… а если пить, то что?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904901
    PKiller
    Участник

    ИМХО лучше винца холодненького красного полусладкого нет ничего! На повседневку пивко холодненькое – Бавария, Гёссер, Бэкс.Ни тебе похмелья ни головных болей. Красота да и только.

    #1904943
    Dilan
    Участник

    ну что касается выпивки, я считаю сто не стоит упиваться, но выпить иногда, сходить погулять с друзьями и повеселиться – стоит. От пива меня уже тошнит, хотя смотря еще от какого, но вот коктейли я оч люблю…))) в праздники – вино, от него не пьянеешь, к тому же приятно на вкус…

    #1904997
    a_smurn0FF
    Участник

    что интересно, почти год не был в кафешке рядом с домом, за это время они успели перестать “дружить” с “Короной” и перешли на Гёссер. Это частное явление или повсеместно?ктстати под маркой гёссера в этой кафешке была лотерея, близ на свои же деньги (пиво не из дешёвых) получил магнитик на холодильник [smile :-)))]

    #1904999
    _DaN_
    Участник

    кстати, про вино в тетрапаках – суперзачетная вещь! Никакого спирта и прочей паранойи (по крайней мере мне не попадалось).Особенно Русская Лоза, знакомый в Сочи вино на разлив брал – по вкусу грит очень похоже. Из тех, что я брал – больше понравилась РЛ “изабелла”. Вкуснее в бутылках я брал только Оджалеши от АСТ (но ценник – дороже существенней).

    #1905007
    CyberDevil
    Участник

    Сухие вина, коньяк. Водка – редко, обычно по праздникам и только качественную. Пиво, только в жаркую погоду и в компании. Хотя если честно, то не понимаю вкус пива.

    #1905008
     VaIerik
    Участник

    А я вот тоже вкус пива не понимаю. Но мне нравится сам ритуал, когда к нему столько вкусненького подают типа креветочек, орешков, рыбки копчененькой. Одним словом: Люблю не пиво, а то, что к пиву! 🙂 Ну и вина, конечно, когда красное, когда белое, – в задушевной обстановочке 🙂 🙂 🙂 В последнее время обратила внимание на грузинские вина. Очень хороши!

    #1905010
    ДрАкул
    Участник

    Я люблю пить всё что торкает-пиво,водка-это для меня стандарт!Остальное так развлечение ободряющее.

    #1905022
    Oya
    Участник

    Соки, минералку, лимонад…

    #1905043
    Елена_
    Участник

    Предпочитаю хорошее красное вино, коктели. 😉

    #1905045
    balabaser
    Участник

    Ура, сегодня пятница[smile :-)))], поэтому пьют все и всё: пиво, водка, вино, самогон, коньяк, гидролиз, – короче, у кого на что бабла хватает. Ведь в России всего два настоящих праздника Новый год и П Я Т Н И Ц А-А-А!!!!!!!!!! 😉 Так чё, господа, наливайся кто во чё гаразд!

    #1905062
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Pihampar'] Водка – редко, обычно по праздникам и только качественную. [/quote]ну хоть Вы мне скажите – качественная это какая? покупаете только определённые “имена” или есть иная технология определения “качественности”?

    #1905157
    384
    Участник

    Армянские коньяки. Начиная с Арарата 5-зв. и выше. Но в последнее время стало много подделок.Пью текилу. Обязательно золотую. Дороговато, зато вкусно 😀

    #1905225
    grina
    Участник

    [quote name='384'] Армянские коньяки. Начиная с Арарата 5-зв. и выше. Но в последнее время стало много подделок.Пью текилу. Обязательно золотую. Дороговато, зато вкусно 😀 [/quote] Если покупаешь в городе то ненастоящая,какая бы она дорогая не была [smile :-/],может она и неплохая ,просто качественная подделка [smile doubt] В городе нет настоящего Мартини , Текилы и Хенеси [smile :-/]
    Разницу можно отлечить когда ты пьешь долгое время настоящую продукцию, а потом тебе дают ненастоящую [smile :-/],я вот привезла родителям в подарок мартини бьянко и хенеси, так вот дин раз они сидели с друзьями выпили мою мартини поняли,что мало 😉 ,купили еще одну бутылку, этикетки теже самые ,сделано якобы в одном месте ,вот токо качество было слишком разное [smile :-/], я в этот момент пришла домой и попробывала токо вашего производство, я была в шоке ,хорошо ,что родители сразу сказали,что это не моя бутылка [smile :P]А Хенеси, мой папи признал,что в городе французского разлива он до моей бутылки просто не пил [smile :-/]

    #1905239
    CyberDevil
    Участник

    To a_smurnOFF:
    Определяется на вкус. “Палёнку” можно купить где угодно, в том числе и в магазине. Поэтому вкусовые качества и помогают определить.

    #1905257
    Михайло
    Участник

    Пиво меня не берёт а отвёрка мало поэтому я люблю пиво с отвёрткой. А качество определить на вкус.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.