Ко Дню города подсветят две оставшиеся «свечки» на Набережной

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216032
    Андрос
    Участник

    Возможно вся троица и будет смотреться красиво. Что по цене, так я не удивлён, цены прыгают только вверх и очень так сказать “как кузнечики”, сегодня зашёл в Универсам, дикопольцева,34, так конфеты стоили неделю назад 740 рубл, сейчас 920 (чернослив в шоколаде, грецкий орех в шоколаде)Так что, эти дома тоже в шоколаде….

    #2216035
    Ёжик7
    Участник

    Предлогаю в этой теме публиковать статистику пострадавших в дтп на не освещенных дорогах города. Приоритет так сказать в освещении

    #2216024
     VaIerik
    Участник

    Недавно только проводился опрос жителей в наших домах на данную тему, а т.е. согласие на установку данной подсветки. В нашем доме все написали отказ. А теперь спрашивается для чего и для кого это было? Где бланки заочного голосования с нашими отказами?

    #2216025
    ankkom
    Участник

    [quote name='Elena23128'] Недавно только проводился опрос жителей в наших домах на данную тему, а т.е. согласие на установку данной подсветки. В нашем доме все написали отказ. А теперь спрашивается для чего и для кого это было? Где бланки заочного голосования с нашими отказами? [/quote]Сам живу в одном из этих домов и большинство соседей, с кем я говорил на эту тему, не имеет ничего против подсветки, лишь бы самим не пришлось платить за нее… Так что не знаю про какой именно дом Вы говорите, а с подсветкой все-таки стало лучше, особенно во дворе 🙂 хоть что-то веселей стало в этой темноте и серости!

    #2216042
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы эти два миллиона рублей потратили на дороги, а то после весны будет яма на яме, зато никому ненужные дома подсвечиваться будут(еще и электричество сколько сжигать)!!!! Или речной вокзал бы восстановили…

    #2216043
    antitarkan
    Участник

    ну да, многие не то что написали отказ, а вообще не голосовали, выбросив бланки голосования, очередное очковтирательство. В первом доме так вообще не проводили. Зачем это все? Якобы имитировать волеизъявление граждан?

    #2216044
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Андрос'] Возможно вся троица и будет смотреться красиво. [/quote] так вот ты какой капитальный ремонт.

    #2216050
     VaIerik
    Участник

    Вблизи подсветка простоватенько смотрится, но с расстояния вполне ни чего…Однако аппетиты растут подозрительно быстро.Интересно кто же этот счастливчик который выиграл тендер? Или как всегда своим отдали??

    #2216059
    Sasha_180
    Участник

    Нормальная подсветка. Интересно, какими цветами будут сверкать остальные дома. Я бы предложил цвета российского флага использовать. Что из дали, что вблизи дом выглядит симпатично. В крупных городах большинство зданий на центральных улицах подсвечены, и это правильно, на мой взгляд.

    #2216062
     VaIerik
    Участник

    Вот вот!!! Почему на единственном подсвеченном доме, подсветка разноцветная??? Неужели нельзя было одним цветом сделать с верху до низу?? Такое ощущение как будто остатки ненужной светящейся этой штуки (не знаю из чего это сделано) которую в магазине ни кто не купил, сделали за 600 т.р.

    #2216063
     VaIerik
    Участник

    Наверное не цены выросли, а аппетиты у тех, кто эти деньги получит. 600 мало показалось… Следующие дома, уже по полтора миллиона будут.

    #2216067
    smartov
    Участник

    Вообще этим домам фасады бы обновить, потому что днем они очень уж уныло смотрятся, со стороны набережной. Впечатление о городе портится однозначно.

    #2216070
    antitarkan
    Участник

    [quote name='Recaro'] Почему на единственном подсвеченном доме, подсветка разноцветная? [/quote]так заранее уже было заложено что будет подсветка 3х домов и скорее всего цвета проктировали исходя из этого. замечу – то что жители могут отказаться это даже не рассматривалось

    #2216093
     VaIerik
    Участник

    В пору новогодних праздников мы наблюдаем подсветку на придорожных столбах по пр. Мира от Площади юности до здания МВД, эта подсветка – обычная гирлянда, но улица заметно преображается. Думаю что если поместить такую же подсветку по центральным улицам город будет куда привлекательнее в вечернее время, и охват больше и по затратам полагаю не так тяжко как спец.подсветка высоток.

    #2216096
     VaIerik
    Участник

    Хорошая новость, подсветка этим домам нужна, вокруг них сразу светлее и веселее станет, и Мира вечером смотреться гораздо лучше стала, после подсветки первого дома.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.