Нежелание администрации города общаться с горожанами

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212896
     VaIerik
    Участник

    Почитаешь различные ветви форума и складывается впечатление, что городская администрация ( в том числе и УВД) самоустранилась от общения с жителями города посредством публичных ответов на вопросы. Мы задаем слишком сложные вопросы? или требуем слишком развернутых ответов? Похоже даже в свете новых президентских начинаний мы остаемся за бортом жизни города. Наше мнение никого не волнует: ни мэра , ни его замов, как в таких условиях власти собираются сделать нашу жизнь лучше? Одним бассейном и новым аэропортом жизнь лучше не сделаешь. Если я неправ – опровергните мои слова.

    #2212903
     VaIerik
    Участник

    [quote name='городК'] Почитаешь различные ветви форума и складывается впечатление, что городская администрация ( в том числе и УВД) самоустранилась от общения с жителями города посредством публичных ответов на вопросы. Мы задаем слишком сложные вопросы? или требуем слишком развернутых ответов? Похоже даже в свете новых президентских начинаний мы остаемся за бортом жизни города. [/quote]А что Вы хотели? Вертикаль построена. Чо с быдлом общаться?

    #2212908
    Jobless
    Участник

    валить надо[smile badgrin]

    #2212909
     VaIerik
    Участник

    [quote name='городК'] самоустранилась от общения с жителями города [/quote]может с той мизерной и весьма специфической частью жителей города, которая здесь тусуется? На месте Лаврентьева я бы так сделала дааавным-давно. Практически все его ответы здесь лишь повод для издевательств над ним самим и над администрацией. Я не собираюсь говорить, что у нас годная администрация, но смысл ему что-то здесь отвечать? Уж если на ветке для вопросов/ответов я видела как по его внешности проезжались (например про лысину) и всё нормально. Общение на данном форуме не входит в его должностные обязанности, но о благодарности от форумчан говорить не приходится, её не видно было, как раз наоборот, чем дальше, тем больше гаденького негатива.

    #2212913
    Ukman64
    Участник

    они за “внекласную” работу в 2015 отчитались… и до конца первого квартала как любой студент, ничего делать не будут…

    #2212929
    ankkom
    Участник

    [quote name='Ukman64'] и до конца первого квартала как любой студент, ничего делать не будут… [/quote]точно, только к концу “сессии” начнут шевелится и давать очередные обещания…

    #2212934
    Крош
    Участник

    Чему тут удивляться? Я уже и внимания не обращаю на администрацию во главе с мэром. С первых шагов показали что они живут для себя. Надежды после выборов были огромные, но как тарелка об пол,все эти чаяния вдребезги.

    #2212935
    Jobless
    Участник

    У меня есть опыт общения с администрацией в стенах их логова и в залах заседаний арбитражного суда.У себя они ведут себя как партийная тройка времён репрессий(ничего не изменилось за 80 лет). “Расстрелять” для них привычный вердикт )) А вот в судах на них управу найти можно. Проверенно личной практикой. Так что господа все в суд.

    #2212940
    pavelz
    Участник

    [quote name='городК'] Почитаешь различные ветви форума и складывается впечатление, что городская администрация ( в том числе и УВД) самоустранилась от общения с жителями города посредством публичных ответов на вопросы. [/quote] А Вы в саму администрацию обращаться пытались или делаете выводы на основе своих личных впечатлений ?:) Я понимаю, если бы Вы написали, что пошли в администрацию к такому-то чиновнику и Вас отшили, а тут просто ” у Вас впечатление”. Вы к кому ходили [nick ‘городК’:25698], что так впечатлились ?:)

    #2212975
    Ясный
    Участник

    [quote name='городК'] городская администрация ( в том числе и УВД) самоустранилась от общения с жителями города посредством публичных ответов на вопросы [/quote]Я и сам нашу админку не долюбливаю, но, будем справедливы, они не обязаны следить за ходом дискуссий на всех площадках в интернете. У них есть свой официальный сайт, с формой обратной связи. Если вопрос задаешь ТАМ, то отвечают. Ответ приходит в конвертике. Качество ответов, примерно как и здесь. На этом сайте, по собственной инициативе проявлял активность министр по связям с общественностью, сейчас печатается активный депутат, и иногда, отмечается МВД. Но никто (в настоящее время) не может их обязать просиживать в дежурном режиме, проглядывая все ветки форума: не задал ли кто-нибудь вопрос, на который нужно немедленно ответить?Пишите к ним на сайт. И эту свою жалобу, что здесь никто не пишет из администрации, тоже туда влепите.Вот [link url='http://www.kmscity.ru/feedback/administration'] интернет-приёмная [/link]. А если нужно, [link url='http://www.kmscity.ru/feedback/'] то вот еще про депутатов и пожелания [/link]

    #2213025
     VaIerik
    Участник

    Как не пародаксально, но прямое обращение в администрацию имеет меньший результат потому что: Ожидание ответа это никак не раньше установленного срока -месяц.Ответ( по личному обращению по вопросам архитектуры) как правило сплошное словоблудие штатных юристов, среди которых особенно хотелось бы отметить “красноречивого” г. Гапченко. Ответов на конкретно поставленные вопросы Вы не дождетесь.Проблема, как правило, общегородская, остается закрытой, а значит никаких действий в решение проблемы не дождетесь.Наконец на форуме граждане могут “оценить” и обсудить проблему, из представителей администрации никто и ничего с Вами обсуждать не будет.

    #2213031
    Malah
    Участник

    [quote name='valdis'] Наконец на форуме граждане могут “оценить” и обсудить проблему, из представителей администрации никто и ничего с Вами обсуждать не будет. [/quote]Вы так же сканы ответов можете заливать сюда и обсуждать, причём раньше там был вариант дублирования письма в виде пдфки на электронку, даже сканировать ничего не надо.

    #2213048
    Ясный
    Участник

    [quote name='valdis'] Ожидание ответа это никак не раньше установленного срока -месяц. Ответов на конкретно поставленные вопросы Вы не дождетесь [/quote]Хихи. Последнее время, первый пункт действителен и здесь.Второй пункт здесь действует на постоянной основе. Лаврентьев мастер в своём деле.Нужно добиваться, чтобы чиновничья братия отвечала прямо на своем сайте, в рубрике “вопрос-ответ” например. Технически это сделать не сложно. Сложно обязать их выполнять столь непопулярные и не выгодные действия. И в голову не приходит, с чего начать. Есть умные?А обсуждать их, мы можем и здесь, где привыкли.

    #2213151
     VaIerik
    Участник

    Сомневаюсь, что большинству городских чиновников это под силу. необходимо иметь соответствующие знания и образование.Почему при управлении архитектуры сегодня(вдумайтесь куда идут бюджетные средства) три секретаря и три юриста. И так в любом управлении администрации.Когда уж начнут сокращать эту ненасытную орду ?

    #2215315
     VaIerik
    Участник

    Климов по-шапке от губернатора получил, за дороги Комсомольска. Вяло отбрехивался ссылаясь на то, что горожане мало информированны о тех “титанических” усилиях, которые принимает Администрация для решения дорожного вопроса.И смех, и грех. Верните нам, Климов, на форум господина Лаврентьева. Он хотя и освещает однобоко, тем не менее делает это намного эффективней, чем новый глава. Сказывается, должно быть, гуманитарное образование.Тратить время на косноязычного, глуповатого мэра, лично мне не интересно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.