Сведения о доходах и расходах теперь будут предоставлять все депутаты Городской думы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215259
     VaIerik
    Участник

    Одобряю!!! В расходах то мы как раз и увидим как наши “нищие” избранники живут. И сходится ли у них дебет с кредитом… Теперь с нетерпением буду ждать, когда выложат информацию на сайт. [smile cool]

    #2215260
     VaIerik
    Участник

    Перевести имущество на других родственников – не такая уж и большая проблема. Предоставят информацию, что за душой – ни гроша! И все в ажуре!

    #2215282
     VaIerik
    Участник

    Думаю,что что -то да утаят….теперь они будут думать как это сделать половчее!Как заметила депутат Солодовник…деваться некуда и сведения придётся предоставлять,правда не уточнила …а все ли эти сведения надо предоставлять? или часть их может не предоставлять)))

    #2215284
     VaIerik
    Участник

    Недовольство Александра Александровича понять можно: это чрезвычайно муторная процедура. Мало того что на себя, так и на родственников… Другое дело, имеет ли реальную рабочую ценность это “антикоррупционное сито”. Сразу вспоминается волна разводов в нашей госдуме…

    #2215404
    буцефал
    Участник

    Да вы что! А кто и как это будет проверять?

    #1806350
     VaIerik
    Участник

    Одобряю!!! В расходах то мы как раз и увидим как наши “нищие” избранники живут. И сходится ли у них дебет с кредитом… Теперь с нетерпением буду ждать, когда выложат информацию на сайт. [smile cool]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.