только от курения, конечно, но тем не менее. А ее пока лечить не научились. Выбирайте, все дети взрослые. У меня все.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.