Курение

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906446
    Webster
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Webster']А самой отойти? слабо? если человек курит что теперь ему место каждый раз искать чтоб покурить, где нет людей? а он курит раз в 5 минут и что теперь каждый раз бегать искать место где можно покурить? Или интересоваться у окружающих (у всей остановки например) можно ли мне покурить? 🙂 ИМХО нереально [/quote]Одно дело на остановке, а другое дело в помещении. Я знакома с такими людьми, которые как ты отвечают: “ну тебе надо ты и отойди…” Или “Не нравится не дыши!” Находясь при этом в помещении. А есть такие люди которые прежде, чем закурить спрашивают, не помешает ли это некурящему человеку. Потому как говорить, что если ты некуришь, то это сугубо твои проблемы, по меньшей мере некультурно. [/quote]Ну тут все зависит какая ситуация, какое помешение, а если вы в одной компании, то тут конечно можно и спросить, а если это помещение где курить принято? Я не закурю другой закурит

    #1906521
    CyberDevil
    Участник

    Курить или не курить – дело индивидуально каждого! Но так как я уже говорил, что бросил и кто-то будет курить в помещении где я нахожусь, и на мою просьбу не курить – нет реакции, то я дам в морду!!!

    #1906527
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Pihampar'] Курить или не курить – дело индивидуально каждого! Но так как я уже говорил, что бросил и кто-то будет курить в помещении где я нахожусь, и на мою просьбу не курить – нет реакции, то я дам в морду!!! [/quote] 🙂 🙂 🙂 Ну, наверное, насчет “мордобития” Вы все преувеличиваете. На Вас это не похоже. Но моральный отпор давать нахалам надо, раз не понимают, что людей все же надо УВАЖАТЬ и с ними считаться. [smile cool]

    #1906529
    CyberDevil
    Участник

    🙂 Насчёт мордобития – это, действительно, крайний случай. Но если человек трудный на голову, которого не интересует мнение окружающих – помогает.

    #1921626
    Helga
    Участник

    В теме Афоризмы преподов! нашла высказывание, которое стоит процитировать:
    Колбочки для производства даунов (препод о курящей девушке около политена)
    http://www.komcity.ru/forum/home/?id=2929&exclude_count=1

    #1921672
    47ой
    Участник

    Я не курю и не курил мне это не надо и хочется чтобы дети здоровые были да и свое здоровье сохранить.Хотя все друзья курят а о курящих девушках и говорить нечего и для серьезных отношений с ней должна быть очень веская (или выпуклая 😀 )причина (голова в том числе на дур не ведутся)Но согласитесь в кино сигареты придают людям солидности!

    #1921688
     VaIerik
    Участник

    Никто, наверное, мне не поверить, но я ни разу в своей короткой жизни (19 лет) не курила и не пробовала ни разу, так что даже не знаю, что это такое… 🙂 Но у меня аллергия на табачный дым… (может выражатся в кашле и повышенной слезливости, но это иногда лишь…) Если честно, ненавижу, когда идут прохожие и курят, не думая, о том, что совершенно случайно другие люди дышат этим дымом…

    #1922336
     VaIerik
    Участник

    оторвать задницу от кресла30 шагов14 ступенек3 шага12 ступенек5 шагов3 ступеньки19 шаговоткрыть дверь6 шаговдверьсвежий воздухруку в карманпачка сигаретдостаю однуприкуриваюдым в легкиегорький, терпкий, теплый.докурилкидаю в урнудверь6 шаговоткрыть дверь19 шагов3 ступеньки5 шагов12 ступенек3 шага14 ступенек30 шаговопускаю жопу на креслоАська, ЖЖ, Ворд…И так по 10 раз за деньи это только на работе… а дома что творится…

    #1922381
    Cerega L.
    Участник

    Дело личное, курить – не курить, каждый сам решает. Знаю, что вредно, но пока здоровье позволяет, буду смолить.

    #1922517
     VaIerik
    Участник

    Если куришь, то делай это в отведенных для курения местах и только там! А если есть такой хам, который курит при вас, некурящих, то можно и в морду дать, будет думать в следующий раз…

    #1922609
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='Скандал'] Если куришь, то делай это в отведенных для курения местах и только там! А если есть такой хам, который курит при вас, некурящих, то можно и в морду дать, будет думать в следующий раз… [/quote]Что-то не видал я на улицах таких мест 🙂 А в общественных местах (в помещениях) и так курить запрещено. А насчет “в морду дать” – так можно ведь и сдачи получить, причем от коллектива 🙂 , курящих-то тоже много 🙂 Так что это не вариант, однозначно.

    #1922705
    Leo171
    Участник

    Просто бесит, когда заходишь в лифт, а там какой то умник, видимо съезжая вниз закуривал и воняяяет. А тебе на верхний этах в этом закрытом пространстве ехать, а если ещё и с ребенком [smile mad] Еще есть умники, которые курят на остановке, а когда подходит автобус бросают окурок, заходят внутрь и выдыхааают. [smile mad]

    #1922785
    Reshka
    Участник

    Вот странно,все знают курение-вредно,и все равно больная часть населения курит. 🙂

    #1922787
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Leo171'] Просто бесит, когда заходишь в лифт, а там какой то умник, видимо съезжая вниз закуривал и воняяяет. А тебе на верхний этах в этом закрытом пространстве ехать, а если ещё и с ребенком [smile mad] Еще есть умники, которые курят на остановке, а когда подходит автобус бросают окурок, заходят внутрь и выдыхааают. [smile mad] [/quote]Согласен про лифт, так и хочется сказать, ну вышел из квартиры, ну закури ты на улице или накройняк в подъезде перед выходом, нет им надо быстрей засмолить сигарку, еще бы пукнул там недотерпев 🙂 [quote name='Reshka'] Вот странно,все знают курение-вредно,и все равно больная часть населения курит. 🙂 [/quote]А ни че странного.Наркоман тоже понимает всю пагубность нароктиков, а продолжает колотся или тоже самое сказать про алкаша, а почему?Потому что все это считается вредными для здоровья привычками, от которых большинству не так просто избавится.Есть конечно такие кто и не собирается, но большинство продолжают это делать пока в больничку не загремят, а то и после нее.

    #1922791
    Reshka
    Участник

    Вот таких людей я и не понимаю. Я,конечно, не идеал, но стараюсь не делать того, что может мне навредить.У каждого своя голова на плечах, пусть делают что им хочется, главное чтоб окружающим дискомфорт не причиняли.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.