За прошлый год полиция взыскала штрафов на 81 миллион рублей

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212920
    carter
    Участник

    Т.е. каждый второй житель в прошлом году был привлечен к административной ответственности? Лишь бы эта деятельность не стала плановой по пополнению бюджета города.

    #2212922
     VaIerik
    Участник

    Возможно, на следующий год пополнение бюджета города сократится в два раза, ввиду принятия закона от 1 января 2016 года о 50% скидки при оплате штрафа в течении 20 дней. Думаю, нарушители такой возможности не упустят. 🙂

    #2212923
    carter
    Участник

    Ну можно же в 2 раза больше штрафовать) Просто очень большая цифра – 122000. Повспоминал, у меня из окружения только соседа штрафовали, и то он не виноват был.

    #2212925
    _нех_
    Участник

    Уточните, это штрафами за ПДД или вся административка?

    #2212926
    Fly#
    Хранитель

    Уматик
    Уточните, это штрафами за ПДД или вся административка?

    Вся, не только ПДД.

    #2212927
    unusual
    Участник

    в какие бюджеты и в каких пропорциях поступают средства полученные от взыскания штрафов?

    #2212962
     VaIerik
    Участник

    Обжалую штрафы ГИБДД, (ради процесса) судья оставляет постановление полицейских в силе, но от приставов – тишина. Проходит 2 года – штраф “сгорает” в базе ГИБДД.

    #2212986
    _нех_
    Участник

    [quote name='Fly#'] [quote name='Уматик'] Уточните, это штрафами за ПДД или вся административка? [/quote]Вся, не только ПДД. [/quote]Так разве не в краевой бюджет штрафы идут?

    #2213093
    liderstvo
    Участник

    Это что ж получается, 122 тыс. протоколов на 250 тыс. жителей – это каждого второго привлекли, я что на зоне живу?

    #1806170
     VaIerik
    Участник

    Т.е. каждый второй житель в прошлом году был привлечен к административной ответственности? Лишь бы эта деятельность не стала плановой по пополнению бюджета города.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.