Комсомольские хоккеисты провели тренировку под руководством игроков хабаровского «Амура»

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215329
     VaIerik
    Участник

    “Мастер-класс от чемпионов получили в подарок воспитанники комсомольского хоккея”- Если не секрет чемпионов чего? по сливам в КХЛ?) ну ладно это все лирика), а так Хорошее дело, дай бог чтобы у нас в городе произошел скачек хоккея хотябы на детско-юношеском уровне.

    #2215254
    Ёжик7
    Участник

    Почитайте состав ХК Амур и поцймете чемпионов чего.Другой вопрос, что эти чемпионы уже ветераны. Печурский. золотая и серебрянные медали чемпионатов мира среди юниоров 2007 и 2008гг.Атюшов. награды всех видов в чемпионате страны, победитель кубка Шпенглера и кубка европейских чемпионов., золото и бронза на чемпионатах мира.Курбатов-бронза молодежного чемпионата мираЯн Коларж-Чемпион Чехии 2010 и 2012 годов (что такое чешский хоккей говорить думаю не стоит)Никлас Бергфорс-Бронзовый призёр юниорского чемпионата мира 2005.Грачев – Серебряный призёр юниорского чемпионата мира,Бронзовый призёр молодёжного чемпионата мираПервушин-Бронзовый призер чемпионата России 2007 года,Серебряный призер КХЛв сезоне 2011/2012 года,Чемпион регулярного чемпионата КХЛ 2010-2011Тарасов-чемпоин России 2008Толпеко-Двукратный обладатель Кубка Гагарина (2012, 2013),Обладатель Кубка Шпенглера (2008),Серебряный призер чемпионата России в сезоне 2013/2014Я не нахваливаю команду.Она должна быть подвержена критики и массе перемен. перечисленные выше регалии к сожалению имеют огромный минус-все это было давно. В команде либо молодежь, либо старички. Впрочем тема о совместной тренировке и проведенном матче. По мне так-команда подарила городу праздник. p.s. Вошли б в плей-офф поехали бы на Бали.А так-добро пожаловать в Комсомольск)))

    #1806354
     VaIerik
    Участник

    “Мастер-класс от чемпионов получили в подарок воспитанники комсомольского хоккея”- Если не секрет чемпионов чего? по сливам в КХЛ?) ну ладно это все лирика), а так Хорошее дело, дай бог чтобы у нас в городе произошел скачек хоккея хотябы на детско-юношеском уровне.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.