Строительство новых теплиц агрокомплекса «Восток» позволит в 8-10 раз увеличить объём овощей, поставляемых на комсомольский рынок

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216968
    Андрос
    Участник

    Знаете а время покажет, что и по чём и насколько для кого выгодно. А насчёт аналитических просчётов, я, лично я, возьму ту продукцию, которая в два – три раза дешевле и не уступает по качеству аналогам.Конечно 10 тонн огурчиков продать по цене в 360 рублей лучше и полезней, чем одну тонну по ней же.Ещё при уважаемом В.П. Михалёве был создан совет по предпринимательству, на котором подчас принимались решения о торговле и закупке именно того или иного продукта местными предпринимателями. Как пример, вспомним горбушу в магазинах сети “Битте”, “Самбери”, уж не помню, но что то называлось типа “госконтракт”, хотя на рынках та же кета была как минимум в два раза дешевле и как говориться ” с пылу с жару”.Я, вот что то у упор не вижу, чтобы практически любая продукция местных предпринимателей, руководящих магазинами дешевела.

    #2216970
    GOLDI
    Участник

    Огурцы по 350 можно продавать в 10 раз больше смело.Даже и не сомневайтесь.В Николаевск или по БАМу их проще везти с Комсомольска,чем из приморья.

    #2216972
    Андрос
    Участник

    Расширение производства это безусловно плюс, если они, т.е тепличные огурцы не бьют по бюджету семьи. Я вот что то не уверен в высокой покупательной способности людей, живущих в посёлках по ветке Бам, вплоть до ст Постышева, случаются на приёме в Центре, так не блещут доходами и если что либо выписываешь,рекомендуешь, то учитываешь обязательно этот фактор. К тому же по ветке Бама здорово развиты свои собственные участки, дающие свои, а не привозные овощи.

    #2217006
     VaIerik
    Участник

    В 1ой аптеке по пон, ср, пятн с 16.000 продают огурцы, редис и зеленый лук от “Востока”

    #2217011
    morfei
    Участник

    [quote name='Горошина'] В 1ой аптеке по пон, ср, пятн с 16.000 продают огурцы, редис и зеленый лук от “Востока” [/quote] А, почему в аптеке овощи продаются? Или там “Восток” себе отдельный вход сделал для отдела?

    #2217020
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] А, почему в аптеке овощи продаются? Или там “Восток” себе отдельный вход сделал для отдела? [/quote]А потому-что владелец первой аптеки и агрокомплекса “Восток” одно и тоже лицо – Антон Коляда…

    #2217055
    Хипстер
    Участник

    3 огурчика грамм на 250-300, 130 рублей, простите но килограмм за 400 р не вариант

    #1806330
     VaIerik
    Участник

    Как говориться данную новость “да богу в уши”, отрадно, ничего не скажешь. Вот только бы и цены на продукцию сбросили, учитывая поддержку финансовую края, или у нас не принято, как на примере молочного продукта городского, когда он дороже более похожего на молоко продукта с Переясловки “Зорька”, и Благовещенска “Фермерское подворье”.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.