4 тысячи предприятий и 6 тысяч предпринимателей проверят в рамках переписи малого бизнеса

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214068
     VaIerik
    Участник

    Во дожились: уже и предпринимателей нужно переписывать. Неужели не хватает законов, что они и так до 1 апреля должны отчитываться? Так и прут в глаза посмотреть. Надо будет знакомых, которые держут ИП на всякий случай, предупредить, что их хотят поиметь на ровном месте.

    #2214072
    karasik
    Участник

    Как всегда – деньги на ветер… Статистика вполне могла бы в налоговой информацию взять – там все есть, и виды деятельности, и доходы… Любят у нас всякие отчеты навешивать… В этом “опроснике” нужно полностью расписать на чем и сколько заработал…

    #2214075
    Андрос
    Участник

    Я, так весьма нескромно могу предположить, что это потребовалось для очередной отчётности наверх, как здорово в нашем городе себя чувствует и развивается средний бизнес. И правильно сказали, что всё есть в налоговой, абсолютно всё, или таким способом, только не знаю как пытаются выявить “сереньких”? без регистрации, но как, кроме одного, если кто то не “настучит”…

    #2214076
     VaIerik
    Участник

    Вот вот. Деньги на ветер. И где же они дармоедов находят то чтобы баранов переписывать. Скоро сами себя стричь начнут. Президент, как придурок, все далдонит, что надо отстать от предпринимателей, а всякие слушающие на местах слышать по-своему. Короче, рыба с головы гниет. Очередной Брежнев нам светит.

    #2214080
    alek
    Участник

    президент долдонит всем, как НЕ будет сделано. или – как будет сделано НАОБОРОТ. т.е. он говорит всё античестно.

    #2214116
    Спица
    Участник

    Интересно, а эти службы статистики как-то уведомляли предпринимателей о проведении переписи и необходимости заполнять опросник? Я поспрашивала у знакомых предпринимателей – ни слухом ни духом про эту перепись не знают. Или было какое-то выборочное оповещение?

    #2214118
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Спица'] Интересно, а эти службы статистики как-то уведомляли предпринимателей о проведении переписи и необходимости заполнять опросник? Я поспрашивала у знакомых предпринимателей – ни слухом ни духом про эту перепись не знают. Или было какое-то выборочное оповещение? [/quote]Уведомляли ,путем направления на почтовые адреса писем,с вложением форм для заполнения, подробной инструкцией по заполнению этих форм,а также внутри письма вложили конверт с марками для отправления по почте в органы статистики.,уже заполненных форм.

    #1806254
     VaIerik
    Участник

    Во дожились: уже и предпринимателей нужно переписывать. Неужели не хватает законов, что они и так до 1 апреля должны отчитываться? Так и прут в глаза посмотреть. Надо будет знакомых, которые держут ИП на всякий случай, предупредить, что их хотят поиметь на ровном месте.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.