Рассмотрев подробности конфликта на Северном шоссе, суд встал на сторону инспекторов ГИБДД

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213336
    voder
    Участник

    Это все тлетворное влияние роликов из Ютуба на тему “Ща я покажу этим ДПСникам знание законов”. Насмотрятся в Инете, и несет на подвиги. А правосудие – оно одно, неотвратимое и неизбежное. Зачем проверять на себе?

    #2213337
     VaIerik
    Участник

    [quote name='voder'] Насмотрятся в Инете, и несет на подвиги. [/quote]На то и направлены усилия либералов в нашей стране

    #2213311
     VaIerik
    Участник

    Любителям “покачать права” посвящается..Пускай супружеская пара получше изучает законы, а не на ютубе понты безголовых смотрит.

    #2213341
     VaIerik
    Участник

    На ютубе люди понмающие,знающие законы и если они видят нарушение закона со стороны инспекторов,то они уверенно вступают с ними(инспекторами) в разговор-кто прав,кто виноват. А это просто безграмотные люди,которые соответственно себя такими не считают,хотели показать как они круты. А всего навсего-нарушил закон,будь добр понеси наказание

    #2213344
    Diva
    Участник

    Ишь как быстро мнение общественности то поменялось. Теперь все за гаишников.Я считаю что бить электрошокером лежащего на земле и несопротивляющегося человека это подло. Не менее подло заламывать руки женщине не оказывающей физического сопротивления. А уж кого кого, а подлых людей в полиции быть не должно. Жаль что в судах сидят люди считающие иначе.

    #2213346
     VaIerik
    Участник

    Жаль что не раскрывают имя, фамилию водятла. В идеале хотелось бы увидеть ссылочку на его личную страницу в соц.сети, можно было бы лично “поздравить”. Страна должна знать своих “героев” ! Никто случаем не знает? 🙂

    #2213348
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, чьё там мнение менялось, видео снято было против них же самих.По новостной ссылке можно пройти и увидеть имена “героев” – Александр и Анна Минаева-Панкратова.Но супруг вроде как удалил свою страничку, а супруга удалила фото про церковь, видимо разуверились в Боге.

    #2213356
    Georgia
    Участник

    Я ни на минуту не сомневался, что прав тот у кого больше прав! Просто так полиция не будет укладывать на землю и бить шокером,сами виноваты, водителю не стоит так себя вести, лучше повиноваться, а потом жаловаться.плохих адвокатов наняли, при желании и можно было бы засудить и полицию. Есть у водителя техосмотр и нефиг в полевых условиях лезть с проверками!

    #2213357
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Золото'] По новостной ссылке можно пройти и увидеть имена “героев” – Александр и Анна Минаева-Панкратова.Но супруг вроде как удалил свою страничку, а супруга удалила фото про церковь, видимо разуверились в Боге. [/quote]молчание золото. Вы только что нарушили “Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» запрещает передавать персональные данные третьей стороне без письменного согласия человека, кроме случаев, установленных законодательством Российской Федерации.”или попинать лежачего приятно и безболезнено???

    #2213358
    Казак_СС
    Участник

    Победить в суде полицию в полицейском государстве? Шансов практически не было. Я хоть и противник тонировок, но бить шокером водителя и винтить его жену, это уже слишком.

    #2213367
    _нех_
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Победить в суде полицию в полицейском государстве? Шансов практически не было. Я хоть и противник тонировок, но бить шокером водителя и винтить его жену, это уже слишком. [/quote]Примеров достаточно.

    #2213384
    InBox101
    Участник

    [quote name='Dert'] [quote name='Золото'] По новостной ссылке можно пройти и увидеть имена “героев” – Александр и Анна Минаева-Панкратова.Но супруг вроде как удалил свою страничку, а супруга удалила фото про церковь, видимо разуверились в Боге. [/quote]молчание золото. Вы только что нарушили “Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» запрещает передавать персональные данные третьей стороне без письменного согласия человека, кроме случаев, установленных законодательством Российской Федерации.”или попинать лежачего приятно и безболезнено??? [/quote]ФИО не являются персональными данными. Закон то внимательно почитайте. А то так и все эти соцсети закрыть нужно 🙂

    #2213377
     VaIerik
    Участник

    Был еще один смешной мальчик, который захотел покачать права сотрудникам ДПС. В результате предсказуемо огрёб. Смотрим замечательное [link url='https://youtu.be/kje3NB1aS9A'] видео [/link]. Надеюсь это был не тот самый Александр

    #2213379
    crafty
    Участник

    шокер это спецсредство. когда водитель не давал заковать себя в наручники сопротивлялся его и расслабили шокером чтоб не упирался, вполне правомерно, нех сопротивляться.

    #2213397
    nadinka
    Участник

    мое мнение осталось прежним! я изначально считала что правы были сотрудники ДПС поскольку все что было выложенно в интернете о их не правоте не имело подтверждения! видео было с середины где уже была развязка где водитель и супруга типо были пострадавшие в этой ситуации… но не было начала с чего все началось, имея водительский стаж не раз сталкивалась с провохранительными органами на дороге и не каких конфликтов не было. Если ты не прав и прекрасно понимаеш это,согласись и понеси наказание а не начинай “понты” наварачивать….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.