… а если пить, то что?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960947
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] в последнее время, за едой не отказываю себе в бокале хорошего красного вина…[/quote]Вино полезно для здоровья,а здоровье нужно,чтобы пить водку… 🙂

    #1960985
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Foxy'] Сейчас многие скажут в мой адрес большое “Фу”… но я пью воду из под крана [/quote]Вообще-то медики склоняются к той мысли, что водопроводная вода провоцирует каменнопочеченую болезнь, так что осторожнее (по крайней мере медики нашего города о нашей же воде).Кстати почему бы фильтром не воспользоваться? Их нынче пруд пруди.

    #1961157
    Clubber
    Участник

    Извините, не читал писали остальные участники.Напишу, что люблю мартини, вино полусладкое, и не люблю ни в коем разе водку. Вот уж точно вышел я из этого возраста [smile =))]Ну, еще люблю пиво, но не часто, так иногда ради раслабления после работы, в конце недели [smile =))]

    #1961160
    Поляк
    Участник

    Армянский коньяк (французский дорого) и сигара (редко), сигарета (чаще всего).

    #1961162
    Clubber
    Участник

    Иногда позволяю также выпить чего нибудь дорогого, но не крепкого, то бишь опять вино, но вставляет как надо, без вопросов. [smile =)]

    #1961168
    Поляк
    Участник

    Интересно – у нас в городе где-нибудь готовят матэ?

    #1961181
     VaIerik
    Участник

    Clubber, а таблы чем запиваешь?=)))

    #1961204
    Focus
    Участник

    Водка, вот самый правильный напиток!

    #1961206
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Неверная'] Я тоже скажу Фу. Из-под крана?Foxy,я учусь на химическом,поверьте,состав нашей воды оставляет желать лучшего. [/quote]Тогда как химик ответь на вопрос, что поменяется, если её перекяпитить?

    #1961209
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] Тогда как химик ответь на вопрос, что поменяется, если её перекяпитить? [/quote]Не буду утруждать всех химическими реакциями,но поверь,что при кипячении разлагаются многие химические соединения,которые опасны в виде молекулы,но безопасны в “разобранном” виде

    #1961240
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Неверная'] Не буду утруждать всех химическими реакциями,но поверь,что при кипячении разлагаются многие химические соединения,которые опасны в виде молекулы,но безопасны в “разобранном” виде [/quote]Что-то ты [nick ‘Неверная’:10843] не то говоришь. По-моему выходит следующее. Хлор и легкие составляющие выходят испаряясь. А вот соли тяжелых металлов и прочее остаются. И вода от этого не становится лучше.

    #1961243
    Dismal
    Участник

    Ну если уж выхода другого нет, как то съездить и нормальной водички привезти откуда-нибудь или купить её же, то можно отстоять… Эти “соли тяжелых металлов” насколько я понимаю, оседают на дне емкости… Ну или хотя бы их часть. Прально? Неверная (Лепесточек:)) просвети:-)

    #1961249
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Эти “соли тяжелых металлов” насколько я понимаю, оседают на дне емкости… Ну или хотя бы их часть. Прально? [/quote]Неправильно! В организме они оседают. И превращаются в свободные радикалы выбивая один электрон из твоих клеток. Так что не очень это здорово. И чтобы восстановить клетку нужно употреблять антиоксиданты. Но это совсем другая история.

    #1961283
    Инглинг
    Участник

    Не пью я этой заразы уже больше года.Алкогощь вообще – это оружие по уничтожению человечества (и в первую очередь Белого). При питие алкоголя происходит отравление каждой клетки организма и в первую очередь мозгов. Бодун с утра и желание напиться воды – это ответные действия организма для промывки мозга от отмерших клеток, поэтому с утра после алкогольной гулянки человек мочится мозгами в прямом смысле.Среди националистов даже ходит такая поговорка”Куришь, водку пьёш и пиво? Ты пособник Тель-Авива!”

    #1961298
    Patikova
    Участник

    На меня алкоголь действует усыпляюще.) Бутылочки “Текизы” хватает, чтобы у меня возникло непреодолимое желание поскорей оказаться дома и уснуть. “Текиза” – это единственное, что я смогла выбрать из представленных напитков в баре “Холидея”.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.