Авиабилет из Комсомольска во Владивосток будет стоить 10 тысяч рублей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217031
    verosad
    Участник

    10000р., Карл!это жесть, конечноРейсы Владивосток Хабаровск, если мне не изменяет память 3-7тыр.

    #2217033
    Крош
    Участник

    м-да. Цена даже мои ожидания превзошла. Очень хочется иметь возможность добираться до Владивостока по воздуху! Но, наверно даже начинать не стоит, в этом городке таких желающих вы не найдёте.

    #2217034
    Еленк@
    Участник

    Дорого и неудобно – всего два раза в неделю, какая уж тут оперативность, проще и дешевле на поезде.

    #2217035
    verosad
    Участник

    надежда только на командировочных… но наберется ли их на целый самолет?

    #2217036
     VaIerik
    Участник

    [smile redface][smile redface] 😎 😎 😎 🙁 🙁 🙁

    #2217038
     VaIerik
    Участник

    Вы меня извините, но за 10 тыщ я пешком во Владик отправлюсь… 😀 Они это и вправду на полном серьезе?

    #2217043
     VaIerik
    Участник

    del

    #2217044
     VaIerik
    Участник

    10-тысяч!? В одну сторону!? Да господа это жестоко… Семья из 3-х человек 60 тысяч туда и обратно, это если вариант полет к морю, им что больше не на что потратить такие деньги? Лучше поезд, кто за такую стоимость будет летать? В стране кризис, у людей денег все меньше, не по шикуешь. В идеале, тысячи 3 в одну строну, но у это так мечты 🙁

    #2217082
    Ясный
    Участник

    Рeйсы до конца марта и далее в апреле из Мск во Владик = 12 тысяч рублей без пересадок.Что и требовалось доказать. Кто там говорил о перспективах развития города?

    #2217083
    Analyst
    Участник

    Несоразмерная цена. Так бизнес делают только в России, открывают, чтобы через полгода закрыть, списав убытки. Хотя, возможно, мы не все знаем, вдруг аэропортовые сборы в Комсомольске и Владивостоке выше, чем в Пулково, самом дорогом аэропорту страны.

    #2217086
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел стоимость на поезд, купе – 3,5 тр до Владивостока. Однозначно убыточный будет рейс. Быстренько откажутся под этим предлогом. Может на то и расчет? Показать правительству убыточность чтоб отстали и свернуться. Что это за компания “Амур”, кудой еще они летают, что им не нужен этот рейс?

    #2217090
    5656
    Участник

    Наверное действительно только для коммандировочных и “вояк”, простому человеку это реально за такую цену “даром не надо”. И … действительно наверное в ценнике “аэропортовые сборы” имеют наибольший вес, т.к. сравните Кмс -Ха 6 т.р. это чего за цена? Забавная “бизнес модель” .

    #2217140
    SlavaK
    Участник

    Однако, не оценили, на чём предлагается летать! [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-24'] Раритет! [/link]

    #2217141
     VaIerik
    Участник

    Не переживайте, Аэрофлот и так грозился увеличить цены на перевозки, получите соразмерную пропорциональную цену до Москвы скажем так тыщ 25. Впрочем рейс вим-авиа из Комсомольска и так не далек от этой цифры.

    #2217167
    ankkom
    Участник

    Нафиг надо… Я лучше в поезде посплю под звук колес! Романтика 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.