На «шестом участке» сгорел приют для собак

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215134
    Андрос
    Участник

    Вот так оно как бы невзначай и случается. Похоже, что “Зооспас” лишился своего самого первого приюта для БЖ. А виноват то кто, я, считаю лично хозяйка, кто привязывает собаку к креслу, да ещё в дом с открытым очагом воспламенения. Всех досталось, теперь собакам только в цивилизованный приют, они ведь так и будут кружить на месте пожарища, куда им податься, вот и цель появилась у САХ, да конкретно обоснованная.

    #2215144
     VaIerik
    Участник

    Ну вот, наконец-то и хорошая новость, наглядно показывающая, насколько хрупка может быть жизнь собак в приюте, а также безопасность соседей. Почему-то не указано, в какой степени опьянения находилась хозяйка, допустившая такое, но думаю это очевидно. Ну хоть соседи теперь вздохнут спокойно, хотя бы до той поры, пока стая собак не начнет свои “ласковые и нежные” покусывания, а также пока хозяйка новую стаю не соберет. Прибавится работы для специалистов САХ, увеличится количество обращений в травмпункты по поводу дружелюбных укусов, и добрых растерзываний. Вот и вся польза от подобных приютов. Ах да, добросердечные граждане, должны быть готовы увеличить размер взносов на всяческие “голодные” телефоны, хозяйке отстраиваться нужно, да новых блоховозов заводить.

    #2215145
     VaIerik
    Участник

    На сколько я понимаю это частный приют.Женщина самостоятельно подбирала и содержала животных,так как в соц. сетях не какой информации о ней нет.местные зоозащитники уже озадаченны этой проблемой и даже некоторых собак уже готовы забрать в семьи,того же виновника пожара.Зачем сразу САХ,от крайности в крайность прям.Можно найти более гуманный выход.По поводу подозрений о алкогольном опьянении хозяйки…Как бабушки на лавочке,наркоман или пьяный был))

    #2215146
    Fly#
    Хранитель

    Viktor
    Почему-то не указано, в какой степени опьянения находилась хозяйка, допустившая такое, но думаю это очевидно.

    Какие у нас классные читатели, им всё «очевидно». Но увы не обрадую Вас — пожилая женщина не была пьяна, лично с ней общалась.

    #2215157
     VaIerik
    Участник

    на шестом собаки долго не задерживаются,их там бухарики жрут

    #2215159
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] пожилая женщина не была пьяна, лично с ней общалась [/quote]Странно, тогда что это, временное помутнение рассудка? Согласитесь, то что “Далматин был привязан к креслу, дёрнул, и оно упало на печку”, оправдывает мою версию, тк не ребенок, и должна понимать опасность подобного. При том, что это уже не первый случай в ее жизни. И если жизнь никак не учит, то этот человек может быть опасен для окружающих, что в следующий раз она сожжет?

    #2215165
    Гнев
    Участник

    Виктор не переживайте, живя в частном секторе, хозяйка Вас не сожжет, а то Вы прям распереживались. Да бывают разные ситуации, бывает не уследили, в частном доме вообще много чего может быть, зато ВЫ мастак сразу ярлыки навешивать: напилась. не уследила……

    #2215178
     VaIerik
    Участник

    Интересный у нас народ… у людей горе а они тут включают всезнающих судей (напилась, жизнь не чему не учит и т.д), не суди, да не судим будешь!

    #2215182
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] Странно, тогда что это, временное помутнение рассудка? [/quote]Скорее это у вас помутнение рассудка,если вы из-за своей злобы, не имеете и доли сострадания…[quote name='Viktor'] И если жизнь никак не учит, то этот человек может быть опасен для окружающих, что в следующий раз она сожжет? [/quote]вот такие как вы и опасны для общества,потому как без разбора любите ярлыки навешивать,видать вас жизнь тоже ничему не научила….

    #1806341
     VaIerik
    Участник

    Вот так оно как бы невзначай и случается. Похоже, что “Зооспас” лишился своего самого первого приюта для БЖ. А виноват то кто, я, считаю лично хозяйка, кто привязывает собаку к креслу, да ещё в дом с открытым очагом воспламенения. Всех досталось, теперь собакам только в цивилизованный приют, они ведь так и будут кружить на месте пожарища, куда им податься, вот и цель появилась у САХ, да конкретно обоснованная.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.