Петросянизация всей страны

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904755
    alexicus
    Участник

    [quote name='ЦАО ИНФОРМ']Необычная акция протеста прошла сегодня в Москве. На Славянской площади состоялся пикет против программ артиста Евгения Петросяна. Участники акции требуют от руководства телеканала “Россия” заменить “Аншлаг” и “Смехопанораму” образовательными, аналитическими программами или документальными фильмами.[/quote]http://www.caoinform.ru/news_pod.php?nid=542
    От себя вспомню, как недавно утром проснулся в 05-20, чтоб посмотреть футбол, включаю телевизор, а там улыбающаяся морда сами-знате-кого. Нет спасения от него даже ранним утром.А как вы вообще относитесь к этой петросянизации всей страны и возымеют подобного рода акции какое-то действие?

    #1904757
    NeS
    Участник

    много слов нецензурного содержания [smile cool] по поводу засилья на телевидении программ данной тематики. Меня до сих пор удивляет количество людей, которые ходят на подобные шоу. 😎
    С удовольствием бы поддержала акцию протеста в Москве [smile badgrin] Думаю, если такие акции пройдут во многих городах и будут широко освещены прессой, то может и получиться убрать хотя бы половину таких программ.

    #1904762
    Terrano
    Участник

    Да это просто оболванивание народа,а правительство поощеряет,зачем им умные,дураков проще обмануть и им меньше надо чем высокоразвитым людям!

    #1904776
    Webster
    Участник

    Действительно был бы нормальный юмор, а то не улыбнешься ни разу за всю передачу, как не стараешься. Просто тупизна. Особенно аншлаг.

    #1904778
    Skyrod
    Участник

    А как в КВН над ними издеваются,хотя и там пошлятина и глупости часто встречаются.Интересно,а в Америке/Европе такие массовые юмор.программы(шоу) есть?

    #1904779
    GuessMeNow
    Участник

    Нет….КВН-это лдругое и в меру…а эти пародисты..и непонятно откудо взявшиеся юмористы мя тоже бесят..по России и Первому они практически постоянно.особенно в выходные дни,когда чаво-нить приличного посмотреть хочется!![smile :-/]

    #1904782
    Haze
    Участник

    В стране много юмористов, но я считаю, что Ваганыч, это просто карикатура на юмор в целом.[smile badgrin] Аншлаг, так это вообще передача непонятно для кого, снмается, например я вот не знаю никого кто ее смотрит. 🙂

    #1904783
    Linch
    Участник

    Странно, но в последнее время на Петросяне стал улыбаться. Особенно совместные номера с женой ему удаются… Так что не знаю, не знаю. Будто больше протестовать не против чего.

    #1904787
    Oya
    Участник

    Меня одно время сильно бесил Петрогсян, а теперь я просто не смотрю ОРТ и Россию, т.к.плохо показывают. В общем с глаз долой из сердца вон 🙂

    #1904788
    Oya
    Участник

    Меня одно время сильно бесил Петросян, а теперь я просто не смотрю ОРТ и Россию, т.к.плохо показывают. В общем с глаз долой из сердца вон 🙂

    #1904790
    Dilan
    Участник

    Тоже согласна что долой эти тупые передачи с телеканалов!!! Вот только заменила бы я их на мультики – дети тоже любят смотреть тв!

    #1904799
    Опоssum
    Участник

    На мой взгляд данные передачи любят смотреть люди, которым уже за 35, этот юмор действительно рассчитан именно на них и поэтому и ежу понятно, что молодежи такие передачи не нравяться, для молодежи есть КВН, поэтому данный спор я вообще считаю не уместным. Ни для кого не секрет, что если бы у данных передач рейтинг был бы низок их бы просто напросто давно бы убрали с экранов.Эта тема просто спор вкусов поколений и всё.

    #1904805
    Oya
    Участник

    [quote name='Опоssum'] На мой взгляд данные передачи любят смотреть люди, которым уже за 35, этот юмор действительно рассчитан именно на них и поэтому и ежу понятно, что молодежи такие передачи не нравяться, для молодежи есть КВН, поэтому данный спор я вообще считаю не уместным. Ни для кого не секрет, что если бы у данных передач рейтинг был бы низок их бы просто напросто давно бы убрали с экранов.Эта тема просто спор вкусов поколений и всё. [/quote]Ну, например, моей маме за 35, но она терпеть не может Петросяна и ему подобных. И “Аншлаг” не сморит уже лет 5. Так что непочитатели творества Ваганыча есть среди всех

    #1904825
    w3d
    Участник

    Уууу… даже не Петросян сильно раздражает, а его последыши. Особенно “новые русские бабки” достали. Обалдеть, даже я, редко смотрящий телек, то и дело на них натыкаюсь. Нет, ну реально достали! Где там юмор ваще? Петросян после них просто гений юмора, согласен с Линчем. [smile badgrin]

    #1904873
    Natka
    Участник

    Практически согласна с Опоssum. это бесполезные споры, о вкусах не спорят.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.