В зрительном зале кинотеатра «Факел» заменили все кресла

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215235
     VaIerik
    Участник

    Хорошая новость, старые кресла конечно были что-то с чем-то. Но и количество мест сократилось, наверное 850 и не нужно, хотя я помню один раз забитый до отказа Факел, это была премьера 9 роты).Все это лирика, интересно его (Факел) кто нибудь , когда нибудь выкупит из частников?

    #2215237
     VaIerik
    Участник

    Жаль, что в единственном самом большом кинотеатре, чуть ли не в 3 раза сократилось количество мест. Не нужны такие большие вертикальные проходы при меньшей численности зрителей, к тому же при возникших многочисленных горизонтальных проходах. Посмотрите на фото – в каждый ряд еще по 2 кресла можно установить, если по минимому, и если они еще остались в запасе.

    #2215239
     VaIerik
    Участник

    Уменьшение количества мест, видимо будут компенсировать за счёт стоимости билета и количества сеансов.Мне нравится, ещё бы напольное покрытие заменили и смотрелось бы очень достойно.

    #2215244
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ED123'] Мне нравится, ещё бы напольное покрытие заменили и смотрелось бы очень достойно. [/quote]ага , а еще облицовку стен, и радиаторы (батареи) закрыть чем нибудь, а то похоже на какое-то то ли подвальное то ли подьездное помещение

    #2215246
     VaIerik
    Участник

    [quote name='EgorZ'] ага , а еще облицовку стен, и радиаторы (батареи) закрыть чем нибудь, а то похоже на какое-то то ли подвальное то ли подьездное помещение [/quote]Точно. На радиаторы решётки, а стены, что бы исключить “мокрые” процессы при отделке, можно, как вариант, задрапировать тканью пропитанной огнестойким составом. Было бы шикарно)

    #2215247
     VaIerik
    Участник

    Возможно рентабильно было бы увеличивать количество мест, а не стоимость билетов, учитывая снижение уровня жизни большинства зрителей, которые экономят в условиях кризиса.

    #2215249
     VaIerik
    Участник

    В темноте все равно не видно пол, не все сразу)))

    #2215265
     VaIerik
    Участник

    А где тот человек, который называет Климова зятем Шпорта и очередные сопли про то, что лучше бы в поликлинике поставили эти кресла?))))

    #2215272
     VaIerik
    Участник

    Я думаю билеты не подорожают и тем более не подешевеют , но комфорта добавиться, а это уже неплохо.

    #2215285
     VaIerik
    Участник

    А какой смысл увеличивать вместимость? Зал редко до половины наполняется. А вот увеличение комфортности может пойти на пользу кинотеатру.

    #2215302
    Лекс59
    Участник

    Мне нравится новый облик “Факела”. Еще бы от попкорна избавится и будет вполне приличное место. Меньшее количество мест в пользу комфорта – очень правильное решение.

    #2215320
     VaIerik
    Участник

    Главное что бы новые кресла в зрительном зале, не стали предисловием продажи кинотеатра в частные руки.

    #2215341
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Aquilonis'] Главное что бы новые кресла в зрительном зале, не стали предисловием продажи кинотеатра в частные руки. [/quote]Это почему-же? что плохого в том если частник будет вкладывать деньги в Факел?

    #2215342
     VaIerik
    Участник

    [quote name='EgorZ'] что плохого в том, если частник будет вкладывать деньги в Факел? [/quote]Если Вы действительно живете в Комсомольске, то своими глазами видели, до какого состояния частники доводят доставшуюся им за бесценок недвижимость. “Комсомолец”, Дворец ЗЛК, 2-й хлебозавод…А город потом выкупает учреждения культуры у частников намного дороже и в полуразрушенном состоянии.

    #2215343
     VaIerik
    Участник

    Обратите внимание, на фото,начиная ряда с седьмого-восьмого,кажется, нумерация кресел нарушена, то есть на левой стороне один номер указан,а на самом деле,надо смотреть номер,который указан на зеленой наклейке, что вручную налепили.В субботу была в кино, пришлось удостовериться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.