GT-CLUB

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837858
    Alexmid
    Участник

    На наших дорогах скорее всего её не проиграешь, а убьёшь. Хорошо если без самого себя….

    #1837900
    _mixa
    Участник

    [quote name='Villain'] ========ВНИМАНИЕ==========Кто желает прокатится ставлю на кон машину На которой будет осуществлятся гонка Жигули Двойка Требования к сопернику машина такаеже Жигули что под копотом не имеет значение ======================================== [/quote]ДА ты спятил!!! Хотя если будет гонка, то я срадостью по лицезрею за происходящем!!![smile :))]

    #1838399
    Villain
    Участник

    Машину не жалко да и сам я без башни жду портнёра

    #1838402
     VaIerik
    Участник

    Жалко ли жигу?! Гы .. ведро с гайками чего жалеть? если б он Супру ’99 на кон поставил.. это поступок.P.S. гонки на запорах нужно устроить и для здоровья безопасно

    #1838420
    Mad
    Участник

    А у тебя жучка переделанная? Или в стандартной комплектации?

    #1838425
    Villain
    Участник

    Почти двигун от нивы помоему …

    #1838428
    atSix
    Участник

    [quote name='Alehandro'] Жалко ли жигу?! Гы .. ведро с гайками чего жалеть? если б он Супру ’99 на кон поставил.. это поступок.P.S. гонки на запорах нужно устроить и для здоровья безопасно [/quote]Если б он супру 99 поставил – это была бы тупость [smile =))] Про гонки на запорах – согласен, а еще уматнее – на пустыре и со всякими уматными препятствиями, ямами с грязью и трамплинами. Вот это было бы здорово [smile =)]

    #1838438
    Mad
    Участник

    Если до весны машину не проиграешь 🙂 я прокачусь с тобой. Только ставить машину на кон я не собираюсь 🙂

    #1838469
     VaIerik
    Участник

    Те кто хочет почувствовать скорость, взрыв адреналина итд, дождитесь потепления. Оттаят дороги – вот тогда и погоняем… Для тех кто не знает – есть у нас уже такая организация – “Лига уличных гонок Комсомольска”. Villain, ты свою жигули на кон, конечно, не поставишь, а вот деньги можешь, по договоренности с партнером. И трасса нормальная будет без ям и грязи. Интересующиеся – на сайт Ligakms.narod.ru. У кого вопросы возникают – в гостевую книгу или на mail.

    #1838518
    komartpro
    Участник

    Привет всем! Я знаю куда годятся “запоры”!в самом конце весны у нас в городе состоятся гонки на выживание.Кому интересно-спрашивайте. Это будет здорово!

    #1838531
    Alexmid
    Участник

    komartpro Спрашиваю!

    #1838565
    komartpro
    Участник

    “Гонки на выживание” – это соревнования специально подготовленных автомобилей, в ходе которых разрешены любые удары, столкновения, толчки и прочая силовая борьба между машинами участников. Победившим считается автомобиль, который первым пройдет установленную дистанцию.Соревнования по экстремальному виду спорта: ?Гонки на выживание?.Сроки проведения: конец мая 2004г., г.Комсомольск-на-Амуре.Сроки подачи заявки и регистрации: до 30 апреля 2004 года.Количество участников ограничено: не более 20.Организацию и проведение гонок осуществляет «Еженедельник Наш город» Главный координатор: Наталья ОстанинаСудит соревнования главная судейская коллегия, назначенная в установленном порядке. Главный судья: Игорь(Синус) Соколов (г.Владивосток)Основные требования к автомобилям: легковые автомобили с приводом на одну ось (несущий элемент конструкции автомобиля – кузов): паспортный вес не превышает 1600 кг; объем двигателя не более 3500 см3.Технические требования высылаются по запросу.e-mail: komartproekt@yandex.ru

    #1838601
    Mad
    Участник

    Ждем весны 🙂

    #1838802
     VaIerik
    Участник

    komartpro a gde ty videl zapor s takoj kubaturoj? Ili ty dumaesh chto normal’nuju tachku kto-to ubivat’ zahochet? Ili ja voobshhe ne ponial – mozhet byt’ kto nibud’ zahochet zapor peredelat? Ob’jasni pozhalujsta…

    #1838808
    atSix
    Участник

    [quote name='WhiteGTO'] komartpro a gde ty videl zapor s takoj kubaturoj? Ili ty dumaesh chto normal’nuju tachku kto-to ubivat’ zahochet? Ili ja voobshhe ne ponial – mozhet byt’ kto nibud’ zahochet zapor peredelat? Ob’jasni pozhalujsta… [/quote]А ты думаешь что? Мало умельцев на Руси? [smile =)] Поставит на запор движку от белаза… и фаталити всем [smile =)))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.