Чистка в краевом Минстрое: слухи об арестах чиновников, экс-комсомольчан, подтвердились

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215169
    Yuri_
    Участник

    [quote name='Kalina'] Ув. Юрий, хамить не надо.. [/quote]Извините, если Вас обидел.Только где и в каком месте?Я просто указал на факт, что приведена не говорящая ни о чем цифра объема выполненных работ организацией за продолжительный период времени (может даже за все время существования ДМС).А эту цифру почему то привязывают к теме, где бывший руководитель ДМС меньше года руководит министерством?Какая тут может взаимосвязь?Вы можете сделать какие-то выводы просто по озвученной цифре?На каком основании? Мне лично эта цифра вообще ни о чем ни говорит.И я, как любой нормальный человек, считаю возможным делать определенные выводы только при наличии конкретной и полной информации.А после этого перла.. [quote name='Kalina'] Бизнесом руководят люди, и именно они являются носителями аморальности и антисоциальности, они давно живут в другой реальности, где воровство обычное дело. [/quote]вижу что нам с Вами в принципе невозможно найти общий язык..Я высказал свое скромное мнение (ни в коем случае не претендующее на окончательную истину) об организации, которую немного знаю.Точно знаю, что ДМС – строительная организация одна их лучших в городе,в которой трудится достаточно много высококлассных специалистов,которых я знаю лично.Больше я ничего не знаю. Но мне этих фактов достаточно, чтобы сделать какие-то предположения. И только. У Вас же приговор уже готов для всех. Понимаю, что приводить Вам какие-то аргументы бессмысленно.Поэтому можете считать себя правой. Это Ваше право.______________________________p.s. Не по теме. И не для обсуждения.Нет времени на пустой треп.Честный бизнес (а такой поверьте все же существует, уважаемая Kalina)- это как раз тогда, когда не воруют.Пилят у нас обычно бюджетные деньги.Как сказал мой хороший знакомый бизнесмен – никогда, ни при каких условияхне полезу в тендеры, где крутятся бюджетные деньги. Мараться не хочу.Он, конечно, преувеличивает, но во многом прав.

    #2215830
    sadko
    Участник

    Строительство предполагает махинации тем более деньги бюджетные! А тут масштаб краевой! Вот “ребята” с “металлургстроя” и развернулись! Работал с Игнатовичем – хороший хозяин (для себя, своей фирмы). Если есть возможность своё не упустит и при необходимости поделится (подряды администрация города не за “красивые” глаза дает “Инфре”)

    #2252551
    Kalina
    Участник

    Хотелось бы узнать чем дело кончилось… Еще весной прокуратура передала дело в Центральный суд, неужели до сих пор суд ничего не решил?

    #1806318
     VaIerik
    Участник

    Если честно,я конечно в шоке, с Андреем Скомороховым часто приходилось сотрудничать по работе. До ухода в министерство, как и в рабочем коллективе, так и среди партнеров по строительному бизнесу слыл человеком порой через чур честным, резко отрицательно относился ко всяким взятка и разным обходам законов. Строго старался следить за качеством строительства. По отечески относился к кадрам. Искренне радовался когда узнал, что в министерстве, уж точно на одного честного человека стало больше. Но…. что то случилось, когда он неожиданно согласился на приглашение возглавить краевой минстрой. Ведь раньше он отказывался от приглашения работать в федеральном министерстве строительства, с переездом в Москву. Никого не выгораживаю, написал что знал. Если виноват пусть отвечает, надеюсь следствие четно разберется.

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.