Подсветку на доме по Мира 5 «подправят» за счёт МУП «Горсвет»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216264
    Андрос
    Участник

    Вот и ларчик просто открылся, обслуживание и монтаж подсветки на новых домах – за счёт бюджета. Видно совсем “прострел в голове”, никак не пойму, а кому это вообще надо, когда трубы теплоцентралей лопаются от износа и заливают дороги, и наверняка часть ушла воды в подвалы..Кого хотят удивить этой подсветкой, друзей из нового города побратима?

    #2216269
    Фантазёр
    Участник

    [quote name='Андрос'] Вот и ларчик просто открылся [/quote]Аппетит на двух следующих домах вырос и чтобы не тыкали о стоимости освещения первого здания, сейчас его на 400,0 тыс. рублей и доработают. [smile badgrin]

    #2216270
    sadko
    Участник

    Вот “век мечтал” увидеть святящийся четырехугольник на набережной! 🙂 Столько творческой фантазии в освоение тощего городского бюджета! Пора заяву в прокуратуру ……

    #2216271
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится.Вот только исправления все таки за наш счет получатся. Надо было не экспериментировать, а сразу делать нормально! Надо было 1 – 2 -х человек отправить куда нибудь во Владивосток где уже так делали, перенять опыт, вот и все. Это как дома в ванной экспериментировать укладывать плитку, а потом исправлять, грязь, время, деньги из семейного бюджета и злая жена. А тут еще стоимость других домов возрастала на порядок. Прокуратуре есть куда обратить свое внимание. А так по мне, да красиво, свежо.

    #2216274
     VaIerik
    Участник

    Растрата бюджетных средств, я считаю. Кому сие нужно, может мне кто нибудь объяснить?

    #2216276
    Викач
    Участник

    [link url=' Подсветку на доме по Мира 5 «подправят» за счёт МУП «Горсвет»'] Сплошное надувательство и наглый обман горожан! Я поддерживаю высказывания предыдущих горожан. [/link]

    #2216277
    Еленк@
    Участник

    Так значит все-таки подсветку лепили из того что было? Хорошо, хоть признали это и исправят, только на самом деле почему сразу было не сделать хорошо, чтобы потом не переделывать?

    #2216278
    Фантазёр
    Участник

    Лепили т.к. 600,0 тысяч рублей под конец года нужно было освоить, не отдавать же их в бюджет города.

    #2216292
    VIP-Older
    Участник

    причем освоить якобы за счет мупа,хотя этот муп питается от городских денег 🙂 кстати,прокуратура заинтересуется такими делами?там явно с хостелом дела мутят за счет казны.естественно это убожество стоит от силы тысяч 100.

    #2216305
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sadko'] “век мечтал” увидеть святящийся четырехугольник на набережной! [/quote] существует же черный квадрат Малевича и ничего , вот и у нас четырехугольник будет а вернее три. надо и прогулочный катер запустить чтоб просматривать эти шедевры из далека. а то одни медведи с правого любуются, хотя налоги неплатят

    #2216310
     VaIerik
    Участник

    Как это “лепили из того, что было”? У нас в администрации ничего не путают? Это я в доме могу лепить из подручных материалов. Здесь несколько другая ситуация.

    #2216313
    Bucha
    Участник

    ” а то одни медведи с правого любуются, хотя налоги не платят”На Пивани и люди живут Да и когда амурский мост проезжаешь видно как выделяется здание на общем фоне города Только вот смысла особо не улавливаю

    #2216349
    voder
    Участник

    А подсветка спать не мешает жителям этих домов? А еще мне нравится, что общая концепция дома была сделана “из того, что было”. ощущение, что подсветка этих домов – чья-то настойчивая цель

    #2216367
    justice
    Участник

    Просьба ответственным за приемку данного объекта исключить свечение вверх в космос, необходимо располагать светильники чуть ниже парапета свечением параллельно поверхности земли. Сейчас они смонтированы так что светит вверх и на крышу, Т.е. не эффективно. Им проще было на плитах парапета смонтировать чем ниже что они и сделали. Если будете принимать то необходима переделка части и исключить треугольных подьемов, сделать прямоугольниками, это чуть сэкономит в кол-ве светильниках, стоимости. И отработайте вариант когда возможно сделать из трех домов российский флаг. И конечно необходим ремонт этих зданий, то видно как разбиты окна на тех этаже (тепло уходит наружу), фасад здания грязный. Днем видно одно, ночью видем другое.

    #1806428
     VaIerik
    Участник

    Вот и ларчик просто открылся, обслуживание и монтаж подсветки на новых домах – за счёт бюджета. Видно совсем “прострел в голове”, никак не пойму, а кому это вообще надо, когда трубы теплоцентралей лопаются от износа и заливают дороги, и наверняка часть ушла воды в подвалы..Кого хотят удивить этой подсветкой, друзей из нового города побратима?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.