… а если пить, то что?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904740
     VaIerik
    Участник

    У меня вообще всё зависит от настроения и от желания. Если есть желание, хорошее настроение, отличная компания и уютная обстановка, то можно и водочку[smile :P] А можно и вина хорошего попить, если настроение не очень 🙁 А вообще люблю виски с колой (хоть говорят, что это не женский напиток), а мне нравится и голова не болит 🙂

    #1904748
    ИЗОльда
    Участник

    Мда… как хочется познать культуру пития. А то все такие сидят приличные в начале, а после пятой… такое дело, тут хоть водочка, хоть коньяк дорогой, все на утро злом окажется 😉

    #1904765
    Terrano
    Участник

    Я предпочитаю вечерком с друзьями-подругами оттянутся пивком,а если праздник то хорошую водку с тоником и закуской(тала,шашлык,а если банально то пельмени)!

    #1904802
    Опоssum
    Участник

    Я предпочитаю горилку Немирова на меду с перцем, классная штука. А качество определяется степенью похмелья, при употреблении “Немирова” похмелье на утро практически равно нулю.

    #1904811
    a_smurn0FF
    Участник

    сам я предпочитаю пивко (если для души) или вино (если в компании).вопрос по качеству не праздный и не простой, а кто как определяет “настоящая” или нет? раньше ходил совет тереть дно бутылки (относилось только к водке), а вот сейчас даже не знаю.для себя принял решение брать ГПК в гранёных (квадратного сечения) бутылках (по 0,7), точно подделок не будет.
    кстати, в крсе, что вся водка края (официальная) делается из одного и того же спирта? [smile :-)))] не вру!

    #1904818
     VaIerik
    Участник

    [quote]кстати, в крсе, что вся водка края (официальная) делается из одного и того же спирта? [smile :-)))] не вру! [/quote]
    А спирт со спиртзавода пос. Хор? 🙂

    #1904853
    ИЗОльда
    Участник

    Вот уже неделю я пью пиво и алкогольные коктейли… Дешево и сердито. Какая разница чем боль глушить[smile badgrin]

    #1904863
    marina
    Участник

    Водка ..Русский Стандарт..ну или Текила [smile :P]

    #1904872
    balabaser
    Участник

    не… всё это конечно почти правильно, но есть одно “но”! всё что было перечислено оно конечно да, неизменно вкусно и полезно. Но! все алкогольные продукты не застрахованны от подделки. И чем, дороже напиток тем выше вероятность этой самой подделки. Сам работал с “кавказцами” и знаю как они скупают у населения всевозможную тару из-под различных алкогольных напитков. а уж забубенить в эти бутылки то что написано на этикетках тдело техники (кстати ими очень хорошо знаемое). Поэтому воспеваю народный напиток чистейшего изготовления С А М О Г О Н. реалия нынешнего дня!!!!! 🙂

    #1904877
    a_smurn0FF
    Участник

    matildaя ж говорю “водка”, т.е. КГПК, ХЛВЗ и “Корф”
    [quote name='balabaser']И чем, дороже напиток тем выше вероятность этой самой подделки.[/quote]особенно относится к дорогим водкам и коньякам, согласен.
    кстати, а кому как вина в тетрапаках? в последнее время их стало чего-то многовато (или я раньше их не замечал) ?

    #1904885
    balabaser
    Участник

    да ведь их по технологии Yppi (так кажется). Берут спирт, устанавливают градусный оборот и добавляют в него винную эссенцию. Всё! А потом клеят или разные этикетки или разливают в тетрапаки. Пей – дёшево и сердито

    #1904888
    Slutkiller
    Участник

    Что пить, что пить? Может надо было поставить вопрос наоборот, что не пить. Такое ощущение что идет пропагп\анда спиртного. Может лучше наоборот?

    #1904889
    balabaser
    Участник

    человек должен уметь пить культурно. а не пить – о чем тут разговоры разгоавривать

    #1904895
     VaIerik
    Участник

    Док, ваше! 🙂
    Про самогон, кста…у меня бабушка привезла собственноручносделаный самогон из деревни под Нижним Носгородом… везла аж семь тыщ кэмэ….Ну да это предыстория… Принесла я этот самогон мальчикам в количестве трёх штук – поллитра, мелочи…. В итоге, наутро они были ещё пьяные, но похмелье отсутствовало, как фахт! вывод: самогон – есть гуд!остерегайтесь подделок!

    #1904896
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Slutkiller'] Такое ощущение что идет пропаганда спиртного. Может лучше наоборот? [/quote]можно и наоборот, но в данном случае я не пропагандирую! я ведь не призываю упиваться до “зелёных собак”, тем более вином напиться ещё никому не удавалось (только если это не “бормотуха”)потому как бутылочка пива вечером в кругу семьи (в лучшем случае раз в месяц) – это и не пропаганда, и не алкоголизм [smile :-)))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.