На Вокзальной столкнулись 6 машин

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216511
    GOLDI
    Участник

    Автозаполнение какое то,уж поскорее бы нашими машинами дроны управлять начали. Хотя это не ошибка человека,мне кажется это спланированный не санкционированный флешмоб,поэтом всех участников надо в изолятор было отправить.Может организаторы этой акции пытались закосить под Владивосток?Но там такие события в тренде только во время метелей,и то на склонах,а тут и место ровное,и погода ясная.

    #2216536
     VaIerik
    Участник

    Для тех кто не желает начинать подобные флэшмобы. Просто нужно завести привычку перед торможением взглянуть в зеркало заднего обзора. Да и помнить про подобные участки тоже не мешает: Комсомольская напротив ЗАГСа, Комсомольская перед перекрёстком с Октябрьским , Аллея Труда около политехнического техникума, Вчера чуть не поучаствовал в таком, хватило дистанции которую держу по привычке.

    #2216564
    Oleg58
    Участник

    Я тоже на Аллее Труда чуть не въехал в предстоящую машину, хотя и дистанцию приличную держал. Повезло, что не сильно протащило.

    #2216565
     VaIerik
    Участник

    благодаря буму тенек идеальное место для наледи – и в правду клевое место – осторожней водитель не зевай.

    #2216998
     VaIerik
    Участник

    а служба отвечающая за безопасность дорожного движения, прям ну совсем не виновна с обледенелой дороге.

    #1806447
     VaIerik
    Участник

    Автозаполнение какое то,уж поскорее бы нашими машинами дроны управлять начали. Хотя это не ошибка человека,мне кажется это спланированный не санкционированный флешмоб,поэтом всех участников надо в изолятор было отправить.Может организаторы этой акции пытались закосить под Владивосток?Но там такие события в тренде только во время метелей,и то на склонах,а тут и место ровное,и погода ясная.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.