… а если пить, то что?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904641
    a_smurn0FF
    Участник

    в разрез существующей теме 😉
    кто что предпочитает из напитков, а так же кто как определяет качество (особенно высокоградусных)?

    #1904643
    ИЗОльда
    Участник

    Ну когда можно себе позволить, то я беру Мартини 🙂 А качество визуально не проверишь, только когда опрокинешь первый бокал! Водка тоже ничего, только спирт чтоб люксовый был, вот тут качество можно определить по производителю. Я не патриотка до мозга костей, но предпочитаю местного розлива[smile :P]

    #1904645
     VaIerik
    Участник

    Уродке:
    Ух ты, и здесь мы с тобой похожи! 🙂 Мартини уважаю! Бьянко. И чтоб со льдом. И чтоб обязательно в бокалах-воронках подавали. Как истинным леди!!! 😉 А вот водочку не люблю. Не идетЬ что-то…….. 🙁

    #1904648
    3/IOU
    Участник

    я предпочитаю пить нашу водку, только очень качественную. По моему мнению, чище и лучше водки ничего нету. Но енто только мое мнение!!! Главное не злоупотреблять и в меру…

    #1904655
    ИЗОльда
    Участник

    Ну про то как подать есть много вариантов, можно и без льда, но с любовью…. Ещё раньше помню Амаретто был, покупали частенько, вот тоже был напиточек[smile :-)))]

    #1904656
     VaIerik
    Участник

    Терпеть ненавижу водку любого розлива. Как раньше пила и не морщилась – до стх пор в голове не укладывается. Предпочитаю хорошее красное полусладкое вино и “Мартини”, бьянко, с яблочным соком, а можно, впрочем, и без него. Ах да, забыла. Глинтвейн – лучшее лекарство от простуды и плохого настроения. Варить на костре или в камине, тогда совсем хорошо. Ммммм…

    #1904658
    ИЗОльда
    Участник

    Ну про водку это ты зря! Под хорошую закусочку, да когда она сама подзапотела… Можно столько рассказать под неё родимую 🙂

    #1904660
     VaIerik
    Участник

    Нееее. Ну не лезет в меня водка. А если и лезет, то тут же пытается выбраться обратно.

    #1904661
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да хорошея выпевка хорошо и пьётся, я предпочитаю мартини или хорошую водочку типа березки.

    #1904662
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Лекса'] Нееее. Ну не лезет в меня водка. А если и лезет, то тут же пытается выбраться обратно. [/quote] Хи-хи, а ты её огурчиком назад[smile :-)))], ну а если так, то это дело вкуса, сейчас такой огромный выбор напитков, главное не потеряться в дигустировании, не переусердствовать[smile badgrin]

    #1904673
     VaIerik
    Участник

    Коньяк, вино, пиво, разнообразнейшие коктейли. Можно и многое остальное, но приветствуется с меньшим энтузизизьмом.
    А качество только на язык, красивые этикетки нынче и дворник Федор в подвале дома наклеить может, как уж тут определишь?

    #1904695
     VaIerik
    Участник

    Мартини Бьянка со светлым виноградным соком… 🙂

    #1904718
    Haze
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] Мартини Бьянка со светлым виноградным соком… 🙂
    [/quote]
    Я вот тоже, в таком составе его предпочитаю [smile :-)))]

    #1904719
    Haze
    Участник

    На вопрос, что пить? Расскажу такую историю. Как-то будучи студентом мы спросили одного профессора из высшей военной медицинской академии питерской, старенький такой дедок был. Дескать профессор а что пить лучше? Он ответил вот как:- Хорошо пить пиво, в нем есть микроэлементы витамины, но не более 1 литра в сутки. 😉 - Хорошо пить коньяк, но хороший коньяк стоит хороших денег, да и не умеют его пить русские.[smile badgrin]- Хорошо пить вино, но вина нормального (действительно на винограде, а не на вином уксусе) в нашем городе почти не найти. Или опять же цена [smile doubt]- Остается ВОДКА, ведь не зря Дмитрий Иванович Менделеев рассчитал, что она должна быть именно 40%. Хотя подделок стало слишком много. [smile :-/]

    #1904729
    Webster
    Участник

    когда пил рулило пиво, любил самурая но появилась арива, и ушел на нее потом почему то разонравилось(может испортилось), обратно уйти на самурай не смог остался с миллером, он сколько себя помню один и тот же долго на нем сидел, пока не перестал пить, я и ща иногда, бывает прохожу мимо пивного ларька с крепко сжатыми зубами [smile :-)))] (как хочется миллера) а вообще водка рулит, чтоб холодная до такая степени что не льется а тенется, да под хорошую закусочку, да под отличную компанию…. просто нет конкурентов, хотя перцовка у немирофф тож ниче

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.