Петросянизация всей страны

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913497
    алекс6605
    Участник

    [quote name='Опоssum'] На мой взгляд данные передачи любят смотреть люди, которым уже за 35, этот юмор действительно рассчитан именно на них и поэтому и ежу понятно, что молодежи такие передачи не нравяться, для молодежи есть КВН, поэтому данный спор я вообще считаю не уместным. Ни для кого не секрет, что если бы у данных передач рейтинг был бы низок их бы просто напросто давно бы убрали с экранов.Эта тема просто спор вкусов поколений и всё. [/quote]
    Вы ошибаетесь – эти передачи уже всем не просто надоели – они в буквальном смысле слова раздражают. Мне – за 35 лет. Мои родные и знакомые старше 35 лет тоже единогласно утверждают, что на TV творится полный беспредел. Телевизионщики просто не проводят социолошических опросов. Им абсолютно безразлично наше мнение. Крупные бизнесмены платят большие деньги за свои рекламмы на таких передачах, потому что им кажется, вся страна просто млеет, например, от Петросяна. Сами же эти комерсанты не смотрят TV, потому что они делом заняты – им некогда. По правде говоря, телевизионщики уже давно знают, что глупые шутки “Кривого зеркала”, “Аншлага”, а также однообразную шоу-фанеру и тому подобное уже никто не смотрит. А вот рекламодателям сказать об этом боятся. То есть телевизионщики дурят бизнесменов. Обращаюсь к рекламодателям – ваши денежки улетают в трубу. Пора бы уже спросить кое с кого[smile badgrin]

    #1913547
    куратор
    Участник

    это уже бренд

    #1913568
    Витек
    Участник

    Заметьте, что в противовес Петросяну ставят КВН, и говорят КВН это классно и т.д., нет друзья, я вас огорчу, КВН это тоже Петросян, только это другой петросян, для другой целевой группы. И “Хорошие Шутки” на СТС тоже петросян, только смешной. Я не удивлюсь узнав о том что ВСЕ смешные шутки пишуться одной группой и продаются артистам и скорее всего сейчас сидят где-нибудь в офисе в Москве продюссеры Петросяна и НРБ, выбирают очередные искрометные шутки для своих подопечных а на встречу им идет продюссер какой-либо команды КВН

    #1913595
    Zlobik
    Участник

    Не!!??? Ну они крутят каждый день вечером одно и то же!!! Эти бабки уже во где!!! Лучше бы че нить политическое врубали а не эту хрень. Ну а Драбаденко ваще must die должен быть. Задолбала эта рожа уже. Всякую чушь порет.. [smile :(((((((((((((((((((((]

    #1913633
    Панда
    Участник

    3 года не смотрел ящик. Вообще нигде и никак. И меня ооочень удивило что спустя это время подойдя к телеку я вижу все ТЕЖЕ рекламы без изменений, все тоже самое, и все петросяны и другие юмористы рассказывают уже десятки лет свои тупые заядлые никому неинтересные шутки. Это просто ужас. Ещеб 3 года этот идиотский отупляющий ящик не видеть. Включил на НГ и просто разочаровался во всем что только можно было там увидеть.Люди, не смотрите телевизор. Живите реальной жизнью

    #1918845
    tv007
    Участник

    “Телевизионщики просто не проводят социолошических опросов. Им абсолютно безразлично наше мнение. Крупные бизнесмены платят большие деньги за свои рекламмы на таких передачах, потому что им кажется, вся страна просто млеет, например, от Петросяна”
    Увы, увы! Но тем не менее Ваганыч имеет достаточно высокий рейтинг [smile :-(((]
    На одном из совещаний г-н Шумаков (2-е лицо на РТР) на подобыне вышеизложенным упреки ответил следующее: “мы зарабатываем деньги на рекламе, и если народ ЭТО смотрит, то мы будем показывать, хотя знаем наверняка, что ЭТО – дерьмо”. Бороться с Ваганычем можно лишь одним способом – не смотреть его. Впрочем сам по себе Петросяныч не очнень то виноват за то что он делает, виноваты те, кто выпускает егов эфир. Как тут не вспомнить старика Гебельса, который любил говаривать: “народ нужно отравлять вином и искусством”….
    Цитатой на цитату: “Рассмеши меня Петросян, до соплей меня рассмеши…” (Макаревич)

    #1788824
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.