Курение

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905687
    Я_такой
    Участник

    Не курю и не пробовал. Все знаклмые (почти все) пробовали или курят… В семье никто не курит… А зачем курить? (хороший вопрос 🙂 )

    #1905689
    Helga
    Участник

    Меня всю жизнь обкуривали в семье, сначала отец и дед, потом муж. Зато мой сын весь в меня – тоже не выносит табачного дыма. У него нет ни малейшего желания пробовать курить.Уверена, что на курящую девушку он не клюнет.

    #1905693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Helga'] Меня всю жизнь обкуривали в семье, сначала отец и дед, потом муж. Зато мой сын весь в меня – тоже не выносит табачного дыма. У него нет ни малейшего желания пробовать курить.Уверена, что на курящую девушку он не клюнет. [/quote]Хм, все может быть, может у девушки будет куча достоинств и всего лишь один недостаток – это курение. Я бы клюнул на такую 🙂

    #1905697
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Helga'] Меня всю жизнь обкуривали в семье, сначала отец и дед, потом муж. Зато мой сын весь в меня – тоже не выносит табачного дыма. У него нет ни малейшего желания пробовать курить.Уверена, что на курящую девушку он не клюнет. [/quote] А что у нас за предрассудки, раз девушка курит, значит плохая? А мне ещё как-то сказали, раз курит, знач тр….. со всеми подряд 😎 Вот как у нас живы пережитки прошлого!!! Я с этим категорически не согласна!!![smile badgrin]

    #1905720
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] А что у нас за предрассудки, раз девушка курит, значит плохая? А мне ещё как-то сказали, раз курит, знач тр….. со всеми подряд 😎 Вот как у нас живы пережитки прошлого!!! Я с этим категорически не согласна!!![smile badgrin] [/quote]А что такое тр…? Поподробней мона? 🙂 Ну я думаю имелось ввиду не плохая девушка, а что это плохая привычка, тем более для девушки. Что такая девушка будет накуривать постоянно как это делалось до этого, а этого им не хочется, вот и все.

    #1905721
    Helga
    Участник

    [quote name='KpoT'] [quote name='Helga'] Меня всю жизнь обкуривали в семье, сначала отец и дед, потом муж. Зато мой сын весь в меня – тоже не выносит табачного дыма. У него нет ни малейшего желания пробовать курить.Уверена, что на курящую девушку он не клюнет. [/quote]Хм, все может быть, может у девушки будет куча достоинств и всего лишь один недостаток – это курение. Я бы клюнул на такую 🙂 [/quote]

    #1905727
    Helga
    Участник

    [quote name='KpoT'] [quote name='Helga'] Меня всю жизнь обкуривали в семье, сначала отец и дед, потом муж. Зато мой сын весь в меня – тоже не выносит табачного дыма. У него нет ни малейшего желания пробовать курить.Уверена, что на курящую девушку он не клюнет. [/quote]Хм, все может быть, может у девушки будет куча достоинств и всего лишь один недостаток – это курение. Я бы клюнул на такую 🙂 [/quote]
    Один недостаток не получается, как минимум два – курит и плюет на здоровье свое и своих будущих детей.

    #1905737
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Helga'] Один недостаток не получается, как минимум два – курит и плюет на здоровье свое и своих будущих детей. [/quote]Ну может не совсем плюет, ведь многие понимают что это вредно, просто ничего не могут с этим поделать, по простой причине – привычка, и избавится от нее не так просто. Некая зависимость крепко держит в своих рукавицах. Всегда можно попытаться справится с этой привычкой.А вроде как здоровых детей рождают не только некурящие матери и курящие тоже. А еще некоторые бросают курить хотя бы на время беременности. Может и не совсем здоровых, ведь идеально здоровых людей не бывает, как и детей родившихся, у каждого свои проблемы со сдоровьем, даже от не пьющих и курящих родителей.Вообще я с вами согласен, о пагубности курения.

    #1905747
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Helga'] Один недостаток не получается, как минимум два – курит и плюет на здоровье свое и своих будущих детей. [/quote]
    Что касается меня, то детей я родила некуривши вовсе, это потом начала. Так что на здоровье моих детей это не отразилось! Рожать я более не собираюсь, а что касается моего здоровья… кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет[smile badgrin]

    #1905773
    Oya
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Что касается меня, то детей я родила некуривши вовсе, это потом начала. Так что на здоровье моих детей это не отразилось! Рожать я более не собираюсь, а что касается моего здоровья… кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет[smile badgrin] [/quote]Ну лично я хочу умереть от старости, а не от цирроза печени или рака лёгких 😉

    #1906109
     VaIerik
    Участник

    Смешная ты! всех своих подру научила… еслиб ты их научила это было бы писец прикольно. Да, знаю, каюсь курила, но(!!!) бросила, хоть и потребовало это много усилий! 🙂

    #1906122
    APER
    Участник

    [quote name='Ангел'] Смешная ты! всех своих подру научила… еслиб ты их научила это было бы писец прикольно. Да, знаю, каюсь курила, но(!!!) бросила, хоть и потребовало это много усилий! 🙂 [/quote]
    Нет ничего легче, чем бросить курить, – я уже тридцать раз бросал 😀

    #1906173
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='ИЗОльда'] Что касается меня, то детей я родила некуривши вовсе, это потом начала. Так что на здоровье моих детей это не отразилось! Рожать я более не собираюсь, а что касается моего здоровья… кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет[smile badgrin] [/quote]Ну лично я хочу умереть от старости, а не от цирроза печени или рака лёгких 😉 [/quote] Это твоё личное право! Тут спору нет, каждый выбирает долю по себе! И по возможности должен уважать выбор другого, ну или на крайний случай не обвинять во всех смертных грехах курящего человека!

    #1906188
    APER
    Участник

    Нет ничего легче, чем бросить курить, – я уже тридцать раз бросал 😀

    #1906199
    grina
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] [quote name='Oya'] [quote name='ИЗОльда'] Что касается меня, то детей я родила некуривши вовсе, это потом начала. Так что на здоровье моих детей это не отразилось! Рожать я более не собираюсь, а что касается моего здоровья… кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет[smile badgrin] [/quote]Ну лично я хочу умереть от старости, а не от цирроза печени или рака лёгких 😉 [/quote] Это твоё личное право! Тут спору нет, каждый выбирает долю по себе! И по возможности должен уважать выбор другого, ну или на крайний случай не обвинять во всех смертных грехах курящего человека! [/quote]Не обвинять? Скажи а легко ли жить не курящему? Я вот иногда думаю,проще начать курить [smile :-/],может привыкну и не буду так реагировать на дым 🙁 , но на дискотеках курят, в баре курят, я токо от этого прихожу домой мертвая,даже пить не надо 😉 , я одуреваю просто от такого количества табака [smile :-/],может стоит и курящем уважать не курящего??При том,что не курящему это более вредно для здоровья,когда рядом с ним курят,чем самому курящему [smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.