Найти кваритиру!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904674
    лиса Алиса
    Участник

    хочу снять квартиру, но пока не удается. 🙁 Вот подумываю сделать это через агенство, но через какое не знаю. Может быть кто то уже сталкивался с агенствами. Подскажите какое лучше и как нужно действовать??? Заранее благодарю всех за помощь. 🙂

    #1904677
     VaIerik
    Участник

    Не ходи ты в эти агенства, я уже 2 месяца брату квартиру найти не могу, в агненство обращалась – толку никакого, все их варианты либо уже сданы, либо условия совсем не те, что сообщают в агенствах. Через газету – та же ерунда. Прямо таки замкнутый круг.

    #1904687
    Леся
    Участник

    🙂 Не один год снимала и я квартиру, находились они и через газеты и через фирмы – особой разницы нет, все дело в том повезет или нет… Было и удачно, было и кидали… Теперь сама хочу квартиру сдать, но… врать не буду условия плохие – хата убита – как минимум косметический ремонт. Или сама сделаю или жильцы (тогда первый месяц без оплаты) брать буду за три месяца вперед – 3000. Хочешь?

    #1904690
    лиса Алиса
    Участник

    Спасибо Леся, но нужна 2-х комнатная и хотя бы что б частично меблированная!

    #1904720
    Haze
    Участник

    Не один год снимали квартиры и тоже работой агенств не остались довольны. Попробуй просто дай обьявление в газету типа сниму квартиру и все такое. Я 2 раза так находил не плохие варианты.[smile cool]

    #1904730
    Webster
    Участник

    щас тяжело искать, вот после первой сессии, будет много веселее, ща ещё студенты живут, а после первой сесии, обычно много студентов первокусников, уезжает домой

    #1904759
    $ШУХЕР$
    Участник

    да квавртиру тежело найти, агенства почти все одинаковы,но стоит обратится там тебе хоть чтото придложут, а в газетах трудней найти??

    #1904761
    Terrano
    Участник

    Самый простой способ это озадачивать этим вопросом всех своих знакомых,приятелей,друзей и просить их сделать тоже самое.Максимум 1 мес и результат будет,только не ленится со всеми ними встречатся!

    #1904780
    лиса Алиса
    Участник

    🙂 дя, как говорится будем искать!

    #1904781
    Linch
    Участник

    Личный опыт последних двух месяцев. В агентстве практически все квартиры – уже сданные. Более того, я обзвонил весь список, принёс его обратно, говорю – всё, эти квартиры уже сданы, можете их вычёркивать. Не вычеркнули. В следующий раз я вновь видел в списке всё те же уже сданные квартиры. Очевидно, “для объёма”.Нашёл же квартиру я только после того, как дал объявление в газету. Причём, писал и так и этак. И “не агентство” (ни для кого не секрет, что в газетных объявлениях по сдаче квартир львиную долю составляют объявления агентств), и в рамочку ставил, и на чёрный фон… Но начал звонить народ только тогда, когда я в объявлении после телефона написал “Спросить Лёню”. Очевидно, такое объявление сразу выглядит как объявление, данное не агентством, а частным лицом. За две недели после появления этого объявления я нашёл себе несколько квартир, из которых выбрал ту, которая мне больше всего нравится. То есть, были и варианты.А агентства… Ну, может, они кому-нибудь и помогали. В моём же случае я только зря деньги отдал.

    #1904827
    w3d
    Участник

    А в моём случае бабки я отдал не зря. Но это давно было, ещё в 2001 году. Возможно, мне просто повезло, но через агенство я снял квартиру всего через неделю после моего к ним обращения и по низкой для тех лет цене.Не, действительно, повезло, наверное. Прям ностальжи даже по тем временам. 🙂

    #1904879
    a_smurn0FF
    Участник

    ищите через родственников, их друзей и их родственников.бывают варианты долгосрочного сотрудничества в зачёт абон.платы можно договориться про ремонт и пр., но это всё очень индивидуально!но у меня опыт “с другой стороны” 😉

    #1788820
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.