Новое структурное подразделение администрации пытались утвердить на внеочередном заседании думы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214503
    Андрос
    Участник

    Вот читая подобные новости и диву просто даёшься наглости, безграничному цинизму и прямо говоря наплевательскому отношению не только на горожан, но и по отношению к закону, и обычной порядочности. А ведь это же депутаты! И кто их бой ведёт? Сколько уже можно С. Я Баженой быть не просто председателем, а вообще депутатом? Куда и о чём думали и думают её избиратели? Настоящий безпредел и при новом прокуроре. такие царьки собрались в лице председателя заксобрания и мэра города.” О времена, о люди..”

    #2214504
    Еленк@
    Участник

    Да уж, раздухарилась госпожа Баженова, хозяйка Думы, тоже мне… А по поводу Агентства по инвестициям – прекрасно, что не проголосовали, это с позволения сказать, общество “Рога и копыта” – ничто иное, как воплощение антисанитарии на одном рынке, где торгуют скоропортом с нарушением всех мыслимых норм и правил – без холодильников, на коробках прямо с земли. Ох они нам на ТОСЭРят, толи еще будет.

    #2214506
    5656
    Участник

    Прикольное название у ОАО, назвали бы еще круче “Агенство процветания города”, а так в очередной раз убеждаешся, что здравые идеи притворяются в “механизмы пиления бабла” и кормушки для “своих”, разгонять надо всякие отделы администрации по производствам , связям , транспортам, туризмам и т.д.,т.к. ничего этого в администрации нет и они просто оказывают часть гос.услуг на местном уровне, все остальное это просто тепленькие места и трата гос.денег на содержание дармоедов.

    #2214508
     VaIerik
    Участник

    В нашей стране, согласно решению ГосДумы, не должно быть Открытых АО, а только публичные АО. Почему не исполняется закон в нашей думе? Хотя о чем я, тут же написали что в лице баженовой плевать они хотели на закон. Они сами закон

    #2214509
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Андрос'] безграничному цинизму и прямо говоря наплевательскому отношению не только на горожан, но и по отношению к закону, и обычной порядочности. А ведь это же депутаты! И [/quote]согласен с вами на все 100. но ведь они это мы

    #2214511
     VaIerik
    Участник

    К сожалению, слабая организация работы городской думы-что кстати прямая обязанность Баженовой уже неоднократно отмечалась и депутатами и горожанами. Протолкнуть “свою” кандидатуру в крайизбирком вполне объяснимое действо. Ты мне-я тебе. Не слышно мнения по данному заседанию от О.Г. Панькова. Александр Шумейко, заслуженный, образованный и объективный депутат пытается призвать к порядку избранников народа. Но, согласитесь. если бы Баженова не чувствовала молчаливую поддержку остальных депутатов, она бы остереглась нарушать регламент раз за разом. Значит уверена, что возражения если и будут, то известное меньшинство. С чего уверенность? Все тот же принцип ты мне-я тебе. Двадцать лет Баженова в думе-от какого она округа и кто за нее постоянно голосует? Все таже чиновничья мандра – а кого еще? больше некого!

    #2214514
     VaIerik
    Участник

    В новости ошибка!!! Исправьте! Не ОАО, а ПАО “Агентство инвестиций и развития города Комсомольска-на-Амуре”. И уважаемые форумчане не надо говорить, того чего не знаете. Заходите на сайт администрации и читайте, чем агентство будет заниматься!

    #2214525
    Busya
    Участник

    Нельзя администрации расширяться внутри, т.к. количество работников определяет край – (писал в одной в одной из тем Лаврентьев), так они решили расширятся за рамкам, но деньги из бюджета, гениально! Постоянно надурить хотят.По моему, С.Баженова давно отсидела свое в депутатах и председателях, почитала интервью с ней на сайте администрации, глаза на лоб у меня лезли регулярно.

    #2214528
    Теодор
    Участник

    “Что вызвало неподдельное удивление части депутатов — решение ещё не принято, а деньги для него уже предусмотрены? ” — Основная задача Думы, это контроль за принятием и исполнением бюджета. И если деньги уже запланированы, то депутаты должны бы об этом знать, т.к. они принимали бюджет. Выходит удивление напускное, либо бюджет принимался не вдаваясь в подробности.

    #2214550
     VaIerik
    Участник

    “Тихо слямзил и ушёл – называется нашёл”. Администрация уже целые отделы “находит”) Кстати, Хабаровский край в лидерах по закредитованности бюджета, но сокращая “социалку”, тем не менее наращивает сам аппарат. Молодчики;)

    #2214593
     VaIerik
    Участник

    Надо посмотреть на список аффелированных лиц ПАО «Агентство по инвестициям и развитию города». Размещен он [link url='https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=2703048105'] Здесь [/link] Собственно, вот эти лица-Власова Ж.В. – зам. председателя Комитета по управлению имуществом администрации города, начальник финансово-ревизионного отдела.Коршиков Е.В. – первый зам. главы администрации города.Кузнецова Н.Г. – главный специалист отдела торговли, питания и бытового обслуживания администрации города.Пуленко Д.А. – начальник отдела торговли, питания и бытового обслуживания.Арбузов А.Б. – ИП.-Это члены совета директоров данного акционерного общества. Я не юрист, но разве действующие чиновники могут совмещать свою деятельность с участием в коммерческих структурах? Мне кажется, может быть конфликт интересов…

    #2214594
     VaIerik
    Участник

    Непонятное подразделение по управлению рынками? Муть какая то. Где наш правдоруб Паньков? Олег Григорьевич, доложи избирателям по существу.

    #2214631
     VaIerik
    Участник

    Я бы всем рекомендовал с большим сомнением относится к точности формулировок Антона Ермаков. Ни о каком новом структурном подразделении администрации города не шла речь на внеочередном заседании Думы, которое проходило 10 февраля. У Антона заголовок вообще не соответствует содержанию новости. Как может Автономная некоммерческая организация “Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре”, а именно его предлагает создать администрация города, являться структурным подразделением администрации города? Это ведь сущая нелепица! И очень жаль, что сам Антон этого не заметил. Депутаты приняли решение отложить решение о его создании, рассмотреть его более подробно. Такое решение понятно, и администрация города готова к совместной работе с депутатами по этому вопросу.

    #2214682
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Ни о каком новом структурном подразделении администрации города не шла речь на внеочередном заседании Думы, которое проходило 10 февраля. У Антона заголовок вообще не соответствует содержанию новости. Как может Автономная некоммерческая организация “Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре”, а именно его предлагает создать администрация города, являться структурным подразделением администрации города? Это ведь сущая нелепица! [/quote]Эта автономная некоммерческая организация создается на базе ПАО «Агентство по инвестициям и развитию города»? В котором в совете директоров люди из администрации города? И в ней будут они же? Тогда пусть не по букве, но по сути – это структурное подразделение администрации.[link url='http://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2016/02/11/46526/'] Ссылка [/link]

    #2214712
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Я бы всем рекомендовал с большим сомнением относится к точности формулировок Антона Ермаков. [/quote]Я хоть и не представитель администрации, но рекомендовала бы тоже с большим сомнением относиться к высказываниям г-на Лаврентьева тк он на одно и тоже событие дает 2 противоположных мнения т.е. высказывает “свое” мнение как выгодно в данном случае.Вот мне тоже не понятно что делают чиновники от администрации города в этом ПАО? Они должны быть чисты как белый лист бумаги и не светиться ни с каким бизнесом по закону (а акционерное общество это бизнес, как его не называй ). Хочется послушать прокурора о новой фирме “Рога и копыта”.[quote name='лаврентьев'] Такое решение понятно, и администрация города готова к совместной работе с депутатами по этому вопросу [/quote]Как администрация готова к совместной работе с депутатами, мы уже поняли давно.[smile badgrin] Кстати, с каких пор публичное акционерное общество “Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре” стало вдруг[quote name='лаврентьев'] Автономная некоммерческая организация “Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре”, [/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.