Зомбоэкран на перекрёстке Ленина-Первостроителей

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216132
    sadko
    Участник

    Во первых сама эта рекламная конструкция “срублена из под топора”! (может это противовес тому что напротив? тоже рекламная конструкция из металла) Во вторых нам что рекламы мало? (“хлеба и зрелищ” а мы дальше пошли нам только зрелища нужны … ) В третьих если ты не смотришь на неё (за рулём) то тот кто тебя “поцелует в задницу” тот посмотрит и оценит! 🙂

    #2216135
     VaIerik
    Участник

    Ни чего не вижу плохо в данном экране ( погоду бы показывал ). Ни кто не заставляет Вас на него смотреть. А то что вечером, хоть что – то светиться. Считаю большим плюсом. А то идешь, ни чего не видно, и думаешь подскользнешься или нет….

    #2216146
    Guniujd92
    Участник

    Выгоднее, а главное безопасней для всех участников дорожного движения, этот экран смотрелся бы на крыше гостиницы. В том месте где его установили, согласовать размещение мог только идиот или сознательный вредитель.

    #2216150
    Ёжик7
    Участник

    Для того, что бы идти и не думать споткнешься ты или нет должны не телевизоры, а фонари стоять. Соглашусь с высказыванием, что экран лучше б было установить на гостиницу. Или на крышу дома на Перваке. Напротив ДК ЗЛК сколько лет уже экран наверху висит. люди на автобусной остановке, а никак не водители на него смотрят. К призывам смотреть на дорогу, а не на экран отношусь с легкой долей иронии. Ибо я со своим более,чем двадцатилетним водительским стажем так и делаю, а вот какому нибудь водятлу это яркое пятно и отвлечет внимание.

    #2216158
    Sasha_180
    Участник

    [quote name='кашкай'] е б было установить на гостиницу. Или на крышу дома на Перваке. [/quote]Точно! Зачем ставить рекламный щит там, где его может увидеть каждый без особого труда, надо его на крышу самого высоко здания в городе. От туда эффект от рекламы будет максимальным. Люди же у нас только на крыши и смотрят, когда по городу гуляют или едут мимо на автомобилях. Это Вы верно заметили.

    #2216173
    Ёжик7
    Участник

    Время и статистика дтп расставит наш диалог (ни в коем млучае не спор) на свои места. По мне так “напротив ёлки” экран стоит на крыше дома и его все прекрасно видят. Так же было бы и на доме на перваке. Он же не двадцатиэтажный. Другое дело,что технически его туда тяжелее поместить. Повторю свою мысль. Мне (!) экран не мешает. Я боюсь,что бы из-за него какой нибудь водятел бед не навлротил.

    #2216176
    -Ворона-
    Участник

    А по мне так весёленько идти по Перваку, когда экран стал работать)) мне как пешеходу он не мешает а вот водителю не знаю.

    #2216185
     VaIerik
    Участник

    Приятно видеть, и водителям не мешает. Просто здорово1

    #2216205
     VaIerik
    Участник

    Во первых – это просто красиво. Ничего плохого против экрана не имею, сам водитель. Если человек за рулем то смотреть нужно на дорогу. Экран рассчитан на пассажиров и прохожих. Городу с этого налоги (с рекламы и аренды земли). Для жителей если что информация, вдруг какой нибудь разлив Амура, пожар, радиация, не дай Бог война, тоже хорошее средство оповещения.

    #2216236
    stargate
    Участник

    полезную инфу можно донести до людей таким способом .потреблядство и так полно

    #2216239
    sadko
    Участник

    М.Плисецкая рекомендовала людям в небо смотреть когда гуляешь! 🙂 А не в землю или на какое-нибудь убожество. Насчет выгоды для города … на пл.Кирова стоял же и что? Не мешало бы проверить его по электросчётчику и по какому “льготному” тарифу идет оплата? А все “льготы” берутся из наших кошельков это для особо непонятливых. За красоту надо платить а не за уродливые поделки (квадрат малевича на перваке!).

    #2216252
     VaIerik
    Участник

    Интересный перекресток: Гостиница Восход- Церковь- Зомбоэкран- Картинная галерея!Можно кстати на этом экране показать картины комсомольчан, можно запустить социальную рекламу.

    #2216254
    Sasha_180
    Участник

    [quote name='кашкай'] Время и статистика дтп расставит наш диалог (ни в коем млучае не спор) на свои места. По мне так “напротив ёлки” экран стоит на крыше дома и его все прекрасно видят. Так же было бы и на доме на перваке. Он же не двадцатиэтажный. Другое дело,что технически его туда тяжелее поместить. Повторю свою мысль. Мне (!) экран не мешает. Я боюсь,что бы из-за него какой нибудь водятел бед не навлротил. [/quote]Экран на ЗЛК стоит на уровне 4 или 5 ого этажа и попадает в поле зрения тех, кто на остановке, а также тех, кто выходит из ДК. А если экран с перекрестка поднять на крышу гостиницы или здания высотного, то увидеть его можно будет лишь специально задрав вверх голову,.потому он и стоит ” на земле”.

    #2216261
    sadko
    Участник

    Повернуть его на 180! Поставить лавочки в сквере …………. и будет “Красный 2” ! 🙂 Кто-то может привести разумный довод против? Ах да звук? Ничего “немую” классику будут смотреть! 🙂

    #2216273
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sadko'] Ах да звук? Ничего “немую” классику будут смотреть! [/quote]Звук транслировать по Wi-Fi

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.