«Безколёсная эпидемия» продолжается: на Дзёмгах разули «Тойоту Аристо»

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215889
    pavelz
    Участник

    На перваке 21, возле китайской столовки, стоит бесколесное авто…

    #2215891
    bich
    Участник

    У меня это под окнами на Первостроителей 21.Вчера еще были колеса, сегодня утром – уже нет.Ночью никаких звуков не было.Эта машина стоит там без движения около месяца, вся в снегу.Мне хозяина абсолютно не жалко, это не место для длительной стоянки. Раньше рядом тоже деятель ставил свою убитую иномарку, когда снег убирали техника вокруг нее хороводы водила. До сих пор не убранный сугроб остался.

    #1806390
     VaIerik
    Участник

    Вот так поставила хозяйка запасной комплект колес на симпатичном литье, опять “разуть” могут… если только она продолжит оставлять машину во дворе на ночь.А я живу в соседнем дворе. И это уже не первая новость, как разувают машины во дворах вокруг моего. А ведь кто-то ездит, осматривает дворы. Моя машина тоже стоит во дворе и на ней новое литье и резина. А значит кто-то наверное и около моей машины бродил, осматривал. Только я поставил на колеса секретные гайки McGuard с уникальным ключом. Когда покупал – долго думал, стоит ли “выкидывать” 3000 рублей за такие гайки из-за, как мне тогда казалось, скорее гипотетической возможности кражи колес. А тут вот такая “эпидемия” приключилась, так что весьма вероятно, не будь тех секреток, я был бы очередным потерпевшим.Причем такое ощущение, что количество эпизодов последнее время усилилось. То ли те пойманный воры были действительно не единственной бандой, то ли у полиции на них ничего толком нет, но зато у жуликов есть друзья или компаньоны, которые такой волной краж колес как будто пытаются доказать, будто “не тех поймали”.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.