В Комсомольске построят спортивный дворец с хоккейной ареной на 5 000 мест

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214945
    iogann78
    Участник

    Ух ты! Глядишь, может и профессиональная хоккейная команда в городе появится)))

    #2214951
    5656
    Участник

    А содержать его на, что будут?История будет как с “бассейном -сгущенкой”, который, кое-как домучили в урезанном от запланированного , теперь все тянется бодяга со сдачей, может на, что-то более практичное деньги тратить? Металлурга не хватает?

    #2214955
     VaIerik
    Участник

    В Платинум Арене, где играет клуб КХЛ Амур 7100 вместимость. Ну так-то профессиональный клуб, серьёзные игры. А в Комсомольске такая зачем?

    #2214956
    Valarian
    Участник

    Интересно, где это у нас построили футбольное поле с искусственным покрытием…

    #2214957
    Гнев
    Участник

    Отличная новость, ибо добираться со Дземог до “Металлурга” и обратно – большой головняк, а тем более водить/возить ежедневно ребенка в секцию.

    #2214962
     VaIerik
    Участник

    Где именно будет построен газпромовский объект с ледовым полем? Где именно будет построен региональный центр на 5000 человек? Будет ли строиться спортивный комплекс, обещанный в рамках ТОСЭРа и где?

    #2214964
    Jobless
    Участник

    [quote name='Valarian'] Интересно, где это у нас построили футбольное поле с искусственным покрытием… [/quote]Стадион Смена наверное. Ещё в 2002г там стелили газон.

    #2214969
    Valarian
    Участник

    [quote name='Jobless'] [quote name='Valarian'] Интересно, где это у нас построили футбольное поле с искусственным покрытием… [/quote]Стадион Смена наверное. Ещё в 2002г там стелили газон. [/quote]Про Смену я знаю, когда то там занимался футболом. Сейчас там всё в разрушенном, заброшенном состоянии. Но в новости указан период с 2006 по 2015 годы.

    #2214973
     VaIerik
    Участник

    ша! не бойтися! никто нигде не появится. покрасоваться еще раз при любом удобном случае – это будет да.

    #2215006
    Sasha_180
    Участник

    [quote name='iogann78'] Ух ты! Глядишь, может и профессиональная хоккейная команда в городе появится))) [/quote]Как говорил один писатель: “Мечты хороши тем, что в них можно ни в чем себе не отказывать”. Еще Михалева спрашивали об этом. Тот четко дал понять, что содержание хоккейной команды – вопрос очень и очень затратный. Что наш город этого никогда позволить себе не сможет.Понятно, что если спросить сейчас Климова об этом же, то тот скажет, что команда будет и к 2030 году она станет обладателем Кубка Гагарина. [quote name='hynobius'] В Платинум Арене, где играет клуб КХЛ Амур 7100 вместимость. Ну так-то профессиональный клуб, серьёзные игры. А в Комсомольске такая зачем? [/quote]В идеале, если делать центр не только спортивным, но еще и развлекательным, то 5000 арена может быть кстати. Это позволит собирать 3-4 тысячи зрителей, скажем, на концерты рок или поп-исполнителей. Что в свою очередь может наконец открыть путь в наш город не только для Лазарева и прочей шушеры, но и для артистов более высокого уровня.

    #2215015
    Пароход
    Участник

    [quote name='hynobius'] А в Комсомольске такая зачем? [/quote]как зачем. на певца Зверева Сереженьку ходить, вдруг захочет приехать.

    #2215016
    morfei
    Участник

    [quote name='Пароход'] как зачем. на певца Зверева Сереженьку ходить, вдруг захочет приехать. [/quote]А, почему нет? Наоборот хорошо, если будут приезжать певцы/артисты/группы/ансамбли в город.. будет место где выступать удобно и смотреть… .

    #2215020
    Пароход
    Участник

    [quote name='morfei'] будет место где выступать удобно и смотреть.. [/quote] так хотят построить хоккейную арену, а не концертный зал. Тогда вопрос возникает, почему не построить муз. театр, где будет хорошая акустика, приятный свет, мягкие кресла… куда будут приезжать артисты, певцы и клоуны!

    #2215022
    antitarkan
    Участник

    это сделает жизнь комсомольчан лучше и они откажутся от желания уехать, в этом столько же правды, сколько в желании рекламщиков и дизайнеро, опять получивших тысяч 250 за проект, вставить фотографию роллера на поверхности не предназначеной для катания.

    #2215023
    Андрос
    Участник

    Вот если откровенно, я не понял, для чего и кого это надо. В Хабаровске “платинум арена”, так краевой центр, население с доходами на порядок выше и и потому есть посещаемость.Получается что теперь часть игр КХЛ будет проходить у нас в городе… сомнительно. На звёзд эстрады – ну я не знаю, сколько комсомольчан “потянут” билеты от 3 и выше тысяч. Наберётся ли 5000 по местам…Вот чем то напоминает новость о строительстве скоростной ж/д дороги Хабаровск – Комсомольск, хотя там только тепловозам и место, не электрифицирована ветка.Или иное, как громко говорили, что надо и скоро будет вторая нитка ж/д Бам, что всё как то “сдулось”Или это опробация агиттезисов перед предстоящими выборами в ГД и далее выборов Президента.Вроде и по Вокзальной оздоровительный центр будет от Газпрома, есть уже почти готовый бассейн Амур, есть комплексы металлург, стадион смена, в центре города тоже стадион.А слабо построить штук пять девятиэтажек и просто отдать стоящим в очереди на получение жилья, молодым семьям на условиях социального найма, или капитально отремонтировать хоть одну дорогу, только капитально, а не ямочно и не текущим ремонтом, с соблюдением всех гостов и нормативов.? Или политика и тактика таковы, надо дать народу зрелищ дабы отвлечь от проблем внутренних, прямо возможно политика сената Древнего Рима.Вообще кто то просчитал чисто экономически его необходимость, или по принципу пусть будет.Или почему банально не поменять местами приём беременных женщин ЦО и ЛО?Вот я, чисто обыватель, ну никак не вижу полезность сего, на эти деньги лучше в домах лифтов 200-500 новые поставили и кровли сделали капитально – люди бы сказали – лично я в том числе, спасибо, это дело, реальное, не эфемерное.Или коснусь нового тепличного комплекса, здорово и хорошо, полезно и нужно, может не духовно, материально – в желудок, хотя вот цена, сегодня в Универсаме поймал их, извините дороговато 360 за кг огурчики, рядом “машенька” с Приморья в три раза дешевле, на вид и вкус не отличимы, хотя может у меня рецепторы на языке стёрлись, кто то может сказать, что они китайские, но я к этому уже за столько лет настолько вакцинировал их химикатами свой организм, что в случае онкологии и химитерапию проводить не надо может от того, ко мне столь редко всякая зараза болезнетворная липнет,…хотя вроде и возраст уже..пора липнуть.Артисты и группы – ну что, каждую неделю месяц приезжать будут, да возможно, только потянет ли семейный бюджет большинства ежемесячное посещение “звёдных” артистов или кого там.Вот очень похоже на начало предвыборной компании…столько сразу прожектов и планов громадьё..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.