Короткометражную работу комсомольчанина о родном городе покажут в кинотеатре «Факел» в рамках кинофестиваля студенческих короткометражек

  • Главная
  • Форумы
  • ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
  • Короткометражную работу комсомольчанина о родном городе покажут в кинотеатре «Факел» в рамках кинофестиваля студенческих короткометражек
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215197
     VaIerik
    Участник

    Эх… сходил бы, да времени не будет. А так, вдруг кто из них будет знаменитым режиссером, который прославит Россию! А так всем советую, у студента глаз не замылен, он не ради “бабла” пока старается.

    #2215201
    тыры-пыры
    Участник

    Чтоб посмотрели многие – надо на торрентах размещать фильмы, а не в кинотеатрах крутить

    #2215300
    Лекс59
    Участник

    Посмотрел. Совсем не жалею о потерянном времени. Работы разные. Очень разные. Наибольшее впечатление произвели две из них. Первая и последняя. “Лето” и “Саня”.Остальные воспринимаются по разному. Часть работ откровенный хлам. Выпендреж и погоня за оригинальностью. Часть просто банальны.А в целом фестиваль страшен. Страшен реально. Молодежь ведь снимала то, что считает важным и значимым. Если подбирать слова о лейтмотиве почти всего показа – безнадега, тоска. Будущего там нет.Я представитель поколения шестидесятников. Если бы мы тогда снимали фильмы, они были бы совсем другими.Какой мир мы оставляем молодежи? Почему они сняли именно такое кино?И спасибо руководству “Факела”. Этот показ стоил того.

    #2215301
     VaIerik
    Участник

    лично я против такого кино. убил время. но зарисовка комсомольчанина реально понравилась. молодец. в ней есть смысл. в отличии от большинства работ.

    #2215304
    Лекс59
    Участник

    Если режиссер “Сани” читает эти строки.Прорубь небольшого размера, после прыжка в нее человека, вся будет залита водой. И впечатление будет сильнее у зрителя.Я помню время, когда в консультантах фильмов были все сплошь “генерал-майор милиции” а из револьвера системы “Наган” делали по десятку выстрелов. Из “Мосинки” палили вообще как из пулемета…Не повторяйте их ошибок. Зритель бывает разный. Это мелочь, конечно. Но качество определяется в том числе и мелочами.Мне понравилась ваша работа. В несколько строк целая история. Ничего лишнего. Желаю вам не затеряться среди сынков некогда маститых режиссеров. Желаю вам успеха. Хотел бы еще услышать о вас.

    #2281455
    Местком
    Участник

    [quote name='Лекс59']Я представитель поколения шестидесятников. [/quote]Это ты так думаешь. На самом деле ты представитель говна в проруби, не более.

    #1806347
     VaIerik
    Участник

    Эх… сходил бы, да времени не будет. А так, вдруг кто из них будет знаменитым режиссером, который прославит Россию! А так всем советую, у студента глаз не замылен, он не ради “бабла” пока старается.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.