Петросянизация всей страны

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904874
    alexicus
    Участник

    [quote name='Natka'] Практически согласна с Опоssum. это бесполезные споры, о вкусах не спорят. [/quote]И это правильно! Нафига спорить, если и ежу понятно, что таких программ должно быть как можно больше, что бы можно было, включив телевизор в любое время дня и ночи, посмеяться над замечательными шутками Аншлага и компании. В конце концов мы настолько отупеем, что покажи Петросян пальчик и мы умрём от смеха. [quote name='Linch'] Странно, но в последнее время на Петросяне стал улыбаться. Особенно совместные номера с женой ему удаются… [/quote]Я давно стал замечать за тобой такое, несвойственное тебе – Петросяну улыбаться, Фактор-2 слушать… [smile badgrin]

    #1904878
    a_smurn0FF
    Участник

    в ЖЖ натыкался на блог “церкви Евгения Петросяна”, правда так и не понял, то ли такой вид постебаться, то ли и взаправду у народа крыши рвёт…
    сам Петрося не нравится, всё таки юмор у него “для тех кому за …” и я к этому числе не отношусь. Из всей его команды (“Зеркала”) мне пожалуй нравятся только бабки.но если учесть сколько раз их урутят! 😎 тошнить начинает от однообразия. три номера крутят целый месяц по 4 раза за день!

    #1904880
    GuessMeNow
    Участник

    Кстати…согласна с Linch..Петросян ещё не самое страшное!!!лучше б насилие и маты убрали с экранов!

    #1904894
     VaIerik
    Участник

    Замечательная акция, имхО! С аффтаром затеи знакома – и её лозунги “Надо быть смешным, а не посмешищем!” поддерживаю.
    Понимаю,что надо быть толерантной. Что просить запретить бессмысленно, ведь кому-то это нравится, потому эту акцию считаю именно выражением своего мнения. Почему бы и нет?
    Единственное, что можно изменить – самому не смотреть. Я включу КВН в воскресенье или же не включу – это и есть мой выбор. Так же с Петросяном. Хотя как личность, он вызывает уважение. как актёр же – лишь жалость.

    #1904898
    a_smurn0FF
    Участник

    на счёт “не включать” Петросяна – дело сложное, его “крутят” непрерывно, с полседьмого утра до полдвенадцатого ночи. попробуй не включать!

    #1904903
    CyberDevil
    Участник

    Юмористических прграмм стало очень много. Только “ленивый” артист не создаёт новую программу на ТВ. Может быть, это не плохо, что на телевидении много юморизма. Однако, юмор сейчас напоминает конвейер. Засилье пошлятины и скудоумия, к тому же частые повторы одного и того же. Телевизор смотрю редко. Предпочитаю КВН. Это , действитеьно кладезь остроумия. “Бабок”, “Аншлаг” и прочее не “перевариваю”. Могу посмотреть новый концерт М.Задорнова.

    #1904944
     VaIerik
    Участник

    Меня петросянизация особо не напрягает. Наверное потому что ящик очень редко стал смотреть.И никто никого не заставляет смотреть только Первый и Россию, ведь в основном только там Аншлаги и Петросяны. Ну тыкни ты другой канал, там и спорт, и новости, и фильмы и ниразу там не видел всеми любимых лиц.Урежут аншлаг и заменят его еще более “отстойной” передачей. Вспомните еще.А по телеку, как нечего было смотреть, так никогда и не будет. Хотя с этим каждый может поспорить.

    #1904947
     VaIerik
    Участник

    Ну почему же совсем нечего смотреть? 🙂 Если “зацикливаться” только на развлекательных программах, то, может, оно и так. А в целом есть неплохие сериалы и познавательные программы. Лично я не любительница “мыльных опер”, они меня не волнуют. А вот недавно прошел неплохой российский сериал “Две судьбы” и сейчас идет “Новый русский романс”. Как бальзам на душу… 🙂 Вообще-то я не в тему говорю, но отвечаю на предыдущий пост. В том смысле, что вполне можно по собственной воле обойтись и без набивших оскомину Петросянов, “Аншлагов” и “бабок новорусских”……. 🙂

    #1909585
    Lokomotiv
    Участник

    От программ ваганыча воротит, особенно от его имбицильской жены степаненко. Была программа “Военное дело” нет закрыли и поставили вместо нее лошадинную морду дочки криминального авторитета -ксюши собчак. По ОРТ например исторические научные и аналитические программы идут после 2 ночи. Но зато в прайм-тайм, переодетые в бабок мужики тупые сериалы и всякая лажа типа программ свинидзе или парламенского часа.

    #1909587
    GT
    Участник

    А разве ОРТ ловиться в городе?

    #1909590
    D}|{O|{ER
    Участник

    [quote name='Oya']Ну, например, моей маме за 35, но она терпеть не может Петросяна и ему подобных. И “Аншлаг” не сморит уже лет 5. Так что непочитатели творества Ваганыча есть среди всех [/quote]
    Она одна у тебя в городе — 🙂

    #1909629
    Lokomotiv
    Участник

    ОРТ это федеральный канал, он должен ловится по всей России.

    #1909633
    Cerega L.
    Участник

    Вообще телевизор не смотрю и вам не советую.
    Петросян и Ко – дешевые клоуны. Просто не понятно, как они набирают аудиторию, рейтинг?
    А “самая читающая страна в мире” превратилась в “самую МАЛО читающую страну в мире”. Ведь книг интересных гораздо больше,чем телевизоров и тупых телепрограмм вместе взятых.

    #1909634
    Cerega L.
    Участник

    Lokomotiv писал:”ОРТ это федеральный канал, он должен ловиться по всей России.”
    При условии, что приемник и приемная антенна находятся в зоне уверенного приема 🙂

    #1909827
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Lokomotiv писал:”ОРТ это федеральный канал, он должен ловиться по всей России.” При условии, что приемник и приемная антенна находятся в зоне уверенного приема 🙂 [/quote]
    [quote name='Lokomotiv'] ОРТ это федеральный канал, он должен ловится по всей России. [/quote]ОРТ то полюбому должен ловится, самой простой метровой антеной.Может он имел ввиду, что такого канала сейчас нет, а есть Первый. 😀 А я с утра юморину какую то смотрю, пока ем и чай пью, потому что особо и нечего, кроме новостей, и на работу с веселым настроем 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.