Новое структурное подразделение администрации пытались утвердить на внеочередном заседании думы

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214732
     VaIerik
    Участник

    Ребус какой то. Некоммерческое агентство,которому передали в управление городские рынки?! Выглядит на организацию определенному кругу лиц “хлебного места”.

    #2214813
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Я бы всем рекомендовал с большим сомнением относится к точности формулировок Антона Ермаков [/quote] В этом вопросе Вы, г-н Лаврентьев, чемпион. Никто не пытается отнять у вас медаль самого незаслуживающего доверия. И рекомендации Ваши уже давно никого не интересуют, т.к. именно ВЫ постоянно пытаетесь ввести в заблуждение население нашего многострадального города. Озвученная сумма в 72 млрд.руб будоражит умы нашей администрации и они без отдыха и обеденного перерыва пытаются придумать, как же освоить эту астрономическую сумму. Думается это не последний отдел, который попытаются протолкнуть, а г-н Лаврентьев и далее будет всех убеждать, что финансирование будет не из бюджета. Фантастика!

    #2214972
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Я бы всем рекомендовал с большим сомнением относится к точности формулировок Антона Ермаков. Ни о каком новом структурном подразделении администрации города не шла речь на внеочередном заседании Думы, [/quote]я повторил то что, что сказал г-н Коршиков. сказал он именно так. так что вопросы к нему. а если одно ОАО там или ПАО переделывать в другую частную форму с символическим названием АНО – это ли еще не больший абсурд? тем более что одинаковыми целями. все это инвестиционное развитие жестко спускается к вам сверху – а вы хватаетесь за голову – чтоже с этим делать – как назвать и т. д.

    #2214977
    stargate
    Участник

    может найти тех кто сможет . заниматься этим делом на действующей платформе .тип добавятся новые функции .создать и ребёнок может .

    #2214984
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы конкретики от г.Лаврентьева. Что это за образование? Если совместное предприятие, то должно быть -с одной стороны активы администрации- с другой вложения частного бизнеса. Какая форма договора заключена? Почему рынки переданы ИП Арбузову? Что за великий экономист и почему именно ему переданы рынки и на каких условиях? Похоже на какую то серую схему, если даже гордепы не знают деталей этой процедуры. Объясните,плиз, только по деловому, без эмоций.

    #2214993
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, поможет ли это внести ясность, но вот что написано по данному поводу в свежем номере “ДВК” (от 17.02.2016):====”Зачем городу нужно агентство инвестиций?”==========”В обывательском понимании речь идёт не о создании новой организации, а о смене организационно-правовой формы существующего уже агентства – с ПАО (публичное акционерное общество) на АНО (автономная некоммерческая организация).Оно было создано в декабре 2014 года преобразованием ООО “Торговый дом “Дземги” в ПАО “Агентство инвестиций и развития г.Комсомольска-на-Амуре”.”======== И как быстро депутаты гордумы вспомнили, что все важные вопросы надо прорабатывать и обсуждать, “пройти весь эволюционный путь обсуждения на комиссиях”. Как бюджет резать, так они единогласно голосуют безо всяких тормозов, невзирая даже на какие-то непредоставленные документы. А как их бывший напарник по думе, предприниматель пытается как-то преобразовать своё предприятие, чтобы, как кажется, “вписаться” в освоение федеральных средств на ТОСЭР, так они сразу не торопятся. Чужой кусок волнует, видимо, ощутимей, чем городской бюджет.

    #2215010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valdis'] Что это за образование? [/quote]краем уха слышал на официальной встречи что говорил Антон Борисович, примерно так: конечно в общих чертах – сверху спускают установку чтобы на местах формировали новую политику социально-экономического инновационного и прочего развития. так как это поручено мне – я один не справляюсь – давайте все вместе…. его как то проигнорировали тогда. [quote name='valdis'] Что за великий экономист и почему именно ему переданы рынки и на каких условиях? [/quote]ну каких условиях не знаю конечно. но как вы думаете почему депутат 5 го созыва Арбузов не пошел избираться в на 6 ой созыв и кстати при встречах в администрации в период предвыборной компании выглядел уверено счастливо-довольным. знал, “котяра”, договорился уже. инвестиции это так… на перспективу…. а рынки! рынки сейчас! ошибка связи

    #1806291
     VaIerik
    Участник

    Вот читая подобные новости и диву просто даёшься наглости, безграничному цинизму и прямо говоря наплевательскому отношению не только на горожан, но и по отношению к закону, и обычной порядочности. А ведь это же депутаты! И кто их бой ведёт? Сколько уже можно С. Я Баженой быть не просто председателем, а вообще депутатом? Куда и о чём думали и думают её избиратели? Настоящий безпредел и при новом прокуроре. такие царьки собрались в лице председателя заксобрания и мэра города.” О времена, о люди..”

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.