В ходе проверки качества работ по вывозу мусора выявлены замечания в обоих округах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214253
    Андрос
    Участник

    Вот интересно, а почему УК “Дельта” стала с августа ТБО вывозить раз в двое суток? Ладно я понимаю зимой, а летом? Экономия, Особенно это заметно в сезон заготовки лосося. И ведь обращаешься, договор есть – ан нет, экономят, они лучше иные работы на доме сделают. Но ведь право решения за собственником. Я не возражаю когда зима и контейнер наполовину, а когда лето: запах, крысы., инфекционные заболевания через них. Записаться на приём к замгенпрокурора… У кого то есть такаяя же проблема, или только нас УК так жалует…

    #2214255
     VaIerik
    Участник

    В нашем мкр (медучилище), конечно, убирают мусор хорошо, но вот спилили ветки с деревьев и не вывозят неделями, ходим и спотыкаемся. Диспетчер только обещает, а по делу ничего. Проблема в отсутствии машины.

    #2214305
     VaIerik
    Участник

    У нас полгода назад дерево упало, так и лежит. Хорошо не большое и я смог его развернуть чтоб дорожку освободить, а то так и скакали бы.

    #1806270
     VaIerik
    Участник

    Вот интересно, а почему УК “Дельта” стала с августа ТБО вывозить раз в двое суток? Ладно я понимаю зимой, а летом? Экономия, Особенно это заметно в сезон заготовки лосося. И ведь обращаешься, договор есть – ан нет, экономят, они лучше иные работы на доме сделают. Но ведь право решения за собственником. Я не возражаю когда зима и контейнер наполовину, а когда лето: запах, крысы., инфекционные заболевания через них. Записаться на приём к замгенпрокурора… У кого то есть такаяя же проблема, или только нас УК так жалует…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.