Петросянизация всей страны

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910816
    iseaboy
    Участник

    Народ который взрослеет постепенно перетекает в аудиторию для которой вещает Петросян.. Мне он тоже категорически не нравился.. Но не которые сценки его театра – начинают не отторгаться даже мною..

    #1910826
    Heясыть
    Участник

    а мне вообще эта петрос…петрс…янизация, бог ты мой, ну и словечко, до одного места. единственное что раздражает, это когда сами-знаете-кто читает шутки КВНщиков.

    #1910870
    Oya
    Участник

    [quote name='Heясыть'] а мне вообще эта петрос…петрс…янизация, бог ты мой, ну и словечко, до одного места. единственное что раздражает, это когда сами-знаете-кто читает шутки КВНщиков. [/quote]Если что, то этот сами знаете кто эти шутки для них пишет 😉 . КВН уже давно просто спектакль, с актёрами, певцами, танцорами и написанными профессионалами сценариями.

    #1910897
     VaIerik
    Участник

    Раньше все эти юмористические передачи показывали раз в месяц и это было терпимо. Их можно было смореть два раза в год – по праздникам и все было прекрасно. Теперь же, когда бы я ни включила телевизор, я вижу эти ухмыляющиеся физиономии. У них ведь уже все шутки закончились, идет откровенная пошлятина! И нет от их спасения ни в будни, ни по выходным! Не включать телевизор – не помогает. Я вечером прихожу с работы, включаю телевизор, а там – эти гибриды, выкидыши юмора. В выходной, хочется просто посидеть – посмотреть нормальный фильм или передачу, а тут опять они… Это же просто засилье какое-то! Очень обидно, что все действительно интересные программы показывают в такое время, что смотреть их сядешь с риском не проснуться назавтра вовремя… Петросянизация (классный термин!) и сериализация всей страны на мой взгляд ведет к деградации… Я не против сериалов и юмористических передач, Боже упаси! Но не круглые сутки и не все дни недели…

    #1910899
    w3d
    Участник

    Телевизор редко смотрю, но всё же и мне нет-нет да и попадается на глаза петросяновская передача. И такое ощущение, что одно и то же гоняют по десятому разу. Особенно “новые русские бабки” “нравятся”. [smile doubt]

    #1910935
     VaIerik
    Участник

    да TV смотреть – себя не уважать, крутят чернуху сплошную, изредка перемежая юмором “для порядку”, что хорошего в том, что нас показывают какие есть уродцы вокруг нас, а мы еще и смеемся над этим??? Из личных наблюдений – на 3 дня был без компа, от нечего делать после работы все три дня смотрел тв, заметил, что стал излишне агресивен, и без причины периодически падало настроение. Девушку свою мог просто обидеть, причем сам не замечая. Вывод: Если есть комп – TV must die!!![smile mad]

    #1910974
    Oya
    Участник

    А я просто напросто не смотрю ОРТ и РТР (именно там показывают последователей Ваганыча)до 23-00. Потому как все нормальные передачи показывают почему-то ночью. А днём чтобы говорил телик, включаю СТС. И меня не напрягает и ребёнок мультики смотрит.

    #1910985
     VaIerik
    Участник

    Раньше смотрел Вокруг Смеха – Иванов нравился,помню в школе ходили кассеты с Хазановым, потом и Аншлага чуть застал, Задорнов нравился, а гдето 8 лет назад как отрезало – несмешно и все……А проблему я решил просто – телек не смотрю года 4 (новости разве что и Гордона когда был)… и все…. только времени больше стало….

    #1911780
    Мира
    Участник

    Петросян – махровая самодеятельность, по меткому замечанию КВНщиков, он , наверное,Эрнсту жизнь когда-то спас, а иначе как расценивать постоянное присутствие его лица на первом?! Даже пенсионеры от него уже устали.

    #1911823
    atSix
    Участник

    Понять центральные каналы отчасти можно. Они крутят эту чушь, поскольку находится уйма желающих эту чушь смотреть. И кто больше этой ерунды покажет, у того больше будет рейтинг.О тех, кому не интересны смехопанорамы, сериалы и реалити-шоу позаботились – для них выделено время с 11 вечера и до 3 ночи. Например, вчера показывали неплохой документальный фильм… в 01-20 ночи, интересные передачи тоже примерно в это время идут. Увидеть нечто познавательное и полезное с 18 до 22 просто не реально.Есть исключения. Канал “Культура” – часто очень интересные вещи показывают, канал “Спорт” – по понятным причинам. Эти каналы петросянизация вкупе с реалитишоузацией не затронула… пока что.

    #1911850
    Витек
    Участник

    Не вижу проблемы: Идет по ОРТ Петро – переключай на РТР, и там Петро? ну… НТВ.Там НР Бабки? хм… ну попробуй СТС, МТВ, Рен-ТВ и Культура, если и по культуре будет Петросян, фтыкай первый обратно, там скорее всего петросян уже своё отшутит и начнется щастье.

    #1911872
    AC
    Участник

    Не вижу проблемы. Хоть мне и не нравится творчество Петросяныча, да как вас, господа, он меня не достает. Правильно сказал Витек! Вы же не в Амурске живете. Для чего вам куча каналов? Ну может и не куча, но все таки.Относитесь терпимо ко всем. Зачем зло в себе растить?!

    #1912383
    Shua
    Участник

    Я не фанат Петросяна, но и петросяноненавистником не являюсь. Согласен с AC и глобальной проблемы в этом не вижу. Если есть люди, которым он нравится, то пускай показывают.

    #1912386
    GuessMeNow
    Участник

    Вчера по этому поводу по НТВ была очень интересненькая програмка… 🙂 жажда денег и не больше!!!И как правильно там было сказано,пока эти программы и концерты не перестанут собирать такую огромную аудиторию(посмотрите на тоже “кривое зеркало”),их будут транслировать по всем каналам…так что эта проблема в головах нашего народа!

    #1912441
    KAKTYC
    Участник

    чесна гаваря, мне уже надаел петросян и его каманда… ниспорю – инагда смешное бывает… но “сидят они уже в пичонки” ети “юмаристы”…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.