… а если пить, то что?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909494
    Oya
    Участник

    Сейчас ответ банален – ЧИСТУЮ воду 🙂

    #1909507
    Lokomotiv
    Участник

    “Лучше качественного,с любовью и вдохновением сделанного самогона ничего,наверное,нету”- в любом самогоне есть сивушные масла и много токсинов которые вредны для организма и задерживавуюся в нем надолго.ИМХО лучшая- водка приготовленная на базе спирта “Люкс” например “Флагман” только надо покупать в магазинах приличных типа “Форта”, еще мне нравится “Водка.РУ”, “Немирофф” тож неплохая. “Черносмородиновую” пил но мне не понравилась слишком она тяжело лезит.

    #1909541
    Cerega L.
    Участник

    А я вообще завязал. Уже без малого год не пью алкоголесодержащих напитков. Нафиг надо пропивать больше чем зарабатываешь!

    #1909543
    SCOREI
    Участник

    Для меня сейчас самое кул, это флеш, ред бул, или милкис. Энергетические напитки само то!!!

    #1942677
     VaIerik
    Участник

    RedsZoomVodkuи натуральные соки и пива моно иногда!!!А лучше алкоголь савсем не пить!!!!

    #1942691
    PAshKa
    Участник

    чаще всего из светлых *СОкол*,из кактелий *REDS* иногда на какойнить празник Водка 27 регион))0

    #1944127
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Чтобы просто – пиво (гессер,арива,холстен, розлив)Чтобы Выпить – водка (местная,Рус.размер,кузмич)Чтоб Хорошо выпить – коньяк (Арарат можно и местный)Чтоб ОЧЕНЬ Выпить – АБСЕНТ (Ксента, но лучше самодельный %))А если Так – то все что не смертельно (сэм, спирт)Такие дела.[/quote]Чтобы Выпить весело-водка.Однозначно не наша и тем более не хабаровск.Немиров-абсолютный чемпион.Горилка и на березовых бруньках.С перцем на любителя.Пью мало.Грамм 200 не больше,в удовольствие.Пробовал сортов 25 водки.То что посоветовал -лучшее.И еще-Парламент при цене в 160 рублей не лучше нашей за 70.Не берите.Чтоб выпить аристократично- коньяк.Только 5 звезд и грузинский.Хочется насладиться экзотикой-Чача грузинская.Обалдеть.Вино-Киндмараули красное полусладкое.Но не дешевле 500р.Шампунь,ликеры,мартини и т.д не пью.

    #1944582
    IgoreK-kms
    Участник

    А я стараюсь вообще не пить. Печень целее будет! 😀

    #1944602
    delme
    Участник

    Люблю ром. Говорят, странное предпочтение для девушки. Почему-то не люблю баккарди, хоть и говорят, что гавана хуже. Люблю черный, желательно что-нибудь с припиской *экстра*.Из легкого – мартини асти.

    #1944826
     VaIerik
    Участник

    В компании пью то что пьет компания, так как сидеть с личной бутылкой не хорошо, а в других местах (ретораны, клубы, бары) пью только коньяк или на худой конец виски, и голова не болит и просто приятно.

    #1959512
    a_smurn0FF
    Участник

    Побывав летом на “экскурсии” по винзаводу на берегу Чёрного и Азовского морей (fanagoria.ru) и продегустировав несколько наименований, прихожу к выводу, что брать надо только то, что сам попробовал.К сожалению в комсе такой сервис не практикуется. Исключение – рекламная акция на днях, о которой мне рассказали – была такая акция по дегустации шампанского..Там же пробовал напиток “чача”. По сути прямой аналог и конкурент водки. И вот странное дело – водку не люблю, а чача “пошла” нормально. Сей добрый виноградный напиток явно исключил все отрицательные моменты водки, но включил все положительные 😀 .

    #1959526
    Я_такой
    Участник

    мартини.супер. пиво – фтопку. можно, но не как ежедлневный напиток. так…. иногда

    #1959547
     VaIerik
    Участник

    если хочешь нажраться=)и мало денег ))) то дешевый портвейн + два литра колы и ты уже валяешься)))…А так вообще энергетики типа ягуар или ред девил меня устраивают)

    #1959549
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] По исследованиям .. не помню ссылку. Самое вредное питье для организма.. кока-кола!!!Ну кто бы мог подумать. У нее такая щелочность, то она не поднимает тонус, а отнимает у человека положительный заряд .. [/quote]Я тоже про это читала. И про то,что всякие Спрайты,Кока-колы,Фанты-в самый раз использовать для чистки унитазов. Просто выключить воду в бачке,налить напиток,выждать – и смывать-чистота обеспечена. А мы эту дрянь пьём

    #1959573
    _Elenka_
    Участник

    Я такую дрянь не пью уже лет 100. 🙂 . А спрайтом еще хорошо накипь сводить в чайниках. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.