GT-CLUB

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830263
    Villain
    Участник

    Эй истенные гонщики отзавитесь давайте покатаемся по ночному городу

    #1830309
    Villain
    Участник

    Есть тут Хто …. с Драйверов ???

    #1830322
    mailoDOG
    Участник

    драйвера – то есть, но ночью ЛИЧНО Я предпочитаю спать, если был в армии, то поймёшь 🙂 (нарулился там)

    #1830405
    Villain
    Участник

    Понемаю тебя что нарулился в Армии это не в городе да ещё и ночю, девки, пиво, адреналин вот это круто в реале

    #1831000
     VaIerik
    Участник

    Villain nochju – eto horosho, no vse po svoim kompanijam katajutsja, a tebe chto pokatatsja ne s kem?

    #1833391
    INSPIREMAD
    Участник

    Кому не в облом в воскресенье проверить свою тачку против моей название тачки можно прочесь на нике (93 года рождения)

    #1833392
    INSPIREMAD
    Участник

    Ну ладно для тех кто с крутым опаратом можно покататься в воскресенье если чё в 12, часов до 4 звоните кому не лень 5-01-44(Руслан)

    #1833393
    INSPIREMAD
    Участник

    Дф и ещё где можно сидюк по дешману урвать а то “TAPE” в машине неприлично

    #1834511
    INSPIREMAD
    Участник

    [quote name='INSPIREMAD'] Кому не в облом в воскресенье проверить свою тачку против моей название тачки можно прочесь на нике (93 года рождения) [/quote]

    #1834539
    Mad
    Участник

    [quote name='INSPIREMAD'] Дф и ещё где можно сидюк по дешману урвать а то “TAPE” в машине неприлично [/quote]Я себе взял за 3000р Радио, Касета и CD. Правда у знакомого! 🙂

    #1834750
    mihaus
    Участник

    Приезжайте в Питер тут покатаемся 🙂

    #1834765
    Mad
    Участник

    [quote name='mihaus'] Приезжайте в Питер тут покатаемся 🙂 [/quote]Завтра к тебе выезжаю, встечай через месяц [smile :)))]

    #1837828
    Villain
    Участник

    ========ВНИМАНИЕ==========Кто желает прокатится ставлю на кон машину На которой будет осуществлятся гонка Жигули Двойка Требования к сопернику машина такаеже Жигули что под копотом не имеет значение ========================================

    #1837830
    Olapka
    Участник

    Ох, ГБДД вас не слышит… не боязно что закончится не очень удачно? Такие гонки надо либо тщательно продумывать либо вообще не устраивать.

    #1837840
    Mad
    Участник

    [quote name='Villain'] ========ВНИМАНИЕ==========Кто желает прокатится ставлю на кон машину На которой будет осуществлятся гонка Жигули Двойка Требования к сопернику машина такаеже Жигули что под копотом не имеет значение ======================================== [/quote]
    Круто. Решили в форсаж поиграть 🙂 Не жалко будет машину если проиграешь?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.