Где взять кредит ???

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830310
    Villain
    Участник

    Можно под проценты но не в БАНКЕ там всё запущено ….

    #1830323
    mailoDOG
    Участник

    а ты по ФОРУМУ ПОРУЛИ, была уже такая тема…
    теперь только – ВСЕ В БАНК ТОВАгИЩИ, все в банк (и рука указывает в нужном направлении)
    [smile :))]

    #1830345
     VaIerik
    Участник

    Здря вы так. В сбере под 19% бабло направо и налево раздают!

    #1830346
     VaIerik
    Участник

    А какие цсловие сбербанк выдвигает?

    #1830349
    dos1m
    Участник

    Что бы был стабильный доход (реальный).Например, под 100.000 деревянными нужна з/п около 6-8 т.р.Честное лицо тоже не маловажный фактор. 🙂

    #1830351
     VaIerik
    Участник

    Поручителей надо. И зарплата чтобы соответствовала. Реальная, по справке.
    Например, я брал 150т.р. Надо было три поручителя с з/п > 10т.р. и у самого чтобы была з/п > 10т.р. Всё. Заполняете анкеты, сдаешь документы, копии паспортов, через 3-7 дней забираешь бабло. 19% годовых, на пять лет. Можно отдавать быстрее. Соответственно процентов уплатишь меньше.

    #1830384
    atSix
    Участник

    А если для бизнеса кредит, то желателен (а может быть и обязателен) бизнес-план. Кстати, если кто-то работает в этой сфере, подскажите, каковы основные требования к подаваемому в банк бизнес-плану.

    #1830611
    Villain
    Участник

    Да и мне это то же очень интересно up…..8о)

    #1830639
    Triton
    Участник

    Народ!!!!!! Я ваще брал кредит в банке ОВК,надо каждый месяц отдавать N-ую сумму денег банку, в ОВК процент не маленький, так что я уЖо пожалел что брал именно там, но в то время Сбербанк не давал кредиты под 19%, если бы давал, то я бы стал именно их клиентом, а так выбор банка – это дело серъезное, решать каждому самому где и под какие проценты брать кредит……

    #1963630
    Sofit
    Участник

    Всё зависит от того : не сколько берёшь , а как отдаёшь…

    #1785330
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.