Условный разлив Силинки и Тёплого ключа ликвидировали в рамках командно-штабной тренировки

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215567
    Андрос
    Участник

    А что не в полном объёме, ещё бы на компе прогнозировали и боролись, не потому и случилось то, что называется “живая стена” при наводнении и подтоплении, не от того, что у нас “частично”…Денег жалко, так последствия в случае реальности дороже встанут, а жертвы человеческие если что, как её жизнь то человеческую оценить? Вон в циклон ушёл человек, муж и отец, сын на работу и погиб, а администрация и заксобрание себе премии и оклады пытались “нарисовать” за успехи по ликвидации последствий циклона…Как любят у нас в серьёзные действа на “бумажке” играться…

    #2215572
    5656
    Участник

    Да уж остается только “поржать” над этими КШУ, а в действительности если не дай бог произойдет, все будет “ахтунг”, ну ничего дяденьки с “мужикичесидим” тупо отрабатывают оклады, кроме них от этого никому толку нет. Фота тоже “доставляет” – “выезд на пленер”

    #2215578
    vikt1
    Участник

    Хотел бы я посмотреть это кино про КШУ. Как все это происходит на учениях. А так мой мозг рисует то что я вижу каждый месяц. Завтра проверка! Всем еще раз проверить, чтобы не было как в прошлый раз! Глава учений звонит участнику рангом ниже-Ну что, готовы? Да Иван Иваныч-все в поряде! Ну ты же меня знаешь! И так на всех ступенях. А как случится что то необычное, то получается все как всегда.

    #2215635
    voder
    Участник

    Главное по-сезону. Летом, видимо, будет проводиться КШТ по борьбе с ледяными заторами на Амуре.

    #1806370
     VaIerik
    Участник

    А что не в полном объёме, ещё бы на компе прогнозировали и боролись, не потому и случилось то, что называется “живая стена” при наводнении и подтоплении, не от того, что у нас “частично”…Денег жалко, так последствия в случае реальности дороже встанут, а жертвы человеческие если что, как её жизнь то человеческую оценить? Вон в циклон ушёл человек, муж и отец, сын на работу и погиб, а администрация и заксобрание себе премии и оклады пытались “нарисовать” за успехи по ликвидации последствий циклона…Как любят у нас в серьёзные действа на “бумажке” играться…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.