Ко Дню города подсветят две оставшиеся «свечки» на Набережной

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216097
    Еленк@
    Участник

    Подсветка дело хорошее, только вот разноцветье на первом доме так и не понятно – что к чему, кусками какими-то. Ощущение, что слепили из того, что было. Может на оставшихся двух домах все-таки станет понятна общая идея и дома будут смотреться единым целым, а не каждый сам по себе в плане цветовой гаммы.

    #2216109
     VaIerik
    Участник

    Сам живу в одном из этих домов и большинство соседей, с кем я говорил на эту тему, не имеет ничего против подсветки, лишь бы самим не пришлось платить за нее… Так что не знаю про какой именно дом Вы говорите, а с подсветкой все-таки стало лучше, особенно во дворе хоть что-то веселей стало в этой темноте и серости!пр. Октябрьский, д.2. Дело в том, что у нас всю зиму мусоропровод не работает. На всех этажах заварены. Выносим на улицу ладно мы, а бабушки с 14-того этажа. Поэтому нам при такой обстановке не до подсветки, за которую правдо ещё не понятно кто платить будет за обслуживание и эл. энергию.

    #2216123
    ankkom
    Участник

    [quote name='Elena23128'] Дело в том, что у нас всю зиму мусоропровод не работает. [/quote] А при чем здесь подсветка-то? Пишите заявление на имя УК и разбирайтесь с вашим мусоропроводом, они обязаны будут вам ответить на обращение, а дальше уже видно будет в чем именно проблема…

    #2216128
    Андрос
    Участник

    Верно Вам ответили, думаю. что от жильцов было предложение заварить люки мусоропровода, если нет – запрос в УК на основании чего вам такое преподнесли, и тогда цена должна в квитке упасть за не пользование последним (статья содержания жилья).Подсветка, вот мне лично не понятно, для чего и за счёт кого будет оплачиваться техническое содержание данного прожекта.Верно от того, что это единственное место для массового пребывания людей на отдых, празднества – летом. А с Амура – корабли то и те два раза в день ходят, вечером прогулочный, да метеор два раза в день прибегает.Может оно и верно, стоит тогда так центры отдыха подсветить в разных округах города, одно видно у меня с памятью плохо, вспоминал где лучше? и не смог, нет мест отдыха просто “на воздухе”, исключая набережную. Может кто ещё предложит.Может кому из администрации съездить в Хабаровск за опытом, как там не примитивно подсвечены дома что по М. Амурского, от Комсомольской площади до Ленинградской…Таких “гирлянд” нет, позоруха за 1 “лимон”

    #2216131
     VaIerik
    Участник

    Заварили мусоропровод из-за того, что кто-то кидает туда строительный мусор. Вышли из положения. Он забивает всю трубу. Сейчас у нас хотят убрать мусорный контейнер. Один из жильцов подал жалобу в суд и выйграл. Мусороплощадка будет демонтирована. Крупногабаритный мусор вывозить своими силами, около мусороприёмника не складировать. А мусороприёмник восстанавливают. Цена на содержание жилья не менялась.

    #2216137
    sadko
    Участник

    У нас что в городе темных дворов мало? Чтоб в каждый темный двор сделать подсветку из одного уличного фонаря и 2 миллионов наверно не хватит! 🙂

    #1806412
     VaIerik
    Участник

    Возможно вся троица и будет смотреться красиво. Что по цене, так я не удивлён, цены прыгают только вверх и очень так сказать “как кузнечики”, сегодня зашёл в Универсам, дикопольцева,34, так конфеты стоили неделю назад 740 рубл, сейчас 920 (чернослив в шоколаде, грецкий орех в шоколаде)Так что, эти дома тоже в шоколаде….

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.