Борис Кононенко: «Вопросу качества городских дорог уделим больше внимания»

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213896
     VaIerik
    Участник

    Таких качеств, которыми владеет многоуважаемый Бориса Кононенко, не хватает нашему мэру. Пришел на пост и всем показал где раки зимуют! Может нашему прокурору следует задуматься о посте мэра города Комсомольск-на-Амуре?

    #2213898
     VaIerik
    Участник

    воооооот! Видать человек на своем авто частенько ездит. А вот губернатор сказал, что таких хороших дорог сроду не было в городе, ведь они по японской технологии латаются! Господи, хоть бы эти слова в реальные дела переросли…

    #2213901
     VaIerik
    Участник

    А я то думаю, что это управляйка за садоводом снег убирает вчера))) А оно вон что, оказывается снег плохо чистят!

    #2213902
     VaIerik
    Участник

    Губернатор оговорился, наши дороги латаются не по японской технологии а по японой маме, ну и иногда с привлечением японской техники.

    #2213906
     VaIerik
    Участник

    Давно таких интересных новостей не было. Будем внимательно следить за процессом наведения справедливости. Надеюсь ответственные за состояние дорог будут исправлять за свой счет, чтобы неповадно было.

    #2213908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valter'] Таких качеств, которыми владеет многоуважаемый Бориса Кононенко, не хватает нашему мэру. Пришел на пост и всем показал где раки зимуют! Может нашему прокурору следует задуматься о посте мэра города Комсомольск-на-Амуре? [/quote]Да ничего он пока не показал. Человек просто исполняет свои обязанности. И , видимо, хорошо исполняет. Надо немного подождать. Может и “пойдёт процесс”.

    #2213912
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Да ничего он пока не показал. Человек просто исполняет свои обязанности. [/quote]Не вижу пока исполнения обязанностей говорить о том что все плохо кто угодно может. Вот ты сначала накажи потом докладывай что сделал. А вот говорить что я хочу сделать это не продуктивно. У меня такое ощущение, что это пиар

    #2213918
     VaIerik
    Участник

    Суть не в наказаниях а в их неотвратимости. Пусть поёрзают пусть знают что за ними присматривают, может и работать начнут качественно и воровать поменьше. Я не говорю совсем перестанут , что вы как можно 🙂

    #2213928
    Гнев
    Участник

    жизнь в Комсомольске перестает быть томной (с) 🙂 посмотрим, что из этого выйдет, но начало отличное (имхо).

    #2213981
     VaIerik
    Участник

    Ну заживём теперь, хотя чувствуется просто пиар.

    #2214016
    Казак_СС
    Участник

    Пока что прокурор медленно но верно определяет направления своей работы. Радует что он не местный – значит есть шанс что он не связан с бывшими главарями города и края.

    #2214024
    brek
    Участник

    Надоели Ваши сказки.Хочется на все Ваши реплики сделать одно……А дальше думайте сами,но ничего сладкого.

    #2214129
     VaIerik
    Участник

    Может исчезнуть с дорог вырезы в асфальте, которые, как будущий задел для дорожников стоят месяцами по городу, пока их начнут асфальтировать и ,конечно, чудодейственные смеси, которые по снегу в ведрах высыпали дорожники в ямы по Молодогвардейской объясняя, что там такие добавки-прямо сказка. И еще один серьезный вопрос дорожная разметка,работа светофоров, и сплошная стоянка машин вдоль УВД на Мира. Борис Викторович, работы у Вас-только успевай.

    #1806240
     VaIerik
    Участник

    Таких качеств, которыми владеет многоуважаемый Бориса Кононенко, не хватает нашему мэр. Пришел на пост и всем показал где раки зимуют! Может нашему прокурору следует задуматься о посте мэра города Комсомольск-на-Амуре?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.