Курение

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905398
    _Laura_
    Участник

    Если честно,то я бросила курить 1,5 года назад. На самом деле ничего хорошего в этом нет, да и полезного тоже.Сейчас даже не понимаю, как я могла курить!И пытаюсь поспособствовать тому, чтобы курить бросила близкая подруга.

    #1905444
    Елена_
    Участник

    Лучше не курить ИМХО

    #1905446
    ИЗОльда
    Участник

    А вот мне курить нравится[smile badgrin]Только конечно не приятно курить на улице, при детях, тем более что у меня мальчишки, но я пытаюсь это делать незаметно. Это как мой приятный ритуал, сядешь на балкончике, закуришь, подумаешь о разном, кстати думается лучше под успокаивающий дымок[smile cool] А тем кому не нравится и кто вообще не переносит табачного дыма, сейчас с каждым годом облегчают жизнь, делая разного рода запреты. Ну и пусть делают, все равно эту привычку быстро не искоренишь. А по мнению Елены, конечно кому-то и лучше 😉 , но мне приятно пускать сизый дымок, да когда ещё и колечками… ммм, это кайф[smile badgrin]

    #1905455
    Haibane
    Участник

    А может начать тему “Как ЭТО бросить?…” 🙂

    #1905457
    Haibane
    Участник

    И кстати… Кто-нибудь пробовал курить чабрец? 😉 Поделитесь впечатлениями=)

    #1905460
    ёклмн
    Участник

    кто курит – кончает раком, а кто не курит – оттягивает свой конец

    #1905464
     VaIerik
    Участник

    ТО ИЗОльда:Не-а, ты лучше нервишки свои успокаивай иначе. Возьми и свяжи что-нибудь уютненькое и тепленькое своим мальчишкам. Такая “спицетерапия”…. И тебе полезно, и “нам” приятно! 🙂 🙂 🙂

    #1905478
    _Laura_
    Участник

    На самом деле курение это такая Бяка. Очень жаль, что я так долго этого не понимала 🙁

    #1905505
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='freedom'] ТО ИЗОльда:Не-а, ты лучше нервишки свои успокаивай иначе. Возьми и свяжи что-нибудь уютненькое и тепленькое своим мальчишкам. Такая “спицетерапия”…. И тебе полезно, и “нам” приятно! 🙂 🙂 🙂 [/quote]Это конечно все правильно… пробовала и не раз, только все без пользы, да и столько на это времени нужно! А сигаретка быстрее успокаивает 😉 Моим нервам уже чего покрепче нужно… сорри[smile :-/]

    #1905514
    _Laura_
    Участник

    На самом деле сигареты не успокаивают. 🙁 Как бы мы не хотели в это верить, но это не так 🙁 . Это наше самовнушениею. Вот…покурю, успокоюсь, и всё будет хорошо…..На самом деле просто на время затормаживаются некоторые процессы, которые происходят в нашем организме 🙁

    #1905525
     VaIerik
    Участник

    А я вот , эта , не курю ваще , вот . Кратенько – причины: 1)Давольно приличные затраты на курево(ну если куриш не приму 🙂 )2)для спортсменов , да и ваще для людей которые здаровый образ жизни ведут – одышка , это внвчале, ну и потом там целый букет заболеваний.3)просто банальная трата ДРАГОЦЕННОГО времени , каторого и так никогда не хватает.=}Вывод: лучше ваще не курить , а если уже начал , увы , мучайся тогда.

    #1905582
    mootal
    Участник

    2Orion:насчет драгоценной траты времени это ты загнул (:
    если уж курить, то трубочный табак, а не сигаретный.

    #1905658
     VaIerik
    Участник

    mootalА вот ты посчитай скока время в день курильщик , особенно заядлый , убивает на перекуры??овольно приличный отрезок время выйдет , помоему.

    #1905662
    mootal
    Участник

    2Orion:а зачем вообще куда-то торопиться? нужно время на раздумья (:

    #1905674
     VaIerik
    Участник

    2mootal: 🙂 А раздумывать лучше все же на чистую и свежую голову, а не задымленную. Тогда и мысли будут “чистенькими” и “свеженькими” [smile :P] А на такие – никогда времени не жалко!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.