Победителями джип-спринта «Снегомания 2016» стали комсомольчане и водитель из Князе-Волконского

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214515
     VaIerik
    Участник

    Молодцы! Поздравляю участников и особенно победителей! надеюсь организаторы по-чаще будут проводить такого рода соревнования и желательно не только для внедорожников но и для более мелких спортивных авто ))) например дрифт …

    #2214521
     VaIerik
    Участник

    Оч хотел посмотреть но не получилось 🙁 Добрые люди если есть видео скиньте сылочку!

    #2214524
    Fly#
    Хранитель

    Снежок
    Оч хотел посмотреть но не получилось 🙁 Добрые люди если есть видео скиньте сылочку!

    Подгрузили небольшой видеоролик, глядите)

    #2214576
     VaIerik
    Участник

    да я бы здесь и на своей проехал ,кажется, вот летом по серьезней было.А на последней фото не Леонид с права??? Кажись знаю!!

    #2214582
     VaIerik
    Участник

    И я там был “мёд, пиво пил… по усам текло, а в рот не попало!” Начнем с самого начала. По приезду никакой информации, кроме регулировщика на стоянке машин, нет. Куда идти? Что смотреть? Никакой схемы трассы. Из разговора: там где-то есть интересные спуски, повороты. Как увидеть? Как пройти? В какую сторону будут ехать, где их ждать. Ни-че-го…Народ столпился на старте-финише. Думаю, можно было собрать по 50 рублей в виде билетов и развести на “Камаз”е желающих по точкам, а потом собрать . А так что мы все увидели? как стартовали-финишировали? Машинами со стороны полюбовались? У ребят был некоторый междусобойчик: приехали -покатались. А мы как-то сбоку. Зря только бензин потратил, прогулявшись до “Холдоми” и обратно.

    #2214605
     VaIerik
    Участник

    Да, на фото справа это Леонид)))

    #1806292
     VaIerik
    Участник

    Молодцы! Поздравляю участников и особенно победителей! надеюсь организаторы по-чаще будут проводить такого рода соревнования и желательно не только для внедорожников но и для более мелких спортивных авто ))) например дрифт …

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.