Комсомольчане массово выражают недовольство сокращением времени работы муниципальных автобусов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213688
     VaIerik
    Участник

    Жить стало лучше, жить стало веселее!!! Частенько задерживаюсь на работе до 21 (КНААЗ), живу в районе жд вокзала, как теперь до дому добираться если маршрут №21: ул. Уральская — 20:29 !?!?!

    #2213689
     VaIerik
    Участник

    Хорошо ещё, если этот последний автобус надежды не выйдет из строя и останется на линии. Кажется мне, что вряд ли ради поддержания графика будут вводить замену.И да: 20.30 последний рейс с Дзёмог – это печально.

    #2213690
    Еленк@
    Участник

    Я считаю это откровенным издевательством над жителями города. Получается, что после 8 вечера все должны сидеть по норкам как мышки. А те, кто работают в магазинах, парикмахерских и мало ли еще где приходится работать допоздна – люди просто вынуждены пользоваться услугами такси, что при нашей зарплате не все могут себе позволить. У меня тренировки с 7 до 9 вечера, и как прикажете добираться домой? Или вообще забить на спорт, сидеть дома возле телека семки щелкать и деградировать?

    #2213691
    Olivia
    Участник

    Большое спасибо журналистам за приведенную информацию! Вообще-то об этом должны были широко оповещать граждан ПАТП или администрация города… во избежание массовых обморожений и формирования чрезвычайной обстановки в городе.П. С. Это что, камендантский час такой?

    #2213692
    ivanovii
    Участник

    Я так понимаю, что всё начилось с того, что наш многоуважаемый Мэр, во благо людей решил убрать для пенсионеров льготный проезд. Соответственно дотации из бюджета в сторону ПАТП 1 прекратились. Ну а ПАТП таким вот образом сокращает свои расходы…P.S. Предлагаю написать коллективное обращение к Президенту, чтоб снял наконец-то эту дормоедовщину, в лице администрации города.

    #2213697
     VaIerik
    Участник

    Почти по всем этим маршрутам работают частники,ну или похожие маршруты. Если Вы,администрация, согласны с тем чтоб патп рано заканчивало работу,озадачивайте частников чтоб закрывали эти дырки. Или вы так помагаете заработать таксистам ? Щас патп.трамваи с какой стороны людям дальше ждать экономии???

    #2213699
     VaIerik
    Участник

    а начнётся дачный период вообще атас будет!да отдайте уже всё частникам,нифига о людях не думают!всё делается для того чтоб сидели дома и тухли или в пивнушках под окном которых развелось множество

    #2213707
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тыковка'] да отдайте уже всё частникам,нифига о людях не думают! [/quote]А вы думаете частник ради пары человек станет делать дополнительный рейс частники тоже постоянно плачут что им типа не выгодно автобусы пускать. Скоро будет как в маршрутках “Пока полный автобус не наберется никуда не поедем”Частники думают только выгоде, а вечерние рейсы это не выгодно

    #2213708
    Пароход
    Участник

    [quote name='Aquilonis'] ак теперь до дому добираться если маршрут №21: ул. Уральская — 20:29 !?!?! [/quote] требуйте от работодателя, что бы он вас возил!

    #2213710
    Fly#
    Хранитель

    ivanovii
    Я так понимаю, что всё начилось с того, что наш многоуважаемый Мэр, во благо людей решил убрать для пенсионеров льготный проезд. Соответственно дотации из бюджета в сторону ПАТП 1 прекратились. Ну а ПАТП таким вот образом сокращает свои расходы…

    Поправочка: Всё-таки льготы убрал край, а не город.

    #2213716
    penguin
    Участник

    [quote name='Еленк@'] У меня тренировки с 7 до 9 вечера, и как прикажете добираться домой? Или вообще забить на спорт, [/quote] Теперь есть замечательная возможность заняться ещё и бегом. Или на худой конец спортивной ходьбой.

    #2213719
     VaIerik
    Участник

    не,ну я не против пеших прогулок летом вечером и даже с детьми если везде будут пешеходные дорожки сделаны,а как же между ЛО и ЦО?шестой участок,площадка и прочие? как людям с работы на работу добираться?

    #2213720
    Malah
    Участник

    [quote name='Пароход'] требуйте от работодателя, что бы он вас возил! [/quote]А что делать со спортивными секциями, залами, кружками и прочим?

    #2213726
    nadinka
    Участник

    мой работодатель скажет приходи в понедельни и уходи в пятницу… )))) а если серьезно то это бред читсейшей воды я и много моих коллег и одногрупников (по институту) много не местных у нас пары например заканчиваються в пол девятого кому то до дому надо добираться с пересадками. Пешком конечно весело и полезно но ни зимой когда темно и минус 40 как например сегодня!!!!!!!!!! уважаемая администрация г. Комсомольск-на-Амуре зачем вы людей загоняете в угол один день подождут ночь потерпят и тогда угол придеться искать ВАМ!!!!!!!!

    #2213729
     VaIerik
    Участник

    денег даже на автобусы порой не хватает, они думают что в булошную теперь на такси самый раз для нищего народа. таким образом они и разогревают недовольство народа. это уже на террор против народа похоже. зачем ИГИЛ в далекой Сирии, когда под боком своего “……..” хватает. а может до эпидемии гриппа не хватает единиц населения?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.